Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2005, 13:34   #1   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Дети до 10 лет в METRO

Надеюсь на форуме присутствует управляющий персонал замечательного гипермаркета МЕТРО.
Убедительная просьба по человечески обустроить комнату для детей, как это например сделано в Икее.
У Вас ребенка оставить одного невозможно, одни бумажки с цветными карандашами, и дует изо всех щелей.
Формально комната есть, но для детей она никак не подходит, нет человека который бы следил за детьми.
Попробуйте оставить там своего ребенка, чтобы понять о чем речь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 07:10   #2   
Форумец
 
Аватар для Воттак
 
Сообщений: 426
Регистрация: 16.02.2005

Воттак вне форума Не в сети
А им пофиг. Говорил с месяц назад почти слово в слово.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 09:45   #3   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
стерла. и нечего тут сарказмировать. останусь при своем мнении. но все же:

уважаемые товарищи служители гипермаркета Метро! Бывает, что нам не с кем оставить своих детей, а нужно в срочном порядке закупить товаров для своего предприятия. Приходится брать малышей с собой, но условия для "обитания" их в детской комнате оставляют желать лучшего. Там дует и после этого у детей начинается насморк, а тетрадки с карандашами я бы вообще заменила на разные развивающие игры (100% у вас бывают бракованно-списанный игрушечный товар, вот его и можно было бы использовать). И приставьте человека, который бы следил за детьми, а то может случиться вот такое: а... не не буду писать, в газете мое написано про двух школьниц и карандаш
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 09:53   #4   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
DeeP если бы в МЕТРО по этим доверенностям закупались только для своих предприятий, контора бы долго не просуществовала, смысл этой "оптовой базы" в том что физ лица могут купить там что-то для себя, формально являясь представителем той или иной фирмы. При этом ты покупаешь товары по более низкой цене, предприятию все равно, налоговая придраца не может, МЕТРО зарабатывает деньги, все довольны.

И рассматриваемый случай, в кот. семья с ребенком приехала за закупками на неделю, вполне вероятен и должен учитываться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 09:56   #5   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Fren, ды можешь не рассказывать. В курсе всех смыслов "оптовой базы". Сама покупаю там туалетную бумагу и спички.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 10:00   #6   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeeP
Fren, ды можешь не рассказывать. В курсе всех смыслов "оптовой базы". Сама покупаю там туалетную бумагу и спички.
часто закупаешься?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 12:57   #7   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
а если по теме, когда отрылись за детьми присматривала девушка, но видимо упразднили...
например, в последний раз оставив там дочку(6 лет),совершив покупки и через 40 мин вернувшись, обнаружила что у нее текла из носа кровь(бывает у нас такое), но никто к ней не подошел ,и не объявили мне в матюгагальник чтобы я подошла к детской комнате!
ругалась долго....
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 15:55   #8   
Форумец
 
Аватар для Воттак
 
Сообщений: 426
Регистрация: 16.02.2005

Воттак вне форума Не в сети
Пральн, Алин. Кремлин рулит!
Я думал что это только меня бесит.
Неужт с этими буржуями никто не судился по сабжу?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 10:20   #9   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 26.09.2005

Оп-ля вне форума Не в сети
Были там девочки какие-то, которые "присматривали" за детьми. Как по-моему так лучше, что их нет. Сама была свидетелем следующего - видимо мамы пошли за покупками и оставили двух 3-4-летних детишек в этой комнате. Эти самые "Мэри Попинс" развернулись обе и вышли из комнаты, не знаю куда. А дети остались совершенно одни, в комнате с открытой дверью - иди куда хочешь!!!!! Крайне мягко выражаясь - не нужны они такие присматривающие!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 01:56   #10   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Вот-вот. Не удивлюсь что в детских комнатах в метро ничего не оборудовано, ничего нет ни горшков для детей клиентов ни даже детских памперсов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 10:53   #11   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Арсен , речь не об этом, а о том что даже ребенку не не предложили помощь при носовом кровотечении, хорошо что она знает что делать,
а если дети подерутся, а если ребенок выйдет из дверей и пойдет погулять? да много всего еще может быть-это ДЕТИ
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind