Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » PHOTOCLUB.VRN.RU » » Консультации специалистов
Здесь Вы можете получить консультацию по выбору, покупке и обслуживанию фотооборудования, а также договориться о скидке при продаже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 20:59   #31   
Форумец
 
Аватар для pavelsko
 
Сообщений: 198
Регистрация: 16.05.2006

pavelsko вне форума Не в сети
это НЕ самое плохое, что может случиться. октябрь 2006-го это шуточки.
двухлетние просроченые плёнки - катушки вынимают и меняют из горобок картонных и вставляют в те, на которых дата нормальная (предварительно изъяв их у клиентов, которым плёнку вставляли на месте). потом клей и.... вуаля! а потом клиент жалуется - почиму типо такие неяркие и/или пурпурные у меня с этой плёнки фото? Ему - да у вас фотоаппарат Г*вно! Но если приходит серьёзный "любитель" - то даже не знаю, как они выкручиваються. Так вот! Страсти-мордасти. самая старая цветная плёнка, на которую я снимал ради прикола, была фуджи просроченная 3 года. Жесть... даже с сильным плюсом по экспозиции...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind