Старый 20.12.2012, 11:45   #151   
Форумец
 
Аватар для калькулон
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.09.2011
Возраст: 43

калькулон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pestario84 Посмотреть сообщение
не буду вдаваться в детали, но тех кто выступил с критикой давно почитываю на форуме, некоторых даже знаю (но они не знают, что я их знаю
поэтому думаю, что критика не на пустом месте
а автору я бы (если он позволит, конечно, мне сирому и убогому) порекомендовал бы все-таки более подробно отвечать на вопросы аудитории (если, конечно, он хочет привлечь к себе адекватных людей)
спасибо.
Принял совет!
Я вроде и так отвечать стараюсь нормально, но создаётся впечатление, что ответы или вовсе не читаются или избирательно...поэтому вызывает улыбку и отсутствие серьёзности...С другой стороны "настоящим профессионалам" что не ответь - всё УГ будет, а с теми кто понимает, то и говорить интересней.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 13:46   #152   
Форумец
 
Аватар для калькулон
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.09.2011
Возраст: 43

калькулон вне форума Не в сети
Ожидается приезд Мастера школы в конце февраля. Готовьте свои вопросы - есть шанс задать их компетентному человеку!
Более подробно смотрите на нашем сайте taichi-vsem.ru ближе к середине месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:37   #153   
Форумец
 
Аватар для калькулон
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.09.2011
Возраст: 43

калькулон вне форума Не в сети
Проходят семинарские занятия по Ушу и Тайцзи в Воронеже. Подробности на нашем сайте: http://www.taichi-vsem.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 07:46   #154   
Форумец
 
Аватар для калькулон
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.09.2011
Возраст: 43

калькулон вне форума Не в сети
Всем кто хочет заниматься Тайцзи и Цигун на лоне природе - с 17 мая мы начинаем свои занятия в парке Динамо. Подробности на нашем сайте: http://www.taichi-vsem.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:11   #155   
Форумец
 
Аватар для калькулон
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.09.2011
Возраст: 43

калькулон вне форума Не в сети
Осень началась, а наши занятия всё продолжаются. Объявляется набор всех желающих для занятий тайцзи цюань.... Подробности смотрите в заглавии поста или на сайте http://taichi-vsem.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 16:13   #156   
Форумец
 
Аватар для калькулон
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.09.2011
Возраст: 43

калькулон вне форума Не в сети
Сообщаю всем интересующимся - с 12 по 16 февраля состоятся семинарские занятия с Иваном Алексеевичем. Предположительно 12 и 14 ушу в зале на Дружинников 8, остальные занятия по договорённости. Подробнее о занятиях на сайте http://taichi-vsem.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:59   #157   
Форумец
 
Аватар для калькулон
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.09.2011
Возраст: 43

калькулон вне форума Не в сети
Занятия цигун и тайцзи цюань с 1 мая переносятся на Природу - теперь в парке Динамо. Приходите сами и приводите друзей. Первое занятие бесплатно! Подробнее о занятиях на сайте http://taichi-vsem.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:32   #158   
Форумец
 
Аватар для Mori_Arti
 
Сообщений: 51
Регистрация: 29.09.2014
Возраст: 33

Mori_Arti вне форума Не в сети
Не занимались бы вы, уважаемый калькулон, очковтирательством... думал на Тай Цзи ЦЮАНЬ записаться, а почитав ваши ответы, как-то перехотелось. ни одного чёткого ответа, одна сплошная сектантская тягамотина. увидел много заданных вопросов, но не заметил ни одного стоящего ответа. да и сайт ваш ужасно сделан, не удобный, и что самое главное не информативный, даже особого желания читать статьи не возникло, видео совсем не предрасполагает к появлению желания заниматься данным искусством. более того, так как вы отвечаете, думаю никто вас и уважать не будет, ни то что, как тренера воспринимать. тренер должен обладать ясностью ума, и при всём при этом мочь излагать коротко и ясно, тем более вас ни о чём-либо заумном не спросили. судя по тому что вы ни на один вопрос нормально не ответили, то ясности ума у вас не шибко много. вам не в Тай Цзи ЦЮАНЬ надо, а в политику идти, говорите так же как политиканы, много, а по существу так ничего и не было сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 01:58   #159   
Форумец
 
Аватар для Grigoriy77
 
Сообщений: 87
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 46

Grigoriy77 вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 10:50   #160   
Форумец
 
Аватар для калькулон
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.09.2011
Возраст: 43

калькулон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mori_Arti Посмотреть сообщение
Не занимались бы вы, уважаемый калькулон, очковтирательством... думал на Тай Цзи ЦЮАНЬ записаться, а почитав ваши ответы, как-то перехотелось. ни одного чёткого ответа, одна сплошная сектантская тягамотина. увидел много заданных вопросов, но не заметил ни одного стоящего ответа. да и сайт ваш ужасно сделан, не удобный, и что самое главное не информативный, даже особого желания читать статьи не возникло, видео совсем не предрасполагает к появлению желания заниматься данным искусством. более того, так как вы отвечаете, думаю никто вас и уважать не будет, ни то что, как тренера воспринимать. тренер должен обладать ясностью ума, и при всём при этом мочь излагать коротко и ясно, тем более вас ни о чём-либо заумном не спросили. судя по тому что вы ни на один вопрос нормально не ответили, то ясности ума у вас не шибко много. вам не в Тай Цзи ЦЮАНЬ надо, а в политику идти, говорите так же как политиканы, много, а по существу так ничего и не было сказано.
Давно я сюда не заглядывал... а тут вон оно как)))
Благодарю тебя незнакомец за такие добрые слова! Ты молодец! Всё изложил чётко, но наверно не заметил, что я во первых никого из участников не унизил словом, а наоборот лишь предлагаю тем кто интересуется своим развитием расширить свои познания. А это друг невозможно делать сидя за экраном во флуде - поэтому остальным предлагаю не беспокоиться. Занятия у меня открытые, приходите, посмотрите, тогда и делайте выводы.
Может не заметил, но вопросы конкретикой не пахнут: "докажите, что не фуфло". С таким подходом и президент растеряется )))
И ещё один моментик, если вы действительно интересуетесь восточными практиками саморазвития человека, не важно как они называются, то должны знать простую истину: "...если тебе что то не нравится в человеке, убери это в себе". Так что со своими оценками, обратитесь по адресу. Я вообще не воспринимаю общение в форумах и сетях - для меня это только возможность назначить встречи.
Если есть вопросы по существу - всегда рад общению, а пока и без Вашего разрешения, позвольте дальше заниматься сектанской )) практикой Тайцзи/Цигун. Занимаюсь кстати на протяжении многих лет и не один - значит людям что то нравится. Поэтому не надо приплетать ваши представления и решать за других кто они и что они. Да и будьте попроще. Всё ведь на самом деле хорошо и каждый находит себе своё занятие. Примите это и успокойтесь.
Здравия Вам! друг.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind