Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 16:32   #151
инженеГр
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: сеРверный р-н
Возраст: 39
Сообщений: 4,008
Цитата:
Сообщение от myvirtuality Посмотреть сообщение
ага, и о яхтах круизных мечтают.. Реальнее на вещи смотреть надо.
Слова "надёжная","новая" и "до 300т.р." в одном предложении не встречаются.

Мне тоже хочется больше удобства попы, но я знаю, что потребуется потратить на это гораздо больше денег.
Нее.. . постойте-ка...
Надежная, новая, 300тыр - почему нет то? ("до поры до времени" (с) )
а вот "хочется больше удобства попы" причем тут к надежной, новой, 300тыр? речь о лучшем кофорте не ведется, речь ведется о повседневной среднестатистической машине для работы, а вы чет не в ту степь начали.
ERYO вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 17:38   #152
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
Цитата:
Сообщение от myvirtuality Посмотреть сообщение
Мне тоже хочется больше удобства попы, но я знаю, что потребуется потратить на это гораздо больше денег.
за удобство я ни чего не говорил, речь за абс и подушку. Это сверхестественно дорогое удовольствие?
Schreck вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 19:50   #153
Форумец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 109
Spyke, Дело в том, что времени свободного остаётся не так много, как хотелось бы. Но я с интересом бы пообщался с владельцами Нексий :-) Если нетрудно, дайте пожалуйста ссылку на сайт или другую информацию по этому вопросу. Буду благодарен!
Вы общаетесь с другими владельцами через какой-то сайт, форум, или при личных встречах?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что хочу заметить по поводу других машин, сравнивая с Нексией: случалось ездить в машинах подороже (в качестве водителя, пассажира), и вот что интересно: при цене машины, превышающей таковую у Нексии в 2 раза, уровень комфорта выше, но далеко не в те же самые 2 раза.
Нексия - рабочая лошадка, и свою роль выполняет на отлично, и полностью оправдывает средства, вложенные в её покупку.
А чтобы действительно ездить с очень высоким уровнем комфорта, нужно приобретать машину с ценой хотя бы 700-800т.р.

Последний раз редактировалось Apollon; 01.09.2011 в 20:10.
Apollon вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 19:58   #154
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гетто
Возраст: 36
Сообщений: 1,629
Apollon, все здесь http://www.nexia-club.ru/forum/board/90.htm
Spyke вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 20:00   #155
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гетто
Возраст: 36
Сообщений: 1,629
myvirtuality, первый с форума, которого я катал, показывал и рассказывал о нексии, когда он хотел купить авто! Это так, к слову!
Spyke вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 20:22   #156
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Не местный
Возраст: 51
Сообщений: 917
Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
Spyke, Дело в том, что времени свободного остаётся не так много, как хотелось бы. Но я с интересом бы пообщался с владельцами Нексий :-) Если нетрудно, дайте пожалуйста ссылку на сайт или другую информацию по этому вопросу. Буду благодарен!
Вы общаетесь с другими владельцами через какой-то сайт, форум, или при личных встречах?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что хочу заметить по поводу других машин, сравнивая с Нексией: случалось ездить в машинах подороже (в качестве водителя, пассажира), и вот что интересно: при цене машины, превышающей таковую у Нексии в 2 раза, уровень комфорта выше, но далеко не в те же самые 2 раза.
Нексия - рабочая лошадка, и свою роль выполняет на отлично, и полностью оправдывает средства, вложенные в её покупку.
А чтобы действительно ездить с очень высоким уровнем комфорта, нужно приобретать машину с ценой хотя бы 700-800т.р.

Слушай может хватит по ушам макароны вешать. Ты не свой и не чужой у узбевок опелевских 80 тых.
SergKT вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 20:23   #157
Форумец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 109
Spyke, спасибо большое за информацию!
Apollon вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 22:27   #158
инженеГр
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: сеРверный р-н
Возраст: 39
Сообщений: 4,008
Всем спасибо. Закрываю от греха подальше.
ERYO вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.