Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.08.2011, 12:35   #1
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
вопрос к турагентам

Подскажите пожалуйста, если я выхожу замуж и планирую через день улететь в свадебное путешествие в Италию, это реально сделать с загранником на старую фамилию. ведь виза будет оформляться на еще непоменянный загранник. или же надо будет менять загранник и только после этого мы сможем улететь?! вопрос возможно и глупый, но лучше заранее все разузнать, чем потом расстраиваться)
Imaginary вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 14:50   #2
Форумец
 
Аватар для Мармадюк
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 536
Imaginary, я думаю, что через день, как ты сменишь фамилию, улететь по старому загранпаспорту вполне реально, там по-моему месяц даётся на обмен паспортов, я так после свадьбы через три дня на Кипр летала по старому паспорту) проблем не было)
Мармадюк вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 17:31   #3
Форумец
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 288
Imaginary, я вышла замуж и через 9 дней улетела по старому загранпаспорту. Все документы были уже оформлены по нему. Никаких проблем не возникло. Точно не скажу, сколько именно, но какой-то срок по действию старого загранпаспорта после смены фамилии есть - по аналогии с российским паспортом (30 дней). Приятного путешествия!
Леона вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 11:17   #4
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Мармадюк,
Леона, спасибо девушки! Просто не хочется потом портить настроение, если уже надеешься на такой отдых! просто знаю, что с шенгеном вечные трудности, вот и захотелось все разузнать на корню как говорится))
Imaginary вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.