Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Кинология
всё о собаках

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2011, 12:06   #181   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Улыбака И еще, если Мы внимательно почитаем высказывания форумца Zlюка, то это и есть сам Петров
ВЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ!!!

Я конечно посмеялась, но такие выводы прошу делать на основании доказательств, а не домыслов. Это интересно, по каким критериям, Вы сделали такой вывод? Если из тех соображений, что я заступалась за Петрова???
Я еще раз повторяю, что ни к какой стороне правые и неправые, не отношусь. Мне лишь не понравилось, что человека вот так просто в черный список занесли.

Если интересно со мной познакомится лично, Я, КСТАТИ, НИ ОТ КОГО НЕ СКРЫВАЮСЬ, можно встретится на выставке 17. Я там буду. И поверьте, Вы сильно разочаруетесь, увидев, что я не Петров.
Я являюсь женщиной. Пол не меняла. Мужчиной, ни когда не была. Да и на Петрова я не похожа. Поверьте!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:11   #182   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Извините, что подняла тему, но промолчать не смогла!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:21   #183   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Извините, что подняла тему,
Нет, что Вы , не извиняйтесь. Хорошо, что подняли.)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 14:12   #184   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 50

OlenaDRT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
человека вот так просто в черный список занесли
Хм... ага... просто так... повредничать захотелось...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:57   #185   
Форумец
 
Аватар для Риски Бизнес
 
Сообщений: 151
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 46

Риски Бизнес вне форума Не в сети
Выскажусь тоже,не могу кипит!!!
Первый раз собралась съездить на автобусе,на выставку в Сочи и хотя уже и эта темка уже была и многие говорили про господина Петрова,думаю но может человек уже исправился...
Три раза я звонила и писала и спрашивала ,ВСЕ В СИЛЕ? ДА!Специально повезла перед поездкой собаку на триммиг в Москву и еще раз спросила ЕДИМ?,ДА! В итоге поездка была отменена за день до выезда!!!
Я все конечно понимаю,всякое в жизни бывает,Но неужели нельзя было сказать ЭТО ВСЕ ЗАРАНЕЕ!!!Ведь наверняка было видно набереться автобус или нет!И собаку он зарегистрировал на выставку практически в последний день записи.Спрашивается ЗАЧЕМ если автобус не набирался???
ВСЕ МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!!!В ИТОГЕ не съездив на выставку я потратила на тримминг 3тыс и оплата теперь за выставку 2тыс,итого 5тыс!!!
Спасибо господин Петров!Надеюсь ВАШИМИ услугами больше пользоваться никто не будет!!!
P.S Единственный плюс,что хоть деньги сразу вернул,
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:44   #186   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Риски Бизнес, Очень Вам сочувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:01   #187   
Форумец
 
Аватар для Липоцветик
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.03.2008

Липоцветик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Риски Бизнес Посмотреть сообщение
Выскажусь тоже,не могу кипит!!!
Первый раз собралась съездить на автобусе,на выставку в Сочи и хотя уже и эта темка уже была и многие говорили про господина Петрова,думаю но может человек уже исправился...
Три раза я звонила и писала и спрашивала ,ВСЕ В СИЛЕ? ДА!Специально повезла перед поездкой собаку на триммиг в Москву и еще раз спросила ЕДИМ?,ДА! В итоге поездка была отменена за день до выезда!!!
Я все конечно понимаю,всякое в жизни бывает,Но неужели нельзя было сказать ЭТО ВСЕ ЗАРАНЕЕ!!!Ведь наверняка было видно набереться автобус или нет!И собаку он зарегистрировал на выставку практически в последний день записи.Спрашивается ЗАЧЕМ если автобус не набирался???
ВСЕ МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!!!В ИТОГЕ не съездив на выставку я потратила на тримминг 3тыс и оплата теперь за выставку 2тыс,итого 5тыс!!!
Спасибо господин Петров!Надеюсь ВАШИМИ услугами больше пользоваться никто не будет!!!
P.S Единственный плюс,что хоть деньги сразу вернул,
Так я не поняла, он что собаку записал, а оплачивать не стал??? Тебя же могут дисквалифицировать!!!! Офигеть!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:47   #188   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 50

OlenaDRT вне форума Не в сети
Риски Бизнес
Сочувствуем!
Цитата:
Сообщение от Риски Бизнес Посмотреть сообщение
P.S Единственный плюс,что хоть деньги сразу вернул,
А у нас до сих пор всё глухо...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 18:11   #189   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
OlenaDRT, Ну вы ж далеко, у вас и будет все глухо........
Риски Бизнес, о Великий русский народ, мои сочувствия.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:27   #190   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
OleVal Дата добавления: Воскресенье, Вчера, 11:56 | Сообщение № 103



Написал(а) 2 сообщений
Нет на сайте
Порода собаки: Американская Акита
Кличка собаки: Астер

Курск

Здравствуйте! я специально зарегистрировалась на форуме,ради этой темы. Я смотрю, что есть люди на форуме,которые с Петровым общаются. Пожалуйста,если не жалко,можно ли у вас узнать координаты Петрова, там адрес,телефон, имейл,на которые мне ответят. Очень хочется вернуть свои денюшки за несостоявшуюся поездку,хотя бы частично. Ну или услышать, что никто ничего возвращать не собирается, тогда координаты нужны будут для суда.
Мне уже надоело биться головой об стену. На почту и звонки ,естественно,никто не отвечает, потому что нечего сказать.
Мне говорили,что Петров в бегах,скрывается от кредиторов, а тут,оказывается,есть люди,которые знают его местонахождения и даже адрес. Значит не всё потеряно.

И еще у меня вопрос, к тем,кто выиграл суд-всё таки вернули Петровы деньги по результатам судебного решения или нет?
Знали бы вы,до какой степени я неконфликтный человек, как я не люблю все эти судебные тяжбы. Жду вот до последнего, надеюсь на чудо. Последний раз мне ответили,что конечно же деньги вернут,но было это давным-давно, несколько месяцев назад. После чего полный игнор с его стороны. Ждать или судиться? Или бесполезно?
Просто сумма большая, было бы это десять тысяч,я бы плюнула и забыла...

И сразу еще спрошу,кто знает,всё таки занимается сейчас Петров поездками ,под чьим именем,если занимается? Потому как например в Балканском туре его не было,а клялся и божился,что едет. Я честно говоря думала,что он под следствием,и выезд за границу ему прикрыт, но вот на Мир как-то он доехал, хотя и кинул при этом много людей на деньги( деньги взял,а людей не взял)... И домик вот прикупил на наши деньги, я честно говоря,поражаюсь,как так можно, весь в долгах и покупает недвижимость,и вот не страшно же вместе с семьей и собаками оказаться на улице,в лучшем случае, ничего человек не боится,завидую просто такому самообладанию...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:42   #191   
Форумец
 
Аватар для Лянча
 
Сообщений: 1,020
Регистрация: 15.12.2009

Лянча вне форума Не в сети
берни, Петров сейчас в Подмосковье переехал на ПМЖ. Домик, видимо, с наших несостоявшихся поездок себе прикупил, подлец. Телефоны всех тех, кому он должен, у него в черном списке, дозвониться ему невозможно. Думаю, что либо нужно собираться всеми и составлять исковое заявление, либо забыть о деньгах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 07:44   #192   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Лянча, Раньше не владея информацией, с моей стороны была попытка заступиться за Петровых!Слава Богу все прояснилось и теперь с полной ответственностью могу заявить следующее:
Все у кого Петровы занимали деньги спокойно обращайтесь в суд.Уже есть прецидент!И один суд выигран!!!
Ещё одно заявление в работе!Знаю что и ещё люди потянулись по этому пути!Желаю всем удачи на этом поприще!
Есть форум звери юга России там столько инфы про этого дельца что диву даешся!!
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,121005.75.html
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 07:47   #193   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Лянча, конечно подмосковье это клондайк для них!
Фраза его прямо в тему-"В Воронеже люди жадные и злые!!"А в подмосковье щедрые и добрые наверно,они будут деньги просто так давать и назат требывать не станут!Вот так считает Петров!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:21   #194   
Яна
 
Аватар для NATASHA and YANA
 
Сообщений: 845
Регистрация: 21.02.2010

NATASHA and YANA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лянча Посмотреть сообщение
в Подмосковье переехал
Думают что в Москве они от ответственности спрячутся

Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
"В Воронеже люди жадные и злые!!"
Конечно...наехали тут на них..,свое требуют!

Нам Петров тоже денег должен, которые просил вместе с Леной.
Это мошенничество называется...
Правильно ты Рит на бернклубе написала - "Петровы водят дружбу только до тех пор пока это им выгодно"
Деньги у нас взяли, а потом и смотреть не хотят, сплошное неуважение и хамство. Лена делает вид что не в теме: "я ничего не знаю, все вопросы решайте с Сергеем, это ваши с ним дела" - ( а как вместе с ним деньги просила - это она забыла ) ...на одной из выставок на нас вообще смотреть не хотела, а уж о том что бы поздоровалась вообще молчу. Хамка. Ходила и как не видела нас с мамой, такое ощущение что мы невидимки были. Не...смешно, ей богу. Как будто это мы им денег кучу должны, а не они нам. Очень не довольны были, когда речь заходила о возврате денег, Петров торопился закончить разговор, заткнув рот очередным обещанием. Обещал отдать долг, а мы верили, терпеливо долго ждали. Еще он просил не разглашать о том, что должен. Например после создания этой темы умолял никому ничего не говорить и не писать тут.

Нас у мамы тоже трое детей. У нас тоже свои трудности, но мои родители не решают за счет других свои проблемы. Мы Петровым и детских вещей много отдали, с нашей стороны всегда только добро к ним и человеческое отношение с уважением.
...Хотелось конечно дружно жить, все таки мы люди и работаем с животными, зла быть не должно... но это они так настроили многих против себя.

Они еще много неприятного сделали.
......Отдали мы Петрову снимки на дисплазию двух наших Зенненхундов (Зеи и Ланы), он обещал передать их в РКФ.
Проходит время. Встречается мама с Сергеем. Он отдает обратно 2 тыс. руб. за снимки Зеи и говорит что их залили кофе в ркф.
Мама спрашивает: " - а что со снимками Ланы?" на что следует ответ Петрова " - а ты что, и ее снимки мне давала?"

......9 августа (в мой день рождения) 2009 года в Воронеже была выставка собак. Петров для этого мероприятия заказал у меня кружки с ручной работой. Сидела я за работой сутками. Прибегала со школы и давай заказ выполнять до глубокой ночи. Ну так вот... 5000 руб. за кружки мне не отдали Очень обидно и не приятно..

......У нас были трудности с продажей первого помета. Петровы решили помочь. Приехал Сергей фоткать наших деток, делал он это с психами. Одна девочка не сидела смирно, он подошел и начал бить бедное дитя по морде! Принялся фотографировать мальчика: щен сидит, но ушки отвел назад ( а надо было что бы он поставил их домиком ) так Петров и говорит щенку " - кому ты ..НА.. ... нужен будешь с такими ушами."
Идет время. Щенки сидят. Решили посоветоваться с Петровыми, как быстрее найти ручки. Они предложили отдать щенков им на "передержку" В общем договорились так: продадут щенков - отдадут нам с них деньги.
Проходит время, на протяжении которого созванивались. Со щенками с их слов было все в порядке. Но чувствовало мое сердце - что то не так...
Едем забирать детей. Приехали...
Нам сообщают что 1 кобель заболел и погиб. Еще двоих щенков ( мальчика и девочку ) они якобы продали - где они находятся мы не знаем, контакты они обещали дать но увы... говорят они (контакты) потерялись, не могут найти ( кто знает, может щенки погибли...) Оставшихся 3-х щенков мы забрали в ужасном состоянии....дети были все в валиках, не расчесать..( я стригла ) грязные и голодные, на корм дома кидались и глотали не жуя!

Я потом так плакала по погибшему щенку.
А ведь они могли позвонить и сказать что кто то заболел, мы бы мигом забрали и пулей к вет.врачу...

..Если бы знали что за "передержка" ожидает щенков...никогда не отдали бы
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 10:11   #195   
Форумец
 
Аватар для Денди Дариант
 
Сообщений: 29
Регистрация: 24.06.2012
Возраст: 45

Денди Дариант вне форума Не в сети
Мы тоже из Приморья пострадади от этого гражданина(аффериста).Оплатили поездки в Баку и на мир за 2 человека.Деньги нам не кто не вернул и возращать не собирается,живём мы далеко на это видимо и было рассчитанно!В Баку мы конечно не поехали,а вот на мир слава богу попали всеми правдами и не правдами и даже выиграли!
И как так человек живёт творя такие дела и не боясь расплаты,а ведь она всё равно когда то наступит!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:18   #196   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.08.2012

елена смирнова вне форума Не в сети
Господа хорошие, скорее это уже не актуально или скажем так что сайт не тот.......теперь Сергей Петров будет дурить голову москвичам! Возможно у него настали черные дни и он решил подзаработать таким образом. Как я записывалась или я так думала что записываюсь можно писать мемуары.Господин Петров облапошил и меня. Будучи в дружественной Украине не будучи резидентом этой страны сделала перевод от чужого имени .Причем перевод был сделан с учетом курса гривны к рублю. Деньги были высланы и на Баку и на Мир.........и не регистрации и не доставки..........и все это стало известно незадолго до отъезда. Собака моя все таки попала на выставку........спасибо человеку, которому поручила свое сокровище.Дальнейшие перезвоны и смс результата не дал. Меня он нагрел на 22.500 российских рублей.
Не знаю как ему живется на обмане........и как он может воспитывать своих детей....обманывая людей.Конечно бог ему судья...........но ведь есть высказывание что СОВЕСТЬ КАК ХОМЯК, ТО СПИТ, ТО ГРЫЗЕТ..........Может наконец то Сергея СОВЕСТь проснется и он выплатит свои долги и простите будет спать спокойно .
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:24   #197   
Форумец
 
Аватар для Лянча
 
Сообщений: 1,020
Регистрация: 15.12.2009

Лянча вне форума Не в сети
Может стоит действительно не на БВФ нам описывать наши потери, а на более крупных форумах типа К9 или Пёсика? БВФ- местный ресурс, Петровых стоит "прославить" в общероссийских масштабах!!! Чтоб больше никого не смогли обмануть... Ну а мы своих денег вряд ли дождемся((((
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:27   #198   
Форумец
 
Аватар для Алиса_Фена
 
Сообщений: 586
Регистрация: 18.04.2008

Алиса_Фена вне форума Не в сети
Лянча, вот и хотела вам предложить открыть тему на Песике. Это общероссийский ресурс с огромным числом пользователей. И туда же попросить подтянуться всех пострадавших, со всех форумов.

Не знаю на счет денег - вернет или нет - но репутацию на будущее ему можно основательно попортить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:31   #199   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Денди Дариант, [
NATASHA and YANA, B]Лянча[/B],
елена смирнова, Я хоть ему денег не давала ,он меня в других делах обманывал но я все равно не буду молчать и всегда всех поддержу против этого семейства.Так что девочки пишите и я вас всегда поддержу на всех ресурсах!!!!Да и вобще!Короче я с вами!!!Чем могу всегда помогу!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:33   #200   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Алиса_Фена, И не только репутацию Алис!Но и всю его "племеную деятельность" прикрыть!Что бы не позорить своих честных заводчиков!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:47   #201   
Форумец
 
Аватар для Лянча
 
Сообщений: 1,020
Регистрация: 15.12.2009

Лянча вне форума Не в сети
Девочки, да я не против, только я на Пёсике не зарегистрирована, может есть кто уже зарегиный? Если нет, то завтра с утреца я сама постараюсь темку открыть, сегодня некогда совершенно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:51   #202   
Яна
 
Аватар для NATASHA and YANA
 
Сообщений: 845
Регистрация: 21.02.2010

NATASHA and YANA вне форума Не в сети
Я зарегистрирована. И на Песике и на К9 надо создать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:21   #203   
Форумец
 
Аватар для Алиса_Фена
 
Сообщений: 586
Регистрация: 18.04.2008

Алиса_Фена вне форума Не в сети
берни, вот и я ему денег не давала. Но в другом..."гад, подлец и негодяй" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:21   #205   
Форумец
 
Аватар для Алиса_Фена
 
Сообщений: 586
Регистрация: 18.04.2008

Алиса_Фена вне форума Не в сети
NATASHA and YANA, на Песике тему снесли...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:24   #206   
Яна
 
Аватар для NATASHA and YANA
 
Сообщений: 845
Регистрация: 21.02.2010

NATASHA and YANA вне форума Не в сети
На песике к сожалению нашу с мамой тему удалили. Там эти обсуждения можно вести после решения суда. Оля, тебе нужно тему создавать.
..эх, сейчас мама регистрироваться будет. к сообщению от моего имени люди серьезно не отнеслись
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:24   #207   
Форумец
 
Аватар для Лянча
 
Сообщений: 1,020
Регистрация: 15.12.2009

Лянча вне форума Не в сети
Алиса_Фена, обидно... Я только зарегистрировалась и не успела ничего написать, но администрации написала просьбу тему восстановить. Может получится...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:30   #208   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NATASHA and YANA Посмотреть сообщение
Там эти обсуждения можно вести после решения суда
не хотят попасть под статью 129 УК РФ («Клевета») видимо...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:31   #209   
Яна
 
Аватар для NATASHA and YANA
 
Сообщений: 845
Регистрация: 21.02.2010

NATASHA and YANA вне форума Не в сети
Лянча, там почему то начали обсуждать сколько мне лет. Проблему не заметили.
Я просто открыла вместе с мамой тему от своего имени. Мама регистрироваться не стала, т.к. часто там не сидит.
Ну ладно..., создавайте кто нибудь тему.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:55   #210   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Через столько лет народ прозрел..... это уже радует.
Я лет 5-6 назад поднимала эту тему, а конкретно про его ферму и аферы в племдеятельности, но все же умные, всем же Петровоз хорош был... На мир всю семейку Адамс повез за ваши деньги..... нет, ""А Сережа молодец...."""

А теперь глотайте это все и не стенайте. Кто хотел быть обманутым, того и облапошили.

Вот не жаль Воронежцев, ни грамма, жаль тех людей, кто живет вдалеке и физиономию этого говнюка не видел и не слышал о его существовании, да ещё ведь и припевалы по Аргусу людям голову заморачивали...((( Печалька...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind