Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 19:22   #1   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 40

Версия вне форума Не в сети
Магазин парфюмерии ЮНИТОН на Героев Стратосферы

http://uni-ton.ru/index.php
Магазин ан Героев стратосферы
Время работы указано до 20.00,реально в 19-45(19-50) магазин закрывают,покупку совершить не возможно,на то,что ты знаешь что хочешь и нужно только пробить чек и отдать товар не обращают внимания!
Охранники откровенное быдло,которое считает себя хозяином вселенной!
Написала им на сайте,завтра позвоню руководству,а в следующий раз приду под ручку с инспектором из клуба потребителей!
Просто когда 1- ну 2 раза терпимо,но когда постоянно-это уже наглость! Нам всем домой хочется,тогда нужно указывать на вывеске что магазин работает до 19-45


Так что знайте,что если нужно купить что-то в данном магазине ,то возможно,что Вы уже опоздали) !!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 20:12   #2   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 22.02.2008
Возраст: 33

instion вне форума Не в сети
это норма... Во многих магазинах так. 10-15 минут не критично.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:11   #3   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 40

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instion Посмотреть сообщение
это норма... Во многих магазинах так. 10-15 минут не критично.
для тебя нет,а для меня да! я раньше своего рабочего времени никогда не покидаю рабочее место! если я до 19,то в 19 я отметилась и иду переодеваться!
И мне мое время дорого,дороже 100-200 рублей,что я зная переплатила бы и купила в том дже Креативе в солнечном рае! Мне нужен был конкретный товар,который по времени отнял бы 1 минуту времени не тупого продавца
А то что для воронежа норма закрыватся раньше времени работы это ПЛОХО!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:15   #4   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 40

Версия вне форума Не в сети
И еще,я ни с кем не ругалась,в магазин не ломилась,попросила продать мне товар,т.к. я еду с работы,и магазин еще должен работать минимум 10 минут....
Написала чтобы другие знали,ну и руководству доложу завтра,может его это заинтересует,т.к. это не первый,не второй и не третий случай закрытия данного магазина заранее=)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 08:45   #5   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
А кстати помогало - у меня друг с работы приходил как раз за 15 минут до закрытия магазина Магнит рядом с домом и его уже регулярно туда не пускали. Он позвонил руководству Магнита, они походу там вломили кому надо, потому что магазин стал работать по графику с точностью до секунды.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:14   #6   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 40

Версия вне форума Не в сети
позвонила заведующей,рассказала ситуацию,надеюсь исправят ситуацию.....,т.к. естественно что были не в курсе данной проблемы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind