Старый 31.08.2011, 14:07   #1   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 31.10.2006

SVA вне форума Не в сети
Роддом Лисок

Как там условия? Кто-нибудь знает?

Вот здесь хорошо написано http://mamavrn.ru/index.php/topic,50...2.html#msg4752

Последний раз редактировалось SVA; 27.09.2011 в 14:00.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:43   #2   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 35

chicken_killer вне форума Не в сети
палаты на 2х человек в каждой палате душ, туалет все чисто
Дети лежат вместе с мамами!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:34   #3   
Форумец
 
Аватар для jumolka
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.09.2011
Возраст: 38

jumolka вне форума Не в сети
Что условия хорошие, слышала много )))
Лисяночки , отзовитесь! Поделитесь практической информацией по поводу Нового роддома и пребывания в послеродовом.
А
вот как там распорядок, правила, отношение? Что можно, чего нельзя?
Как послеродов с обеспичение пеленками? Рубашки дают?
как приготовленый чемоданчик для послеродового пребывания, передают или можно сразу необходимое по родам взять например пеленки впитываюшие или бумажные полотенца.(это мои вторые роды, первый раз рожала в обласном. все было более-мение нормально, Родила в 3 утра - в 5 утра уже была в палате, преводила себя в порядок, ляльку принесли в час дня)
Когда деток приносят, как вообще распорядо дня? Как быть с теплым петьем -шиповник, чай и тд. (кроме того что приносили с раздачи я чай себе делала еще раза 3 - всего получалось чай раз 6 пила - молочка прибавлялось и было много - кормила первого до 1года и 3х месецев )


Вот и думаю, как быть с "тревожным чемоданчиком"
Учитывая что сами роды болезненный естественый процесс, ( а вот после родов сильно выбита из сил и равновесия, "очищение" происходит иногда болезненно иногда просто физически неприятно - льет, ни присесть и дт. плюс отношение "помощников в появлении дитя на свет" убивает своим жестокосердием так, что жить не в моготу. ) хотелось бы максимально облегчит ситуацию. когда в обласном после родов лежала родственники приходили в первый же день , мне еще ребенка не принесли тогда, но выходить в следующие дни к ним не очень хотелось, предавали только памперсы и житкое детское мыло. Все остальное у меня было с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:30   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.09.2011

elena.elena.1977 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jumolka Посмотреть сообщение
Что условия хорошие, слышала много )))
Лисяночки , отзовитесь! Поделитесь практической информацией по поводу Нового роддома и пребывания в послеродовом.
А
вот как там распорядок, правила, отношение? Что можно, чего нельзя?
Как послеродов с обеспичение пеленками? Рубашки дают?
как приготовленый чемоданчик для послеродового пребывания, передают или можно сразу необходимое по родам взять например пеленки впитываюшие или бумажные полотенца.(это мои вторые роды, первый раз рожала в обласном. все было более-мение нормально, Родила в 3 утра - в 5 утра уже была в палате, преводила себя в порядок, ляльку принесли в час дня)
Когда деток приносят, как вообще распорядо дня? Как быть с теплым петьем -шиповник, чай и тд. (кроме того что приносили с раздачи я чай себе делала еще раза 3 - всего получалось чай раз 6 пила - молочка прибавлялось и было много - кормила первого до 1года и 3х месецев )


Вот и думаю, как быть с "тревожным чемоданчиком"
Учитывая что сами роды болезненный естественый процесс, ( а вот после родов сильно выбита из сил и равновесия, "очищение" происходит иногда болезненно иногда просто физически неприятно - льет, ни присесть и дт. плюс отношение "помощников в появлении дитя на свет" убивает своим жестокосердием так, что жить не в моготу. ) хотелось бы максимально облегчит ситуацию. когда в обласном после родов лежала родственники приходили в первый же день , мне еще ребенка не принесли тогда, но выходить в следующие дни к ним не очень хотелось, предавали только памперсы и житкое детское мыло. Все остальное у меня было с собой.
Привет, я недавно из роддома хочу сказать что мне повезло с персоналом, акушерка и детская медсестра выше всяких похвал, отношение комне с их стороны было просто замечательным. По поводу тревожного чемоданчика; необходимо совсем немного; 2 ночных, халат, тапочки( резиновые и мягкие) полотенце, все для личной гигиены. На маленького памперсы, бутылочка на всякий случай, салфетки влажные с кремом для попок,одноразовые пеленки, жидкое мыло для деток,соску,детский крем лучше всего наш российский с собачкой, посуду для себя, воду питьевую себе и что нибудь перекусить после хочется кушать. Пеленки они дают свои пупочки приходят обрабатывают сами так что все хорошо. Да самое главное деток приносят сразу вместе с тобой из родовой если все хорошо и ты сама за ним ухаживаешь и сама делаешь распорядок дня для себя и малыша. УДАЧИ
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind