Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей

» КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей автопринадлежности, автоаксессуары и всё, что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 22:27   #1
Форумец
 
Аватар для Vamp1RUS
 
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 42
Сообщений: 114
почему модераторы удаляют темы

Может получится адекватное обсуждение? :-)
Люди иногда создают топики по правилам. Ну может кто чего забудет, все мы человеки :-)
Можно предупредить. Иногда так и делают... А скоре всего тему удалят и все...
Кто что скажет? ;-)

ЗЫ: Обязательно писать телефон - дурацкое правило... Люююю-диии, в 21 веке живем! Даешь номер кредитки! Пароль в асю
Это ФОРУМ, и если я захочу кому-то дать свой номер телефона, я это сделаю. Через личные сообщения или в теме...
Зыызы зы: Сейчас посмотрел 95% тем надо удалять без номеров телефонов...

Последний раз редактировалось Vamp1RUS; 12.08.2011 в 22:51.
Vamp1RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 22:34   #2
Форумец
 
Аватар для DIMETRII
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 38
Сообщений: 501
как говорится Dura lex, sed lex !бывает конечно все,напиши модераторам,узнай по какой причине удалили тему,может они тебя уже предупреждали заранее,а может еще что.А про телефон что тут такого, это самый оперативный способ связи на данный момент.
DIMETRII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 22:39   #3
Форумец
 
Аватар для Vamp1RUS
 
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 42
Сообщений: 114
DIMETRII, римское право умерло века назад))) У нас современное общество) Модеры должны служить народу! И быть хоть немного демократичнее. Человечнее я бы сказал. Я понимаю, у всех свои проблемы... Но раз взялся за форумом смотреть, относись менее формально, по человечески :-) Все милицию ругают за формальность, на себя посмотрите )))
Зы: Кстати была у меня тема, хотел купить резину... В заголовке красным шлифтом появилось предупреждение о желаемой цене приобретения. Позже я ее озвучил в теме (прописал). Черерз пару дней тема исчезла... Пришлось создавать новую...

Последний раз редактировалось Vamp1RUS; 12.08.2011 в 23:04.
Vamp1RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 23:38   #4
Форумец
 
Аватар для DIMETRII
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 38
Сообщений: 501
Ну поточнее правила прочитай http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=454398,чтобы сразу и наверняка)Да хоть оно современное,но все равно закон есть или в современном обществе беззаконие?(да так оно и есть вообщето((()
DIMETRII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.