Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2011, 14:14   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.04.2011

Ольга113 вне форума Не в сети
Фирма "Фабрика окон"- трата времени, нервов и денег.

Хочу поделиться неприятным опытом сотрудичества с этой фирмой. Первое неудобство, скотрым я столкнулась - вынуждена была оплатить в офисе всю стоимость заказа до того как мне привезли и установили конструкцию. Т.е. деньги они берут себе вовремя. А вот часть заказа, а именно, москитную сетку мне привезти забыли. Девушка в офисе по телефону не очень любезно ответила, что всё выяснит и перезвонит. Сроки доставки по договору уже были нарушены. Девушка не перезвонила, телефон в офисе не отвечал,хотя их рабочий день ещё не закончился. Монтажники, устанавливающие в это время окно, помогли связаться с начальником по монтажу. Ответ был, что сетку доставить не сможем, аргуметов этотго "не можем" не последовало. Предложили подождать следующего раза. Другой день мне категорически неудобен, т.к. время - деньги и мне жалко его тратить на то, чтобы ещё раз сидеть и ждать их визита. К тому же обещают одно время визита, на деле совсем другое. День будет выброшен из жизни. Моё решение - отказаться от заказа, вернуть деньги, написать жалобу. Чем закончится - не знаю, но нервы попорчены хамским отношением к клиенту и нежеланием выполнить свои обязательства по договору. Друзья, не связывайтесь с этой фирмой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:32   #2   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Сетки это походу больная тема у всех установщиков.
Человек, которого я знаю, каждый день ездил за этими окнами и если что то недокомпектовано было, то буквально на следующий день заказчик получал эту сетку. Я даже себе на деревянное окно у него сетку такую заказывал - он мне привозил просто отдельно сетку эту.
А в данном случае просто похоже недобросовестный продавец. Наказать рублем было бы неплохо, но как отказаться, если я так понял, окна уже смонтировали. Обратно выламывать и оставлять дыры?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:39   #3   
Форумец
 
Сообщений: 503
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 44

reto на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Ольга113 Посмотреть сообщение
нервы попорчены хамским отношением к клиенту и нежеланием выполнить свои обязательства по договору.
это следует из этого

Цитата:
Сообщение от Ольга113 Посмотреть сообщение
Первое неудобство, скотрым я столкнулась - вынуждена была оплатить в офисе всю стоимость заказа до того как мне привезли и установили конструкцию. Т.е. деньги они берут себе вовремя.
как только деньги оказываются в кармане продавца, к покупателю он теряет интерес
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:32   #4   
Форумец
 
Аватар для Nikonok
 
Сообщений: 47
Регистрация: 21.05.2011

Nikonok вне форума Не в сети
Я тоже столкнулся с непрофессионализмом сотрудников фирмы "Фабрика окон". Вызвал замерщика, на конкретное время, пришел человек все померял, сказал , что надо укреплять лоджию. По замерам мне предварительно посчитали стоимость работ по остеклению лоджии. Я приехал в офис по адресу: Московский пр-т, 58, там мне сообщили, что сначала необходимо заключить договор на проведение сварочных работ по укреплению лоджии и только после того как сделают все необходимые мероприятия по укреплению лоджии надо будет снова вызвать замерщика и только потом можно будет заключить основной договор. Заключил договор на сварочные работы, мне сказали, что привезут необходимые материалы и сразу приступят к работе по укреплению лоджии. По факту было все по другому. Железки привезли на полтора часа позже договоренного времени, выгрузили и сказали что сварщики приедут через 2 часа. Дождался сварщиков, все они сделали и уехали. Я сразу позвонил в фирму "Фабрика окон" и договорился с менеджером о том чтобы на следующий день в определенное время ко мне пришел замерщик и сделал замеры лоджии после сварки. Замерщик так и не пришел. К тому же меня никто не уведомил о том, что замерщик не сможет прийти. Прошли выходные. Никто обо мне не вспомнил и в понедельник до тех пор пока я сам не позвонил в фирму. Мнеджер извинилась и с замерщиком мы решили вопрос. Потом мне пересчитали стоимость с учетом замеров после сварки, стоимость увеличилась на 7000, стали разбираться почему так получилось, оказалось мне посчитали остекление половины лоджии и сослались на неопытность молодого менеджера. После этого я отказался заключать договор с фирмой "Фабрика окон"и обратился в другую фирму.
Не советую Вам обращаться в фирму "Фабрика окон"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind