Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » » Продажа и вязки породистых животных » Продажа и вязки породистых собак
В этом разделе Вы можете приобрести 100% породистое животное. Все объявления проверяются модераторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 12:27   #1   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 47

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Кламбер спаниель ЩЕНКИ

Щенки кламбер спаниеля, возраст 5 месяцев - одна девочка (отец - ЮЧР, ЧР, Интер Чемпион, мать - ЮЧР, ЮЧ Мира, ЧР, Интер Чемпион) и 1.5 месяца - два мальчика и две девочки (отец - ЮЧР, ЧР, Интер Чемпион, мать - ЮЧР, ЧР, Интер Чемпион, Чемпион Евразии 2011). Пометы находятся в Саратове (возможна доставка в любой город страны).
Очень редкая порода в России (без родословных собак этой породы в России нет). Полностью лишены агрессии. Прекрасно уживаются как в квартире, так и в вольере на улице.
В Воронеже только две - мои. Я взяла девочку из помета, которым 5 месяцев, а старшей моей (ее я брала в Одессе) - 1 год и 3 месяца.
Очень хочу найти человечка, который возьмет мальчишку из помета, которому 1.5 месяца, так как старшую есть с кем вязать, а 5-ти месячную, когда вырастет, хорошо бы было повязать как раз с мальчишкой из второго помета.
Можно конечно и в другой город, где эти мальчишки окажутся, съездить, но боюсь это может быть очень далеко, так как из старшего помета - одна сестра в Комсомольск на Амуре уехала, другая - в Хабаровск. Один мальчишка, то же, в Комсомольск на Амуре поедет.
Возможны рассрочка платежа и совладение.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 16:52   #2   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 47

Лизок кламбер вне форума Не в сети
На предмет преобретения выше указанных ребенков рассматриваются только "выставочные руки" и будующие условия проживания и содержания кламберов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:58   #3   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
Лизок кламбер, Каковы условия совладения?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 23:44   #4   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 04.09.2011
Возраст: 43

Норденлэнд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лизок кламбер Посмотреть сообщение
Щенки кламбер спаниеля, возраст 5 месяцев - одна девочка (отец - ЮЧР, ЧР, Интер Чемпион, мать - ЮЧР, ЮЧ Мира, ЧР, Интер Чемпион) и 1.5 месяца - два мальчика и две девочки (отец - ЮЧР, ЧР, Интер Чемпион, мать - ЮЧР, ЧР, Интер Чемпион, Чемпион Евразии 2011). Пометы находятся в Саратове (возможна доставка в любой город страны).
Очень редкая порода в России (без родословных собак этой породы в России нет). Полностью лишены агрессии. Прекрасно уживаются как в квартире, так и в вольере на улице.
С удовольствием добавила бы фотографии, но по правилам форума, оказывается, не могу этого сделать, так что - заходите к нам на сайт - адрес есть в профиле.
С уважением, Надежда (питомник НОРДЕНЛЭНД)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 17:18   #5   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 04.09.2011
Возраст: 43

Норденлэнд вне форума Не в сети
Приедем к вам на выставку 17 сентября.
Если кто желает посмотреть на щенков подходите к рингу в 14-00.
Выставка будет проходить в спорткомплексе "Энергия" - Ворошилова 1 а
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind