Старый 15.08.2011, 11:55   #1   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.05.2011

XFKFZ вне форума Не в сети
Ж\К на космонавтов

Ж\К на космонавтов . Была у Пыльневой 11 участок она сейчас ведет,Просто ужас пришла в 3 часа ,а ушла в 6 т.е просидела 3 часа и это при том что была записана ко времени,это хорошо что я не беременна ,но там сидели и беременные которые тоже были записаны,и которым после 3х часов ожидания становилось плохо.Когда защла врач глянула на мою запись и сказала ой как долго ждешь,и начала жаловаться на свою жизнь,что она на пенсии мало получает,вот и пришлось идти подрабатывать а ей и тут тоже не сахар мало платят и все пациентки злые,а какой тут будешь у всех у нас свои проблемы мы ей о них не рассказываем,А у нее день прошел да и ладно сколько успела принять приняла ,а не успела на другой день пусть переписываются ,а кому не нравится пусть идут платно вот так мне ответили,И после всего говорят что рождаемость плохая,да с таким отношением к женщинам какая она и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:49   #2   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
XFKFZ,
Если пенсионерка Пыльнева уйдёт на покой окончательно, то вместо 3-х часов будете сидеть пять, потому, что на её место за такую зарплату никто не придёт.
Работа в поликлинике - это работа для врачей на пенсии, внучкам-дармоедам на презервативы и пиво подработать. Других врачей скоро в поликлиниках не останется. Последние на пенсию выйдут и привет.
А рожаете вы не для меня и не для Путина, а для себя и 350 000 рублей капитала.
Так что терпите, бизнес требует жертв:-))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:22   #3   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.05.2011

XFKFZ вне форума Не в сети
Профессия врач означает лечить ,а не зарабатывать деньги. Проблема заработка это забота государства,но уж если человек выбрал себе эту работу и работает ,то я считаю что он должен работать на ней со всей ответственностью,потому что на кону стоит жизнь человека и его здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:16   #4   
Форумец
 
Аватар для Sweet2011
 
Сообщений: 298
Регистрация: 12.04.2011
Возраст: 42

Sweet2011 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от XFKFZ Посмотреть сообщение
Профессия врач означает лечить ,а не зарабатывать деньги. Проблема заработка это забота государства,но уж если человек выбрал себе эту работу и работает ,то я считаю что он должен работать на ней со всей ответственностью,потому что на кону стоит жизнь человека и его здоровье.
Полностью согласна, зачем идти устраиваться за копейки? Только для того, чтобы потом на всех плевать и говорить, что за эти деньги я только это и могу делать? Тем более это происходит не только с поликлиниках, но и в платных клиниках, доктора уже даже за деньги пальцем пошевелить не хотят. Только приходи деньги на стол положи и можешь быть свободен. Хорошо, что еще есть те, кто остается человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:17   #5   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от XFKFZ Посмотреть сообщение
Профессия врач означает лечить ,а не зарабатывать деньги. Проблема заработка это забота государства,но уж если человек выбрал себе эту работу и работает ,то я считаю что он должен работать на ней со всей ответственностью,потому что на кону стоит жизнь человека и его здоровье.
Вот только слово "ДОЛЖЕН" врезается в слух!!! А Доктору кто-то, что-то должен?! Давайте смотреть более открыто и честно. Если говорить "Должен" то и у общества есть обязательтва перед медицинскими работниками. Не стоит забывать и о долге общества как минимум уважительно относиться к врачам.

Любому из этой трехчасовой очереди было бы не приятно, если бы их клинический случай потребовал бы двух часового приема, а врач сказа, что у него очеред, и выделяет он на приме всего 16 минут!!! НУжно с пониманием относиться к очереди в муниципальных и государственных учреждениях. Ни один врач специально не будет задерживать прием... А вот клинические случаи бывают разные.

а что касается Пыльневой....не самый худший вариант
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:12   #6   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от XFKFZ Посмотреть сообщение
Профессия врач означает лечить ,а не зарабатывать деньги. Проблема заработка это забота государства,но уж если человек выбрал себе эту работу и работает ,то я считаю что он должен работать на ней со всей ответственностью,потому что на кону стоит жизнь человека и его здоровье.
Ну да, конечно, врач работает не чтобы зарабатывать деньги, они ему не нужны, ему нужно лечить. И должен подходить со всей ответственностью к работе, тут нельзя не согласиться. Только что сделать с теми, кто со всей ответственностью не подходит? Или принимает слишком долго (по мнению пациента в очереди)? Или принимает слишком быстро (по мнению пациента, который наконец попал в кабинет)?
Уволить? Очередь в соседний кабинет вырастет вдвое..
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 08:01   #7   
Форумец
 
Аватар для Sweet2011
 
Сообщений: 298
Регистрация: 12.04.2011
Возраст: 42

Sweet2011 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, врач работает не чтобы зарабатывать деньги, они ему не нужны, ему нужно лечить. И должен подходить со всей ответственностью к работе, тут нельзя не согласиться. Только что сделать с теми, кто со всей ответственностью не подходит? Или принимает слишком долго (по мнению пациента в очереди)? Или принимает слишком быстро (по мнению пациента, который наконец попал в кабинет)?
Уволить? Очередь в соседний кабинет вырастет вдвое..
Это в сознании людей, просто нет культуры, никто не хочет работать, никому никто не нужен...вот и все. Все сейчас меряется деньгами и только. Как то была там у врача, так она весь прием ныла, как ей тут хреного работать и как мало денег, потом наплевав на меня на кресле, трепалась об этом минут 15 с другим врачем. Попросила назначение на процедуры, начала намекать на деньги... Противно, самое противное, что она сама пойдет куда нибудь и она встретит такое же отношение и будет недовольна, так чего обижаться, если сами так работаем и относимся к другим!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:55   #8   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.05.2011

XFKFZ вне форума Не в сети
Здесь не идет разговор о том что кто кому должен,а идет о профессионализме о любви к своей профессии, об отношении человека к человеку.Понятно что эпоха 90х при полном своем( бездействии гос-ва )столкнула нас лбами т.е.каждый выживал как мог .Я согласна что зарплата врачей оставляет желать лучшего(и не только врачей ,а так же учителей,воспитателей в дет садах),что будет если все они будут так наплевательски относится к людям.И Знать что их не уволят т.к. по их словам за такую з.п.работать не кто не будет.,ХОТЯ САМИ РАБОТАЮТ НЕ 1 ГОД .
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:34   #9   
Форумец
 
Аватар для listpad
 
Сообщений: 24
Регистрация: 23.01.2011

listpad вне форума Не в сети
Если так мало получает врач, то зачем он выбрал такую профессию,да пусть идёт в другое место работать и выберет другую специальность. Что за чушь, кто сколько получает, Если ты лечишь, так лечи, а не трепи нервы людям, которые пришли за советом.
Как низко себя люди выставляют, с такими благородными профессиями!
И почему то врачи ноют больше всех!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:00   #10   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
По-моему, здесь ноют как раз не врачи, а пациенты муниципальных поликлиник
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:05   #11   
Форумец
 
Аватар для JUL13
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 42

JUL13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DoctorExpert Посмотреть сообщение
а что касается Пыльневой....не самый худший вариант
возможно и не худший, и бог с ней - с очередью и сорокаминутной лекцией за жизнь и обещание инвалидности, но назначение: мазать клотримазоловой мазью 6 раз в день пожизненно (было повышено количество лейкоцитов в мазке) ... лучше я вдвое дольше в очереди отстою, и денег заплачу но к ней не пойду никогда

П.С. пост относится к конкретной ситуации и не распространяется на всех специалистов ЛПУ
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:18   #12   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 41

Kitty.smart вне форума Не в сети
Да, про Пыльневу можно рассуждать долго! Ее любимое назначение: "пейте травки, все пройдет".
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:18   #13   
Форумец
 
Аватар для Галинка-малинка
 
Сообщений: 150
Регистрация: 04.11.2010

Галинка-малинка вне форума Не в сети
Посоветуйте хорошего врача в этой ЖК, пожалуйста!!! Очень нужно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:10   #14   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от XFKFZ Посмотреть сообщение
Профессия врач означает лечить ,а не зарабатывать деньги. Проблема заработка это забота государства,но уж если человек выбрал себе эту работу и работает ,то я считаю что он должен работать на ней со всей ответственностью,потому что на кону стоит жизнь человека и его здоровье.
Сколько пафоса..... Власти, которую вы выбираете, работу которой контролируете - так же скажите!. Может тогда у врачей появится возможность нормально работать. Врач действительно должен работать, а не думать как ему отписываться ворохом бумаг.... А при действующей позиции "ДОЛЖЕН" через несколько лет вообще в медицине не останется никого. Вместо того, чтоб гнобить врачей, лучше скажите им лишний раз искреннее "спасибо"!. Поверьте, это очень нужно. Когда мизерные зарплаты, реально проблемные пациенты, постоянные проверки и идиотское руководство на всех уровнях....... обычным врачам остается только выживать или уходить. Будьте добрее к ним, они отплатят вам не тем, что "должны" (лично вам они ничего не должны и в долг не брали), а тем что умеют по призванию.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind