Старый 04.09.2011, 00:42   #1   
Registered User
 
Аватар для Спартак21
 
Сообщений: 402
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 37

Спартак21 вне форума Не в сети
Требуются

Требуется 3 человека для написания приложений для Windows(Linux в проекте).
Требования:
- знание математики и алгоритмизации обязательно;
- знание СУБД;
- использование многопоточности, знание основ работы со звуком, видео;
- умение разрабатывать клиент-серверные приложения, а именно знание и практическое применение протоколов передачи данных;
- знание языка С++ .

Проект:
- онлайн тест проверки IQ(первый проект).

З/П зависит от сложности проекта, устанавливается адекватно.
Срок исполнения: чем быстрее и лучше, тем больше З/П

Последний раз редактировалось Спартак21; 04.09.2011 в 19:03. Причина: Указанные недостатки
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 09:54   #2   
Форумец
 
Аватар для The_God
 
Сообщений: 1,109
Регистрация: 19.12.2004
Возраст: 42

The_God вне форума Не в сети
сурово )
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 10:15   #3   
Registered User
 
Аватар для Спартак21
 
Сообщений: 402
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 37

Спартак21 вне форума Не в сети
только в плане сурово?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 14:10   #4   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,863
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
давай так -
1) людей, которые ВСЕРЬЕЗ разбираются во ВСЁМ тобой перечисленным не существует в природе.
2) программисты-фрилансеры в принципе не способны работать с предсказанием срока, специфика работы программиста такова что сегодня ты из форума весь (рабочий) день не вылезаешь, а завтра у тебя пар из ушей, матюки начальства за спиной / по телефону и в два часа ночи домой на таксо. Терять постоянную работу ради даже 30 штук за неделю НИКТО не будет.
3) (положительное) с чем могу помочь за вечно деревянные, конечно, с условием адекватной оплаты / адекватных сроков
СУБД, WEB приложения, звук, видео+ криптография, но это отдельно.+ какой-нибудь художник для построения отличных 3д!
Web - избирательно, далеко не мастер, но пыхапе и перл немного знаю и практика есть, в остальном (невычеркнутом) вроде разбираюсь немного... с плюсами тоже вроде проблем нет.

З.Ы. конкретно по криптографии что будет - обращайся сразу, уверен тут я сработаю лучше и быстрее чем многие другие, к тому же мне это просто интересно по жизни.
но опять же - сроки, суммы и ТЗ должны быть адекватными))))

З.З.Ы. и еще - объясни - что скрывается за таинственным словом "видео"? проиграть авишку или на коленях написать аналог pinnacle studio?)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 14:46   #5   
Пессимист
 
Аватар для dn2k4
 
Сообщений: 618
Регистрация: 22.07.2004

dn2k4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спартак21 Посмотреть сообщение
Вы ищите сами, т.к. это нужно Вам
Вы очень разносторонне развитый человек! Не могли бы Вы поделится своей историей успеха в любом из направлений на Ваш выбор?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 14:50   #6   
Registered User
 
Аватар для Спартак21
 
Сообщений: 402
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 37

Спартак21 вне форума Не в сети
Ответный ход!

1) людей, которые ВСЕРЬЕЗ разбираются во ВСЁМ тобой перечисленным не существует в природе
Целиком и полностью с тобой согласен! Мне нужно 3 человека, каждый из которых в отдельности знает ту или иную область: СУБД - отдельно, WEB приложения - отдельно, и т.д.

2) программисты-фрилансеры в принципе не способны работать с предсказанием срока, специфика работы программиста такова что сегодня ты из форума весь (рабочий) день не вылезаешь, а завтра у тебя пар из ушей, матюки начальства за спиной / по телефону и в два часа ночи домой на таксо. Терять постоянную работу ради даже 30 штук за неделю НИКТО не будет.
Тут я с тобой тоже согласен, но не думаю что программу-таблицу примитивную в своём роде возможно сделать не менее, чем за 15 дней...+может быть потенциальное ТЗ будет готово за 2 вечера(4-6) при знании дела

3) (положительное) с чем могу помочь за вечно деревянные, конечно, с условием адекватной оплаты / адекватных сроков
WEB приложения - это я не правильно написал, точнее будет клиент-серверные приложения. Адекватную З/П без проблем, но адекватность срока на прямую зависит от сложности!+ один человек не будет писать программу целиком, т.к. это огромная проблема: для этого используется разделение труда, и С++ как единый язык программирования, в котором я разбираюсь в какой-то степени.

З.Ы. конкретно по криптографии что будет - обращайся сразу, уверен тут я сработаю лучше и быстрее чем многие другие, к тому же мне это просто интересно по жизни.
Намёк понял

З.З.Ы. и еще - объясни - что скрывается за таинственным словом "видео"? проиграть авишку или на коленях написать аналог pinnacle studio?))),,,!!!Поддерживаю! Тут частично выразил мысль, так как может потребоваться вставить видео, а о ПИНАКЛе речи не идёт!

...Сейчас отредактирую!
Спектатор! Ты мне телефон свой в личку закинь, т.к. сразу же отзвоню после отправки ТЗ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 14:58   #7   
Registered User
 
Аватар для Спартак21
 
Сообщений: 402
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 37

Спартак21 вне форума Не в сети
Ответ

Цитата:
Сообщение от dn2k4 Посмотреть сообщение
Вы очень разносторонне развитый человек! Не могли бы Вы поделится своей историей успеха в любом из направлений на Ваш выбор?
Ответ прост: Эти отрасли, за исключением автоподсветки, - не айс! Пробовал сделать на этом деньги, а получается минус! А вот коддинг - это очень заманчивая идея, воплощаемая в реальность! ...далее не продолжаю! Если будешь писать программу, тебе не по фигу, кому она и зачем нужна?!

Последний раз редактировалось Спартак21; 04.09.2011 в 15:09. Причина: Указанный недостаток
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 16:12   #8   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,863
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спартак21 Посмотреть сообщение
Ответ прост: Эти отрасли, за исключением автоподсветки, - не айс! Пробовал сделать на этом деньги, а получается минус! А вот коддинг - это очень заманчивая идея, воплощаемая в реальность! ...далее не продолжаю! Если будешь писать программу, тебе не по фигу, кому она и зачем нужна?!
Короче, как новый модератор раздела - я прошу тебя сформулировать ЧЕТКО - кого и для чего ты ищешь. Если это не будет сделано - завтра вечером тема будет закрыта.
Это не журнал "Максим")
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:10   #9   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dn2k4
Вы очень разносторонне развитый человек! Не могли бы Вы поделится своей историей успеха в любом из направлений на Ваш выбор?
Осень в этом году ранняя...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:07   #10   
Пессимист
 
Аватар для dn2k4
 
Сообщений: 618
Регистрация: 22.07.2004

dn2k4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Осень в этом году ранняя...
О! Вы тоже обратили на это внимание?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:56   #11   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,863
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
aerin, dn2k4 - не флудим.
То что автор темы разошелся немного в требованиях, я вполне осознаю и сам, консенсус будет найден, по мере развития темы, пока же формулировка, указанная в первом сообщении топикстартером мне кажется достаточно адекватной.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind