Старый 15.07.2013, 14:00   #1321   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Снующий, А вы выдергиваете только эти цитаты? Или по Вашему в северном либо в любом другом районе, живут исключительно ангелы? не курят в подъездах, не бросают мусор рядом с выходом, не сваливают остатки ремонтного мусора у лифтов? Нет? Просто если за этим следить и извиняюсь, стоять с палкой как в Отрадном, то это всетаки бывает реже.
А субъективно сравнивать северный и Отрадное и юго-запад и ... можно до бесконечности.
Мне как место для жизни вообще Кипр нравится. Но работаю то я здесь!
Застройщик, бот затройщика Not-a-banker, и ты как продавец стараетесь создать иллюзию рая на земле. Я добавляю толику правды в ваш рекламный кисель. И посмотреть критично, то не так все и гладко как у вас рекламе - живешь в поле без необходимой инфраструктуры, удаленность от города, цена как в Северном, с транспортом проблема, обещанного детского сада нет, панель со всеми ее минусами, быдло-соседи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:50   #1322   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
быдло-соседи.
если чесно не заметил там быдло... да и откуда у быдла деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:00   #1323   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
если чесно не заметил там быдло... да и откуда у быдла деньги?
По твоему гадят в подъездах и размазывают по стенам, мочатся в мусорные баки, бухают на детских площадках интеллектуальные снобы - хипстеры?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:41   #1324   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
если чесно не заметил там быдло... да и откуда у быдла деньги?
В самом квартале процент быдла не сильно отличается от среднего по Воронежу)
А вот за его пределами - зашкаливает. Это в копилку к минусам от Снующего.

Застройщик молодец, спору нет, всё сделано шикарно. Но зачем это нужно если страшно вечером выйти из двора.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 21:28   #1325   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
А вот за его пределами - зашкаливает
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
страшно вечером выйти из двора
Страшно, что жители 3-этажных коттеджей будут 2 рубля просить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:04   #1326   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Снующий, Справить нужду могут в любом доме, тут дело не в отрадном, я думаю. Застройщик и так молодец, огородил застройку. Может у человека обстоятельства так сложились, что пришлось. Туалет для собак есть, а гостевого туалета нет, ну мало ли что

А вот то что из отрадного добраться до центра быстрее чем из северного большой большой вопрос еще. А на общественном транспорте так и вообще без вариантов. К тому же северный сам по себе самодостаточен, что не скажешь про отрадное.
С точки зрения экологии тоже отрадное не выглядит лучше. Весь левый берег усеян заводиками и предприятиями, к таму же федеральная трасса рядом. А еще и планы по расширению дороги в отрадном.
Вообщем основной плюс должен быть все-таки цена.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:15   #1327   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Застройщик, бот затройщика Not-a-banker, и ты как продавец стараетесь создать иллюзию рая на земле.
Ничуть! Просто в сравнении с. скажем мягко, очень многими, стройкаим города - качество исполнения в Отрадном действительно высокое. Это касается и домов и благоустройства. Постарайся просто этому поверить - у меня достаточный опыт, чтобы это утверждать. Впрочем, кто не верит - велком, покажем.

Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Я добавляю толику правды в ваш рекламный кисель.
Это не правда. Точнее, не совсем правда. Это выдергивание отдельных фактов из контекста, с добавлением откровенной лжи. Очень старый способ.

Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
быдло-соседи.
Про инфраструктуру отвечать задолбался, чего те надо, то старче? Ну к концу года ТЦ будет. Кстати, я очень хорошо помню, как начинался северный, где сейчас линии и арены, всего лишь 10 лет назад. Ух блин, инфраструктуры там было!
А насчет быдло-соседей - ну реально рассмешил!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:49   #1328   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Ничуть! Просто в сравнении с. скажем мягко, очень многими, стройкаим города - качество исполнения в Отрадном действительно высокое. Это касается и домов и благоустройства. Постарайся просто этому поверить - у меня достаточный опыт, чтобы это утверждать. Впрочем, кто не верит - велком, покажем.
Если судить по известной фотографии с 45-й, то качество очень низкое, кстати после этой фотографии Инстеп перестал выкладывать крупные фото с такого расстояния, закрытое облицовочным кирпичом.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Это не правда. Точнее, не совсем правда. Это выдергивание отдельных фактов из контекста, с добавлением откровенной лжи. Очень старый способ.
Такая же преукрашеная "не совсем правда" с добавлением откровенной лжи как и информация от застройщика, бота Not-a-banker и тебя как продавца. Как говориться: не обманешь - не продашь.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Про инфраструктуру отвечать задолбался, чего те надо, то старче? Ну к концу года ТЦ будет. Кстати, я очень хорошо помню, как начинался северный, где сейчас линии и арены, всего лишь 10 лет назад. Ух блин, инфраструктуры там было!
Значит сейчас купить квартиру в Отрадном по цене северного, где все уже все есть. Уехать в поле, чтобы через 10 лет получить минимальные удобства, которые не будут дотягивать до уровня северного?
И что в этом ТЦ будут круглосуточные аптеки, фитнес-центры, кинотеарты, различные центры досуга, медицинские и развивающие центры?
Вся ваша инфраструктура - купил разливухи и снэков и пошел смотреть Воронинов по СТС.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
А насчет быдло-соседей - ну реально рассмешил!
Значит все таки хипстеры гадят в подъездах и размазывают по стенам, мочатся в мусорные баки, бухают на детских площадках?
Так и представляю как стайка хипстеров оторвавшись от книг Ирвина Уэлш и Йен Бэнкс гадит в подъезде, размазывают результат по стенам, фотографируют результат Лейками и тут же выкладывают все на www.city-color.ru

Про то что с транспортом полная опа ты тактично умолчал.

Последний раз редактировалось Снующий; 16.07.2013 в 13:05.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:25   #1329   
avenue36****
 
Аватар для Alёnka
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 25.03.2007

Alёnka вне форума Не в сети
Снующий, У какого застройщика в Северном можно было купить квартиру год назад за 26500 кв м?
Или сегодня за 34000?


И вообще почему речь только о Северном?! Северный через 3-4 года задохнется, как только все Шишкова застроят, уже начинают осваивать 45 Стрелковую, скоро в северный можно будет попасть через 2 часа стояния в пробке.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:10   #1330   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
Снующий, У какого застройщика в Северном можно было купить квартиру год назад за 26500 кв м?
Или сегодня за 34000?


И вообще почему речь только о Северном?! Северный через 3-4 года задохнется, как только все Шишкова застроят, уже начинают осваивать 45 Стрелковую, скоро в северный можно будет попасть через 2 часа стояния в пробке.
Квартира в Отрадном - 43 метра - 2,53 млн. рублей. http://www.avito.ru/voronezh/kvartir...aet._147147774

В Северной короне - 44 метра - 2,23 млн. рублей
http://www.avito.ru/voronezh/kvartir...aet._189792987

Северный - потому что я в нем живу всю жизнь и работаю. Мне удобно в Северном райне. Мне не нужна машина, все в шаговой доступности или в 10-15 минутах езды на ежеминутно отъезжающих маршрутках.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:57   #1331   
avenue36****
 
Аватар для Alёnka
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 25.03.2007

Alёnka вне форума Не в сети
Снующий, ну тогда это уже навязывание мнения, если только ПОТОМУ ЧТО Я )
Я вот жила в Северном у Аксиомы,но в Отрадном мне нравится на много больше, в нашей семье 2 машины и лично меня все устраивает,но я не сижу и не засаживаю ваш любимый северный. Каждый живет там где ему нравится больше, а я уже полгода наблюдаю, как вы тут желчью брызжите на Отрадное,не исключаю варианта,что размазмазыванием **** в подъезде именно вы и занялись)) А то как то удивительно, как вы цитаты из форму Инстепа копируете,это же отслеживать надо все, я как житель не успеваю быть на столько в курсе происходящего.
И я говорила про квартиры от Застройщика, а не про квартиры на Авито. Я свою квартиру в Отрадном тоже могу за 4 миллиона выставить, только купила я двушку 71 метр за 1,9млн.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:47   #1332   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
Я вот жила в Северном у Аксиомы,но в Отрадном мне нравится на много больше, в нашей семье 2 машины и лично меня все устраивает,но я не сижу и не засаживаю ваш любимый северный.
ну тогда это уже навязывание мнения

Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
Каждый живет там где ему нравится больше, а я уже полгода наблюдаю, как вы тут желчью брызжите на Отрадное,
я как былинный богатырь противостою потоку рекламного мусора со стороны застройщика и приближенных

Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
не исключаю варианта,что размазмазыванием **** в подъезде именно вы и занялись))
Я не сторонник современного искусства, ищите авторов этой новомодной инсталляции среди своих быдло-соседей.

Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
А то как то удивительно, как вы цитаты из форму Инстепа копируете,это же отслеживать надо все, я как житель не успеваю быть на столько в курсе происходящего.
Я же помогаю тебе - ты курсе всего в одном месте.

Цитата:
Сообщение от Alёnka Посмотреть сообщение
И я говорила про квартиры от Застройщика, а не про квартиры на Авито. Я свою квартиру в Отрадном тоже могу за 4 миллиона выставить, только купила я двушку 71 метр за 1,9млн.
Долевка от застройщика это всегда риск - одни вон у Чурсанова за 16000 за метр купили и где теперь они? Через 7 лет ожидания отправили в панельки ДСК в Шилово, меньшей площади чем покупали, так еще доплатить надо по 3000 с метра. Нет уж спасибо. Рассматриваю только готовое жилье.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:42   #1333   
Форумец
 
Аватар для Lemaks
 
Сообщений: 288
Регистрация: 27.04.2010

Lemaks вне форума Не в сети
Выглядит квартал очень даже ничего! Взял бы там квартирку, но ценники нереально высоки при всех плюсах и минусах ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:21   #1334   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
я как былинный богатырь противостою потоку рекламного мусора со стороны застройщика и приближенных
Неа. Ты как банальный тролль, просто с известной долей фантазии. Кстати, заодно большое спасибо за активное участие в рекламе Отрадного, без тебя было бы скучно. А так Дискуссия! И предложения из Avito - это круто.
А может обсудим 1 350 000 за 36,5 метра со сдачей в этом году? Ну парируй из северного!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:32   #1335   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
А может обсудим 1 350 000 за 36,5 метра со сдачей в этом году? Ну парируй из северного!
Легко. 50 квадратов в настоящем кирпичном доме, а не так как в Отрадном за 2 000 000 млн.
http://www.avito.ru/voronezh/kvartir...aet._181867758

Не только перекупы страдают на голову но и застройщик тоже - 40 000 за метр за квартиру в поле http://instep36.ru/otradnoe/flat/96/63/
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:12   #1336   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Легко. 50 квадратов в настоящем кирпичном доме, а не так как в Отрадном за 2 000 000 млн.
Т.е 2 000 000 = 1 350 000? Ну про место и "настоящий кирпичный" помолчим. Но с математикой то как быть? Или скажете, здесь 50? Так нафига же мне эти 50, если у меня нет лишних денег?
Продолжай, прошу тебя!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:33   #1337   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Т.е 2 000 000 = 1 350 000? Ну про место и "настоящий кирпичный" помолчим. Но с математикой то как быть? Или скажете, здесь 50? Так нафига же мне эти 50, если у меня нет лишних денег?
Продолжай, прошу тебя!
А что не так с местом и настоящим кирпичным?
Пройтись 5 минут по живописному лесу это ужос ужасный? Или ты ставишь под сомнение, что Золотое кольцо в отличии от панелей отрадного полностью из кирпича.
Если денег не хватает то совершенно логично взять дополнительный кредит в размере 600 000 и жить в цивилизованном месте в качественном доме, чем за свои 1,3 млн оказаться в Новоусманском районе Воронежской области в квартире размером с коробку от холодильника
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:48   #1338   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Пройтись 5 минут по живописному лесу это ужос ужасный? Или ты ставишь под сомнение, что Золотое кольцо в отличии от панелей отрадного полностью из кирпича.
Если денег не хватает то совершенно логично взять дополнительный кредит в размере 600 000 и жить в цивилизованном месте в качественном доме, чем за свои 1,3 млн оказаться в Новоусманском районе Воронежской области в квартире размером с коробку от холодильника
Конечно ставлю! Жить с видом на 6-ти полосную объездную? Без даже подобия инфраструктуры? Хотя нет, что там через лесок вечерком от Арены прогуляться...
Ну фиг с ним с этим, но вот так пойти и легко так взять всего-то 600 000? А чето тогда не взять пару мульенчиков, и поискать где нибудь на Кольцовской?
Ржу немагу! Продолжай!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:52   #1339   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Если денег не хватает то совершенно логично взять дополнительный кредит в размере 600 000 и жить в цивилизованном месте в качественном доме, чем за свои 1,3 млн
а тем у кого из "своих" 1,3 млн половина и так уже взята в кредит чего надо дополнительно и где взять? в тумбочке? или почку продать?
для многих месячный платеж 15 или 30 тысяч - это две большие разницы, причем одна из них увы уже недоступная.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:13   #1340   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Ого вы тут написали! (в смысле, много

Снующий, я Вам уже говорил - Вы, по моему мнению, тролль и трепло. Спорить с вами - унижает спорящего. Поэтому, простите, никаких споров с Вами, только картинки СО СТРОЙКИ:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: подъезд.jpg
Просмотров: 204
Размер:	480.4 Кб
ID:	2266528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: цветочки еще.jpg
Просмотров: 176
Размер:	87.9 Кб
ID:	2266529  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: цветочки.jpg
Просмотров: 106
Размер:	92.2 Кб
ID:	2266533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фонтан с прудиком.jpg
Просмотров: 141
Размер:	158.1 Кб
ID:	2266535  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: домики для детей 2.jpg
Просмотров: 140
Размер:	142.0 Кб
ID:	2266537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид сверху.jpg
Просмотров: 163
Размер:	169.1 Кб
ID:	2266539  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: дома.jpg
Просмотров: 128
Размер:	112.3 Кб
ID:	2266540   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 215
Размер:	91.0 Кб
ID:	2266542  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: почти построили футбольное поле.jpg
Просмотров: 141
Размер:	165.8 Кб
ID:	2266548  
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:14   #1341   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Снующий, ну а теперь попробуйте еще раз потрудиться, и еще раз рассказать нам, как всё чудовищно плохо
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:33   #1342   
Форумец
 
Аватар для Борщёв А. Н.
 
Сообщений: 172
Регистрация: 28.01.2008

Борщёв А. Н. вне форума Не в сети
Not-a-banker, не вводите людей в заблуждение.
Зачем вы приводите в пример квартиру на чердаке? Разве трешка на обычном этаже (т.е не подвал и не чердак) будет стоить 2,254 млн. руб.?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:53   #1343   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Борщёв А. Н.,

я привожу в пример ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру на чердаке за 2,254 млн. руб. - просто потому, что есть такой пример: ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира НА ЧЕРДАКЕ (на самом деле, это называется "МАНСАРДА") - за 2,254 млн.руб.

Извините, если невольно ввел вас в заблуждение Ну и, конечно, да, вы правы
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:24   #1344   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Лаодика, я не знаю Я не риэлтор, не продаю эти квартиры, и конечно не знаю, какая там высота потолков. Думаю, в офисе продаж застройщика вам помогут, и/или mmkomarov.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 22:05   #1345   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Квартира это не утюг в кредит взять - это на долгие году и лучше поднапрячься и платить на 30% больше за лучший вариант, чем оказать в Новоусманском районе Воронежской области.
Все индивидуально. Для меня оказаться в Новоусманском районе стало лучшим вариантом. Вопрос не в стоимости квартиры, так как в ближайшие полгода собираюсь еще приобрести жилье в новостройке, но в черте города. Но это уже для подрастающего поколения, а меня лично "Новый квартал" в Отрадном вполне устраивает.
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
... то через пару лет там будут и дорожки и освещение и это место станет излюбленным местом отдыха жителей северного района
А если административные органы покрепше наступят на яйца комерсам из близлежащих заведений, то работы по благоустройству начнутся уже завтра. Но это уже из области тщетных попыток бабушки стать дедушкой.
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Живой тебе пример сквер на кольце у храма
Ага. Всего-то по прошествии 20 лет, как прилегающий район, именуемый в народе "Бухара", был заселен.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
З.Ы. кстати в Отрадном ещё бутылки в фонтан не кидают?
А должны? Кстати, встречный вопрос - в воронежских дворах алконавты больше не кучкуются и в подъездах перестали сцать? А то почитаешь посты одного авторитетного форумца и приходишь к выводу, что вся шваль городская перебралась в "Новый квартал".

Последний раз редактировалось Брат Сереги; 18.07.2013 в 22:43.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:09   #1346   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Not-a-banker Посмотреть сообщение
Снующий, ну а теперь попробуйте еще раз потрудиться, и еще раз рассказать нам, как всё чудовищно плохо
Трепло это ты, твое вренье и спам достал уже всех.
Есть небольшая проблемы - на всех твоих фото либо нет ни одного человека, либо сделаны на праздниках - фото cделано не ради того чтобы показать реальность, а фото ради фото, чтобы ты лишний раз наспамил в общественном месте.
Напомню тебе народную мудрость - спамер хуже *****аса.

И как я уже писАл - реальность далека от радужной рекламы с розовыми пони.

Реальность это - бухнина жителей во дворе, цыгане в фонтане, говно в парадных и на стенах, срущие собаки в детских песочницах, махинации управляющей компании с тарифами.

Хочешь сказать этого нет? Тогда велком на форум жителей на сайт Инстеп и расскажи им, что все это им просто привиделось.

Последний раз редактировалось Снующий; 19.07.2013 в 09:32.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:32   #1347   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
в ближайшие полгода собираюсь еще приобрести жилье в новостройке, но в черте города. Но это уже для подрастающего поколения, а меня лично "Новый квартал" в Отрадном вполне устраивает.
Я уже не первый раз замечаю, что сначала я описываю реальность нового района в Отрадном, за это на меня накидывают с шипением, капая ядовитой слюной сектанты Инстепа, а через некоторое время сами же сектанты высказывают ту же самую мысль, что высказывал я ранее.
Это я о том, что как то раз я назвал Отрадное идеальным местом чтобы встретить смерть. Как меня только за это не помоили. Не прошло и пол года как один из адептов культа высказывает именно то, что я говорил ранее.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Ага. Всего-то по прошествии 20 лет, как прилегающий район, именуемый в народе "Бухара", был заселен.
Напомнить тебе, что у нас в стране было 20 лет назад. И было ли тогда до благоустройство когда элементарно поесть было не чего.
А вот то что летом 2013 году по дороге с тамбовской трассы к "оазису безмятежности, благополучия и неги" можно оставить половину подвески автомобиля вместе с колесами - это действительность, и никто это исправлять не собирается.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Кстати, встречный вопрос - в воронежских дворах алконавты больше не кучкуются и в подъездах перестали сцать? А то почитаешь посты одного авторитетного форумца и приходишь к выводу, что вся шваль городская перебралась в "Новый квартал".
Не знаю как у вас принято, но у меня никогда не ссали в подъезде, не говоря уже об изысках Отрадного - в виде кучек в парадной и мазанцав на стенах.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 15:41   #1348   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
почему жители Отрадного так болезненно воспринимают критику???
Я не житель Отрадного, хотя и мог бы. И не воспринимаю КРИТИКУ болезненно. Я на этом форуме достаточно давно, и в свое время спорил много и с Диего и с незабвенной Патриксой и другими. И никогда не переходил на грубости. Но вот это снующее чудо, меня реально достало, не критикой, а повторением одного и того же постулата - "деревня", "цыгане", "г***но и т.д. Я не спорю, что в Новом квартале есть свои проблемы, и готов их нормально обсуждать. НО! там действительно вложено очень много сил и хорошей, позитивной энергии, в том числе и моей, дабы сделать красиво. Таких детских площадок и фонтанов нет ни у кого, и не скоро будет. Такого отношения к деталям - тоже нет ни у кого. Я это знаю, как профи, повидавший много объектов.
И мне действительно обидно, когда приходит безымянное чучело, и мелко, из подтишка, начинает поливать дерьмом. Я предложил по моему вполне честный вариант - диалог на месте, под камеру с ответами на любые вопросы. Все смогли бы честно увидеть, что есть на самом деле.
Если это чудо, (пардон, что в среднем роде - откуда же мне знать, какого оно рода?) испугалось явиться на свет, я повторяю предложение о сьемке, например, кому нибудь из модераторов сайта.
С Уважением ко всем посетителям форума.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 15:45   #1349   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
...И хороших выходных!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 16:43   #1350   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Я не житель Отрадного, хотя и мог бы. И не воспринимаю КРИТИКУ болезненно. Я на этом форуме достаточно давно, и в свое время спорил много и с Диего и с незабвенной Патриксой и другими. И никогда не переходил на грубости. Но вот это снующее чудо, меня реально достало, не критикой, а повторением одного и того же постулата - "деревня", "цыгане", "г***но и т.д. Я не спорю, что в Новом квартале есть свои проблемы, и готов их нормально обсуждать. НО! там действительно вложено очень много сил и хорошей, позитивной энергии, в том числе и моей, дабы сделать красиво. Таких детских площадок и фонтанов нет ни у кого, и не скоро будет. Такого отношения к деталям - тоже нет ни у кого. Я это знаю, как профи, повидавший много объектов.
И мне действительно обидно, когда приходит безымянное чучело, и мелко, из подтишка, начинает поливать дерьмом. Я предложил по моему вполне честный вариант - диалог на месте, под камеру с ответами на любые вопросы. Все смогли бы честно увидеть, что есть на самом деле.
Если это чудо, (пардон, что в среднем роде - откуда же мне знать, какого оно рода?) испугалось явиться на свет, я повторяю предложение о сьемке, например, кому нибудь из модераторов сайта.
С Уважением ко всем посетителям форума.
По мне, Отрадное уникальное явление для Воронежа. По сути эконом проект сделан так, что там появляется желание купить квартиру не из за того, что дешево, а из за того что там хочется находится. Из за того что люди думали не только о том, как сорвать бобла, а о том, как сделать место, куда хотелось бы возвращаться после работы.
Я специально съездил и посмотрел, и если бы у меня не было необходимости ездить на работу каждый день в центр, я бы прикупил трешку с панорамным видом.
А так обвинять г-на mmkomarov точно бы не стал, особенно глядя на отношение застройщика к своей новой квартире от ДСК (асфальт и тот тупо не везде положили).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind