Старый 08.09.2011, 22:34   #1   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,066
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Правила раздела.

Приветствую уважаемых стрелков.

И так, правила раздела:

Для начала прошу ознакомиться с правилами форума:
http://bvf.ru/forum/misc.php?do=showrules

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Основным и самым главным правилом раздела является взаимное уважение участников друг к другу.

1.1 В разделе обсуждаются вопросы, так или иначе связанные с практической стрельбой. Все остальные вопросы обсуждаются в теме "БЕСЕДКА".
1.2 Будьте корректными к участникам раздела, не допускайте необоснованных нападок, оскорбительных высказываний или суждений, которые могут задеть чьи-то нравственные, идеологические или религиозные убеждения.

Допустимость тех или иных высказываний определяется модератором на основании действующего законодательства, общепринятых норм морали и нравственности, правил форума, тематики и политики раздела и собственных убеждений.

В разделе запрещены:

2.1 Обсуждение вопросов, не относящихся к теме раздела (оффтопик), в том числе:
2.1.1 Обсуждение грамматических ошибок в письмах;
2.1.2 Создание тем, не имеющих непосредственного отношения к предмету раздела.

2.2 Неприличное поведение, в частности:
2.2.1 Оскорбление, хамство и угрозы в адрес участников раздела;
2.2.2 Использование нецензурных выражений.
2.2.3 Использование <олбанского> языка. Не коверкайте язык Пушкина, Толстого и Лермонтова, уважайте собеседников, ведь в жизни Вы наверняка выражаете свои мысли другими словами.

2.3 Объявления о покупке и продаже вещей (для этого есть ОБМЕННИК!!!)
2.4 Личная переписка, то есть обсуждение вопросов, интересных только для Вас и Вашего собеседника или имеющих отношение только к вам двоим;
2.5 Замечания и предупреждения другим участникам раздела -- порядок в разделе должен наводить модератор. Если Вас не устраивают действия какого-либо участника, то жалуйтесь модератору.
2.6 Любая деятельность и высказывания, нарушающие законодательство РФ; рецепты и способы уничтожения и повреждения чужого имущества, изготовления ядов и взрывчатых веществ, а также иных общественно вредных и общественно опасных действий.
2.7 Полемика с модератором по поводу вопросов руководства разделом.

Если Вы будете соблюдать эти правила, то Вы, скорее всего, никогда не столкнетесь с недовольством других участников раздела, не получите взысканий от модератора, и сможете с пользой и удовольствием принимать участие в тех обсуждениях, которые Вам интересны.

Основные принципы модерирования раздела:
Модератор - участник, следящий за порядком и корректирующий, стирающий или переносящий в другие разделы всё, что не соответствует правилам Форума, правилам данного раздела или его тематике. Для исполнения своих функций модератор наделен Администрацией форума соответствующими полномочиями и техническими возможностями. Требования и замечания модератора обязательны к исполнению для других участников. Модератор для обеспечения надлежащего порядка имеет право ограничивать доступ участнику по своему усмотрению, если участник нарушает перечисленные выше правила раздела, или действия этого участника вносят смуту, разжигают ссору среди участников, содержат призывы к противоправным действиям, либо их обсуждение.
По поводу действий модератора, обращайтесь к нему в Р.М., либо пишите свои жалобы в разделе «Обратная связь»: http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=21

Данные правила не охватывают все возможные ситуации, поэтому я надеюсь на ваше благоразумие, сдержанность и порядочность.

Последний раз редактировалось Bullet; 11.11.2012 в 23:08.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind