Старый 08.07.2014, 15:18   #1681   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
Кстати, я подала на вас в суд за распростанение личной информации, и переписки. Мой адвокат сейчас без дела, вот и займется вашим поведение на форуме, Андрюша.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:27   #1682   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Вы лучше на жизнь подайте в суд )))

То что для вас очевидное, для меня и других есть тайна тайная.
Бараном - Вы меня назвали за то что я объяснил почему Самсунг, не продаётся кондиционерными конторами и что Электролюкс не такой плохой кондиционер.

Цитата:
Pchola 2-10-13, 09:41
Хочется сказать вот, что.
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Различие в розничной цене, на одну и ту же модель, обуславливается в основном, степень ответственности за проданный товар.
Т.е. попросту гарантии.
Сплит-систему нужно смонтировать, вот тут то и кроются основные проблемы по гарантиям. Самая дешевая цена не даёт ресурса, который позволит, все эти моменты обходить безболезненно.
К тому же услуга очень относительна по качеству и гарантиям. Чем крупнее фирма, тем больше разгильдяйства. Спросить зачастую не с кого , потому как идёт постоянная ротация кадров.
Понятно, что несёт ответственность фирма, но давно известно, лучше предупредить, чем устранять.


Цитата:
Drozdov 2-10-13, 17:18
@Pchola ага, согласен со всем сказанным.
Именно поэтому "Союз Климат" и не продает всякие копеечные дрова типа Baloo, Electrolux, Samsung и прочее барахло.
Именно поэтому у "Союз Климата" свои монтажники и альпинисты, а не подрядные бригады.
Именно поэтому "Союз Климат" становится с Нового года официальным дилером Dantex, MDV и Mitsubishi Heavy в Воронеже. Видимо, заслужили мы такое расположение поставщиков и клиентов. За сентябрь, когда даже у крупных сетевиков, толкающих явное климатическое дерьмо, полный провал в продажах и монтажах, мы запилили людям полсотни сплитов самой разной конфигурации - от бытовых настенных до мультизон.
В общем, правильно вы все говорите. Приятно почитать.
Ах да, совсем забыл... автовышка у нас тоже своя. Родная.
Цитата:
Pchola 2-10-13, 19:54
Ни одна климатическая фирма в Воронеже, не сможет содержать, высококлассного спеца, потому как просто отсутствует объём высотных работ.
Привлечение фрилансера в данном случае это самый рациональный способ.
Так называемые "дрова" -это просто свой сегмент рынка. Не продаёте по простой причине. Их не завозят воронежские оптовики из за малой прибыли и большой конкуренции со стороны сетей.
Electrolux вполне нормальный кондиционер, за деньги которые стоит.
Основное различие не по самой технике, а потому как будут делать монтаж от сетевого магазина, и как будут решаться вопросы с гарантиями.
Samsung - это отдельная долгая история, по этому бренду.
Если коротко, то ставят все кому не лень, а вот вопросы по ремонту завязаны на одну контору.
Для розничного покупателя официальное дилерство продавца, ничего не приносит.
Что значит "запилили" ?
Это какой то специфичный термин?
Не нужно путать специфики сетевых магазинов и особенности работы климатической фирмы с тендерами, откатами и пр. спецификой в том числе и агрессивным продвижением товара и услуги с помощью Яндекс Директ и Google AdWords
Что бы было приятно почитать, осознайте, что собеседник вровень и дешевые трюки менеджера к клиенту спокойнее приберечь для беседы с глазу на глаз.

Последний раз редактировалось pchola; 08.07.2014 в 18:54.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:31   #1683   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
Кстати, я подала на вас в суд за распростанение личной информации
Данные (входящий номер, номер дела) подскажите, будем следить. pchola, Вам наверняка со дня на день придёт уведомление о подаче иска. Опишите этот уникальный случай здесь =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 19:30   #1684   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Нужно обменятся телефонами. С моей стороны есть знакомый психиатр. 30 лет стажа


Цитата:
Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
Пчола, вы пишите брееееед! Мы рады что вы не купили в квартале спасибо! Да и на что вы же безработный, а ваша жена доктор тоже ак вы писали получает очень мало, а у нас квартиры не дешовые. Вы просто не смогли её купить вот и вся причина.

Это всеголишь значит то что для получения кредита, нет условий.

Заработок это совершенно другая история ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:51   #1685   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
А!! Всё-таки есть знакомый психиатр!!! Ну надо же, я так и думала! бьётся над вами уже 30 лет, а толку видимо 0!! Или вы его злой эксперемент!?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:01   #1686   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Ну, не знаю, не знаю....

Даже не знаю какой специалист обследует пациента, который пытается сначала объяснить животному кто он есть и более того потом ожидает от него ответа


Цитата:
Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
И когда я написала что сложно объяснить барану что он баран - так это правда! Как и то что сложно доказать слону что он слон,
Цитата:
Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
Ни у вас, ни у Дроздова ни тем более у РИАНа кондиционеры я не покупала, а купила в другом зашибенном месте у других очаровательнейших людей потратив на 2 всего 60 тыс рублей!!

))) Улыбнуло.

Что такое зашибенное место? По каким критериям оно такое? Точнее как это зашибенность влияет на сопровождение покупки? Почему умолчалось про монтаж. И если его не было то зачем зарание покупать такую технику

30 т.р это либо слишком много, для одного сегмента, либо мало для следующего.

Последний раз редактировалось pchola; 10.07.2014 в 10:08.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 18:25   #1687   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Lusya, как дела в суде? Заседание назначили?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 10:00   #1688   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Lusya, как дела в суде? Заседание назначили?
Похоже бабайка всех съел. Я уж и тревожный узелок собрал. Активы с депозитов все снял... Вообщем что то не то... меня в суд так никто и не вызвал
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 17:19   #1689   
Aurora
 
Аватар для sever975
 
Сообщений: 62
Регистрация: 05.05.2012

sever975 вне форума Не в сети
pchola, ранее читал вашу ветку и утвердился судя по фото в аккуратности ваших работ. Теперь найти вас сложнее. Хотел задать предварительный вопрос - сколько стоит установка внешнего блока на Шишкова, 72а? И как вы прокладываете внутренние коммуникации - в штробе или кабель-канале? Ремонт уже сделан. Но жара... Прошу ответить на http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=795527&page=86
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 16:40   #1690   
Форумец
 
Аватар для kuwynja
 
Сообщений: 95
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 39

kuwynja вне форума Не в сети
Что-то про воду затихло, мы приобретаем квартиру в том районе, очень интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:07   #1691   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Так поставили фильтры на весь квартал. Вода нормального качества. На форуме ИНСТЕП про это написали. По моему в болталке. Нужно лопатить сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:33   #1692   
Форумец
 
Аватар для kuwynja
 
Сообщений: 95
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 39

kuwynja вне форума Не в сети
Народ, не покидает ощущение что за мной как будто подсматривают. Это ж никакой лично жизни, только общественная))) не знаю как объяснить. Сайт инстепа тоже, можно писать если только ты имеешь недвижимость там и пишешь где, какая квартира. В районе камеры, охрана. Вроде бы и хорошо, безопасно, а с другой стороны как-то, не знаю, как будто кто-то подсматривает. Не приятное ощущение))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:03   #1693   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Сегодня опять работали в микрорайоне Отрадное, Новый квартал - Инстеп.

96 дом 4 подъезд ))

Из приколов в этом подъезде живут две очень активные дамы, которые ванговали о том, что ноги нашей не будет в этом квартале.

А оно вон оно как





Всё там тихо, чинно. спокойно, чисто))






Веселит одно, что кондёры стоят с нарушением ТЗ, не смотря на то что руководство УК говорило что такого допускать не будет.

Последний раз редактировалось pchola; 11.11.2014 в 00:18.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:11   #1694   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 48

Олежек вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kuwynja Посмотреть сообщение
Народ, не покидает ощущение что за мной как будто подсматривают. Это ж никакой лично жизни, только общественная))) не знаю как объяснить. Сайт инстепа тоже, можно писать если только ты имеешь недвижимость там и пишешь где, какая квартира. В районе камеры, охрана. Вроде бы и хорошо, безопасно, а с другой стороны как-то, не знаю, как будто кто-то подсматривает. Не приятное ощущение))))
Голая территория. До ближайшего контейнера метров 50. Всё как на ладони. Полное единение с соседями, но не с управляющей компанией. Хозяева! Вы где?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:07   #1695   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Заработок это совершенно другая история ))
Вжик, ты гребешь чистоганом все и не надо гнать что как тебе тяжело. Харю бы такую не наел, если бы действительно было тяжело. И не надо петь что живешь на арендованной хате. Не фиг пыль в глаза тут пускать и промывать мозги, а? ну надоел твой тренинг уже, иди вон с рупором на улицу и рассказывай всем, толку больше будет.
Истину давай, что загребаешь на этом форуме бабло и миссия твоя бабло, вот и втираешь тут.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:08   #1696   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Сегодня опять работали в микрорайоне Отрадное, Новый квартал - Инстеп.
Сколько заработали в итоге ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:27   #1697   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Вообще то - ПчЁла


))) В этой теме то зачем про заработки?

Если по делу, то мы пока единственные кто в этом микрорайоне устанавливает кондеи согласно ТЗ. Делается это в средне принятую цену по городу. И на мой взгляд вполне эстетично.
Покрайне мере гораздо аккуратнее, чем конкуренты.

Естественно - зарабатываю деньги. Но их платят добровольно, получая взамен нужную услугу )

Кто как работает, тот так и лопает. Просто в коня корм.

Опять не понял, чего за крик. Какой тайный смысл заложен в этих сообщениях?

Цитата:
Сообщение от Mega_Boss Посмотреть сообщение
Слышь? Ты уже запарил своей простотой тут. Противно тебя читать. Снарягу ты раз купил и все, ну иногда подкупаешь. Снаряга за месяц или меньше окупается. И че в контору вкладывать? у тебя там аренда недвижки бешеная? или какие материальные активы кроме инструмента и снаряги? Правильно, никаких, вложения минимальны. Жилье съемное дешево и дорого стоит, смотря что снимать. Есть и хорошее дешевое и плохое дорогое. Дал рекламу и потекли деньги рекой. А тчто ты тут деньги за тему платишь, так они отбиваются у тебя с лихвой. Ты как клоун пузатый со стороны -) Читаю тебя и сползаю под стол -)
Лучше скажи, что гребешь бабло, а тут обеляешься какой ты белый и пушистый, который не платит налогов -)

Какую глубокую мысль ты хочешь донести до читателей?

То что харю отъел, для чего эа инфа? Жарить что ли собрался?

Или то что бабло незаслуженно зарабатываю и те люди которые пользуются моими услугами являются лохами?
Так дай координаты тех кто также, но дешевле.

Или же ты не веришь, что я снимаю жильё и пока не смог себе приобрести собственное?

Последний раз редактировалось pchola; 26.11.2014 в 13:33.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 23:37   #1698   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
То что харю отъел, для чего эа инфа? Жарить что ли собрался?

Или то что бабло незаслуженно зарабатываю и те люди которые пользуются моими услугами являются лохами?
Так дай координаты тех кто также, но дешевле.

Или же ты не веришь, что я снимаю жильё и пока не смог себе приобрести собственное?
Не жарить, а показатель что ты нифига не делаешь.
Насчет лохов это ты первый тут написал. У конкурентов дешевле и без пафоса. А деньги тебе дают аванс сначала, а ты типа спектакль разыгрываешь, как тот гаишник, видишь танцую - деньги давай ))
Конечно я не верю, что ты хату не купил собственную до сих пор или что то люксовое хочешь. За один сезон если ты профи и востребован поднимешь на однушку в новостройке по любому. Да и зимой сезон не умолкает. Нормальные спецы и конторы на расхват, нет смыла давать рекламу и тратиться на нее. Итак расписано на 2 недели вперед. Потому что качественно и дешевле конкурентов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:20   #1699   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Понятно почему всё так


  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 22:14   #1700   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Понятно почему всё так
И что же тебе понятно?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 18:16   #1701   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.12.2014

3361 вне форума Не в сети
Здравствуйте, я из другого города. Порекомендуйте, объект для вложения средств в вашем городе?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:37   #1702   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
pchola, ещё один пост про кондиционеры- и бан без предупреждения
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:43   #1703   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
От скажите мне. Как так то?
Мне интересно просто. Почему всё происходит как я и говорил.
Судя по просмотрам народу интересно И это имеет отношение к микрорайону.
Может корысть какая у кого? Может кому то не выгодно когда в нехорошем свете показывают власть имущих?
Мне от честно очень интересно. К к каким результатам приводит то что меня забанили на форуме ИНСТЕп. Мне интересно чего БВФ выигрывает от того что ветка про Отрадное не пользуется интересом. Тут ведь могут написать про что угодно относящееся к микрорайону. Так ведь не пишут.

Странно это всё. Я показал интересные моменты. Наблюдение по этому поводу тоже. Понимаю, что это не красит руководство застройщиков. Многих жителей. Представителей УК.
Но на моём примере в следующий раз они может задумаются над тем, что не нужно так себя вести.

От Not-a-banker начал меня тролить. И путём недолгих поисков интернете выявил связь с руководством компании застройщика.

Эх! Что ж так то.
Может проще выйти на диалог. Может лучше всё таки ровно общаться, а не так . Одни люди право имеют по социальному статусу, а другие молчать должны ибо ..Ибо даже понять не могу. На фига хамитьл т им было? чего добились?
Даже здесь. неужели так всё запущено и такая зависимость?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:50   #1704   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
И путём недолгих поисков ы интернете выявил связь с руководством.
меня в связи с руководством Инстепа упрекнуть не удастся, хоть весь интернет переройте- я их знать не знаю.
А вот жалобами на Вас, что всю темы кондюками зас..ли- почту закидали.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:01   #1705   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Представляю как это будет реализовано на практике и как это будет интересно

  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:35   #1706   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.05.2011
Возраст: 34

расстоманка вне форума Не в сети
ребятушки у кого квартиры монсардного типа ,поделитесь пожалуйста как вам было летом жарко зимой холодно или наоборот всё отлично,хотим в бобяково купить такую квартиру ,нравиться очень ,но боимся что возникнут проблемы (((
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:28   #1707   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
)))

Интересные моменты.

От оно как оказывается бывает. Как создать себе геморрой на ровном месте.
Тоже и по теме кондёров. Создаются такие условия, когда все становятся нарушителями. И о этом даже никто не задумывается.

К слову мадам которая так активно занимается общественными вопросами. , кондей установила у себя с нарушениями. От так от.





  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 10:38   #1708   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:51   #1709   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Тоже и по теме кондёров. Создаются такие условия, когда все становятся нарушителями. И о этом даже никто не задумывается.
Ты не зарегистрирован в ИП, доходы скрываешь, налоги не платишь, писменных гарантий не даешь и т.д. Может быть с себя начнешь? А потом учить других будешь? Со стороны, видно, как ты только протестуешь, при этом такая же задница куриная, только еще больше. Но просто распускаешь свой хвост павлина. То тебе запахи не нравятся, ты сам себе вообще нравишься??? Мне это р-н нравится, и если я его куплю в итоге, то буду рад до безумия и любить его и принимать таким, какой он есть ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:31   #1710   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Чот никому оказывается тема Отрадного не интересна.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind