Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа

раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа Обратная связь - задаем вопросы, выносим на рассмотрение предложения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2011, 07:43   #1
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 8,577
Нанесите разметку на кольце у Ротонды

Есть такое кольцо на транспортной, там ещё салон Субару. Так вот, сразу за кольцом по направлению к Ротонде имеется (как бы) пешеходный переход, оборудованный когда-то знаками, "зебра" тоже была, но стёрлась вся. Из-за этого машины носятся, как будто там вообще нет перехода. перейти дорогу нормально в этом месте невозможно. Каждый раз наблюдаю вопиющие нарушения. Народ буквально выпрыгивает из-под колёс. Нанесите разметку, по возможности сделайте лежачего полицейского. Я сам на машине, но полностью одобряю эту меру.
И ещё, зачем там этот непонятный знак "поворот направо запрещён" (если ехать по транспортной из центра, он запрещает поворот на "мокрую улицу")? Люди проезжают круг и всё равно поворачивают. Так, значит, можно, а сразу, не создавая никому помех - нельзя? Если можно, поясните смысл знака.
Жентос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.