Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 10:21   #1   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Недобросовестный работодатель НИИ Электротех, ФГУП

Вот с какой конторой я столкнулся и возможно сэкономлю чье то время.

Ситуация следующая: я зарегистрировался на HH.RU для поиска работы и в какой то момент наткнулся на вакансию ФГУП НИИ Электротех. Сходил на собеседование - все было достаточно весело, навыков для данной вакансии у меня хватало.
Далее я наталкиваюсь на эту вакансию здесь, на БВФ, датированную февралем 2010 года. Вот она

Уже тогда мне стало все понятно, но я все таки позвонил и спросил о результате. Мне как то ответили с невнятной формулировкой, я так понял, что взяли кого то другого.

И буквально сегодня я натыкаюсь на свежую открытую вакансию на HH.RU, опять требуется специалист. Вот

Налицо получение какой то личной выгоды данным работодателем. Либо фильтрация рынка работников, либо какие то другие темные делишки. Уж не думал, что НИИ такими играми занимается.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind