Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Музыка в Воронеже » » Меломан
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2011, 11:13   #31   
vulvatronic
 
Аватар для goldenblue
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37

goldenblue вне форума Не в сети
Aлладин,вполне ясная позиция.
Асмодиан,The Toobes - достаточно известная в России белорусская группа,у них ок.120.000 прослушиваний на ласт фм,хотя я не отрицаю,что их знают и любят по большей части хипстеры.Кстати,они приезжают в Врн 9го сентября,в Барак О'Мама,и отыграют,кажется,бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 02:43   #32   
Форумец
 
Аватар для mc god
 
Сообщений: 312
Регистрация: 20.08.2009

mc god вне форума Не в сети
конечно можно, вон обоссаный нойз эмси без всяких продюссеров вылез и теперь за концерт просит 150 тысяч рублей(правда с уже продюссером), хотя по сути кроме стишков на ходу они ни на что больше не способен, ибо музыка его говно в лучших традициях рус рока. да любой олух в принципе может раскрутиться сегодня, главное набиться в доверие к молодёжи или вобще к определённой аудитории, самый ништяк петь для сучек, их по определению больше и по большей части им побоку кто исполняет лишь бы личико смазливое было да соплей побольше про любовь. Совсем другое дело если артист перед собой такую цель не ставит. тогда хрен тебе. Если ты конечно не оззи озборн или курт кобейн.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 06:49   #33   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenblue Посмотреть сообщение
Aлладин,вполне ясная позиция.
Асмодиан,The Toobes - достаточно известная в России белорусская группа,у них ок.120.000 прослушиваний на ласт фм,хотя я не отрицаю,что их знают и любят по большей части хипстеры.Кстати,они приезжают в Врн 9го сентября,в Барак О'Мама,и отыграют,кажется,бесплатно.
ды они мне даж бесплатно не нужны, я пойду сеня угорать на эстонский думешник
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 06:50   #34   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mc god Посмотреть сообщение
Если ты конечно не оззи озборн или курт кобейн.
их раскручивали точно так же как и всех остальных
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 11:42   #35   
vulvatronic
 
Аватар для goldenblue
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37

goldenblue вне форума Не в сети
Допустим,с раскруткой все более-менее ясно.А что насчет ДиАйУай и прочих способов распространения физических носителей?Есть ли нынче смысл делать тиражи,пусть и крохотные?Кто-нибудь еще покупает компакт-диски,кроме,разумеется,инженеров,эстетов и тех,кто так и не научился пользоваться торрентами?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:14   #36   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
goldenblue, Физ носители онли коллекционерам. Я покупаю только цифру как и люди во всем мире. Делать тираж штук 500 и хорошь. Отсальное дистрить в цифре.
Рулят Itunes, Mp3.com, Amazon, Bandcamp вот там и надо распространять свою музыку , сделать это легко.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:51   #37   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.09.2011

Alex_Todd вне форума Не в сети
Нужно уметь попасть в "историческую струю" хотений публики. Тогда схавают с руками и ногами. И будет скоро и нежданно "мильон просмотров на ютубе".
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:43   #38   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 36

Илья Р вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex_Todd Посмотреть сообщение
Нужно уметь попасть в "историческую струю" хотений публики. Тогда схавают с руками и ногами. И будет скоро и нежданно "мильон просмотров на ютубе".
Ага, не на каждый талант найдётся свой слушатель
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:46   #39   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 36

Илья Р вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mc god Посмотреть сообщение
конечно можно, вон обоссаный нойз эмси без всяких продюссеров вылез и теперь за концерт просит 150 тысяч рублей(правда с уже продюссером), хотя по сути кроме стишков на ходу они ни на что больше не способен, ибо музыка его говно в лучших традициях рус рока. да любой олух в принципе может раскрутиться сегодня, главное набиться в доверие к молодёжи или вобще к определённой аудитории, самый ништяк петь для сучек, их по определению больше и по большей части им побоку кто исполняет лишь бы личико смазливое было да соплей побольше про любовь. Совсем другое дело если артист перед собой такую цель не ставит. тогда хрен тебе. Если ты конечно не оззи озборн или курт кобейн.
Плохо так о Вани отзываться!
Пацан добился своего и нельзя преуменьшать его талант!


быть широкоизвестным в узких кругах достаточно, можно не затрачивая деньги на промо
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:57   #40   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.09.2011

Alex_Todd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья Р Посмотреть сообщение
Ага, не на каждый талант найдётся свой слушатель
Да найдется... Просто того количества народу, которое доставит исполнителю славу своим восхищением, не будет. Масса западает всегда на специфические сорта продукта.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:59   #41   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.09.2011

Alex_Todd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья Р Посмотреть сообщение
Плохо так о Вани отзываться!
Пацан добился своего и нельзя преуменьшать его талант!
Вот тут как раз удачное попадание в историческую струю. Его хотели давно, так сказать.
А талант у него есть действительно. Но только не к музыке. Сочинять на ходу очень хорошо умеет. Это, вроде, фристайлом называется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:22   #42   
Трикстер
 
Аватар для Кью
 
Сообщений: 273
Регистрация: 06.09.2011

Кью вне форума Не в сети
тОланты в России похер!

есть бабло - велком.
нету бабла, но есть доступная попа велком, а бабло найдем сами... )))

в импорте тож самое, только по баблу на определенное кол-во нулей намного меньше в минус...

или будь звездой в сети - и то все-равно тут бабло понадобиться...

PS имею опыт, но без инвестицый в попу
PSS и если кто то из расскрученных будет мне доказывть обратное - только при наличии справки от проктолога )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:37   #43   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 36

Илья Р вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex_Todd Посмотреть сообщение
Вот тут как раз удачное попадание в историческую струю. Его хотели давно, так сказать.
А талант у него есть действительно. Но только не к музыке. Сочинять на ходу очень хорошо умеет. Это, вроде, фристайлом называется.
Увы музыка это не только его обязанность у него целый коллектив музыкантов, но он является лицом коллектива
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 07:12   #44   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Андеграунда это не касается, тут хоть тонны бабла будут, слышатель мимо пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:55   #45   
nasty boy
 
Сообщений: 408
Регистрация: 17.02.2008
Возраст: 87

B*ik-b*ik вне форума Не в сети
как по мне то,есть только одна причина,по которой вообще приходится задаваться подобными вопросами. вся рашка поделена на кучи маленьких страт,представители которых не имеют друг с другом ничего общего,преследуют в жизни различные,чуть ли не антаогонистические цели и зачастую знают о существовании друг друга только по наслышке.многие группы западные,вы в курсе наверное,к нам никогда не приедут по этой причине,и по этой же причине у нас отсутствует по-сути популярная музыка-нет сколько-нибудь цельной адитории.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 10:23   #46   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
B*ik-b*ik, неа, многие западные группы не приедут, потому - что организаторам экономически не целесообразно делать концерт, так как отбить гонорар , провоз и райдер не получится
Привезти можно ЛЮБУЮ группу которая вообще дает концерты. весь вопрос тока в $$$
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 10:53   #47   
nasty boy
 
Сообщений: 408
Регистрация: 17.02.2008
Возраст: 87

B*ik-b*ik вне форума Не в сети
Asmodian, так почему же в других странах получается,а у нас нет? как мне кажется здесь играет роль и причина,которую я указал.я сейчас не толкую о каких нибудь захудалых андеграундных группах,которые и у себя дома на*** не нужны никому.я ща о том,что у нас брайан фэрри к примеру выступает в полупустом зале,а ю-ту не могут собрать лужники.если где нибудь в англии группу квин допустим не любит каждый второй,то у нас степень расслоенности аудитории настолько велика,что даже такие группы не могут собирать залы.и тот же стас михайлов-для моей тети например он как небожитель,а мне от него блевать охота-нет такого артиста,который охватывал хотя бы два два разных сегмента аудитории.и это не только потому что артисты не такие,а еще и потому,что столь разных людей вряд ли возможно чем то объединить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind