Старый 11.04.2002, 10:29   #1   
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Сообщений: 2,527
Регистрация: 14.10.2001
Возраст: 45

Pashok вне форума Не в сети
Thumbs up типа крута !

Вот побывал на днях в столице с трубой Рекома, круто, мобила работает по всей московской области, на всех пересадках на кольцевой линии метро!!! да и звук какой то более GSM-ный чем в Рекоме

блин хачуууу, чтоб у нас так было
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2002, 12:11   #2   
Moderator
 
Аватар для GSM
 
Сообщений: 1,878
Регистрация: 31.12.1999
Записей в дневнике: 1

GSM вне форума Не в сети
Post

Pashok Ну конечно, в мск он 1800/900. По идее должно быть качество лучше. Да и телефон у тебя нормальный
А то вот как можно сравнивать качество связи и качество звука в мобиле в г. ВОронеже?! Только когда возможности мобилы используются полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2002, 14:23   #3   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Thumbs down

Дерьмо этот ваш Реком...
Пчелайн так же в Москве работает....
и в метро и в области...
зато у нас Пчелайн на двух частотах. У 2х моих знакомых "серые" трубы только на 1800, так никаких проблем они не испытывают. Тока довольны
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2002, 11:03   #4   
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Сообщений: 2,527
Регистрация: 14.10.2001
Возраст: 45

Pashok вне форума Не в сети
Unhappy

Знаю что дерьмо Реком пользуюсь только по работе.....звоню с рекома на реком, мнея на другой стороне не слышат прошу перезвонить на лежащий рядом кодотел, слышимость идеальная в обе стороны !!!
Что билайн работает лучше я знаю, сам юзал в свое время.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2002, 11:29   #5   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Thumbs up

Согласен с тобой на все 100%
я как бы перепробовал связь разных компаний. хотя всегда можно сказать, цифра она и в африке цифра, но в том же Пчелайне куча всяких сервисов, что приятно удивляет. У меня рабочий Реком, а для друзей Пчелайн. Шеф все удивляется, зачем мне еще и личный... Но он просто Билайном не пользовался....
да и дешевле он.
Кодотел застыл на месте, не развивается совсем... живут за счет своих 150 р абонплаты...
Витек что то иногода пытается сделать, но менеджеры там чего то не очень заботятся о своей компании, ничего не могут противопоставить той же Пчеле...
ну про ССЧ вообще можно не говорить, кроме самого большого покрытия, никаких достоинств там нет
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2002, 20:14   #6   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Post

Yakow посмотри на карту сот Кодятла - по-моему они молодцы.
А про ССЧ - с их аппаратом NOKIA-720(такой в дипломате - завалить им можно) - так вот с ним связь есть везде-везде - в любом подвале и погребе в любом селе и посёлке - может этим и берут до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2002, 10:50   #7   
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Сообщений: 2,527
Регистрация: 14.10.2001
Возраст: 45

Pashok вне форума Не в сети
Post

Хороший аппарат в ССЧ стоит дороже чем крутая трубка в Кодотеле, так спрашивается, на хрена брать АНАЛоговый отстой, когда можно взять практичную и недорогую связь Кодотел+БИ Ультра и быть полностью мобильным
Yakow ты не прав по поводу дятлов - они развиваются ставят новые соты, и связь у них стала оченььь приличная, да и покрытие по городу одно из самых лучших (как например у БИ %)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2002, 10:53   #8   
Moderator
 
Аватар для GSM
 
Сообщений: 1,878
Регистрация: 31.12.1999
Записей в дневнике: 1

GSM вне форума Не в сети
Post

Yakow Они кстати протестировали недавно CDMA2000 аппаратик, так что они не стоят на месте, просто двигаются очень медленно и не заметно для окружающих. Билайну хорошо, московские бабки приши - они на них БС закупили, за московские-же бабки их разместили и тащатся. А кодотел только на свои. И по поводу рулезности билайна. У них городский линий _сейчас_ не более 150. Т.е. если 151-ый юзер решит позвонить в город - ему скажут "ъцй". И кассы в билайне рулезные, приём платежей супер. Открыли в альфабанке приём платежей, так они в течении суток зачисляются, а в выходные дни только в понедельник. так что по услугам я думаю всё-же рулит Реком, но связь конечно у них не круто.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind