Старый 11.09.2011, 15:13   #1   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 09.09.2011

Чио-Чио-сан вне форума Не в сети
Exclamation Жизнь без лишних волос. Тем, кто посещает эпиляцию, смотреть обязательно!

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю средство для избавления от лишних волос на длительный срок.

Для начала расскажу Вам свою историю честно, без рекламных трюков.

Проблема лишних волос стоит очень остро для многих из нас. Мне она просто портила жизнь. Поэтому я перелопатила море информации в интернете и не только - в поисках панацеи. Уже начала собирать денежки на электроэпиляцию (а заодно и волю в кулак, так как предупреждали, что это очень больно и долго). Но в это время (конец лета 2010 года) на одном иностранном фитологическом форуме я наткнулась на интересную тему, в которой зарубежные товарищи по несчастью обсуждали какое-то средство, причем не промышленного производства, а домотканное, предлагаемое к продаже там же одним фитотерапевом. Попытка-не пытка: заказала эту тинктуру, дождалась и начала использовать, следуя рекомендациям производителя.

Суть использования средства: необходимо провести эпиляцию участка (эпилятором, воском, сахаром, пинцетом и т. д. - главное, чтобы волосок вырывался с корнем) . Сразу же после этого необходимо обработать участок тинктурой. И последующие 2-3 дня смазывать 2-3 раза в день. Так я и сделала. На одной ноге. Другую не стала обрабатывать- чтобы потом сравнить результаты. Дней через 10-14, как обычно после эпиляции, у меня стали пробиваться волоски. Сначала я расстроилась (наверно ждала чудесного результата?) Потом набралась терпения и начала отращивать растительность (простите за натурализм). Когда волоски отросли на 3-4 мм, я глянула - и ахнула, визуально обаботанная нога была не такая мохнатая. На мой субъективный взгляд уменьшилось количество волосков, а оставшиеся стали тоньше. Я продолжила эксперимент, хоть иногда руки и чесались побриться, но я удержалась - хотелось увидеть продолжение истории.

Сделала эпиляцию второй раз, причем в домашнем кабинете у девочки, и также - сразу обработала одну ногу тинктурой (под удивленным взглядом мастера). После второй порцедуры волосы у меня начали пробиваться только через 3-4 недели.
В общем, продалжался мой марафон где-то полгода, каждый раз волосы отрастали медленнее, приходилось ждать. Я провела где-то 5 процедур, после шестой, как раз к весне, волосы на ноге совсем перестали расти, лето прошло с бритьем только одной ноги)))))

На данный момент иногда на лысой ноге выскакивает по 5-7 тонких волосков - я их пинцетом и конечно же тинктурой.
Сейчас я начала заниматься второй ногой. Первая по прежнему гладкая - уже полгода. Результат воодушевляет на эпиляцию бикини и подмышек, хоть и страшновато, ни разу там не дергала.

Картина маслом - особо не напрягаясь, эпилируя ноги как обычно (я думаю, это уже вошло в привычку для многих), можно получить отличный результат - лето без лишних волос (без раздражения, без потерянного времени и т.д.) Игра стоит свеч. Посмотрим, как быстро начнут расти волосы и начнут ли вообще. На том форуме люди отмечали, что мол, пользовались 2 года назад, и до сих пор красотищща, иногда начинает расти пушок - 1 процедура и снова свобода. Ну что же, будем тоже надеятся на лучшее))))).

Да, не буду умалчивать о том, что были и отрицательные отзывы, ну где-то процентов 10. У всех свои физиологические особенности, а также, я думаю, различная степень серьезности отношения к данному вопросу.

Теперь я всем предлагаю попробовать это средство. Для того что бы понять, подойдет ли средство вам, советую купить небольшое количество тинктуры и начать с небольшого участка. Вскоре вы поймете, стоит ли продолжать.

Итак, еще раз ПРОЦЕСС по рекомендациям производителя: проводите эпиляцию участка, сразу же (это очень важно) обрабатываете кожу тинктурой. В день процедуры и последующие 3 дня 2-3 раза обильно смачиваете проэпилированный участок. Не отменяются привычные процедуры, связанные с эпиляцией, такие как пилинг. Крема и любые другие средства наносим на кожу не позднее чем за 2 часа до обработки и не ранее чем через час после.
Признаюсь, я в день эпиляции смачивла кожу каждые 2 часа, решила, что на мои заросли - чем больше, тем лучше, и что хуже не будет. Хуже не было))))

СОСТАВ своей тинктуры автор держит в строгом секрете (что навевает некоторые мысли о простоте приготовления и доступности ингридиентов). Произодитель отмечает только то, что средство состоит из вытяжек растений, которые классифицируются как безопасные для здоровья человека.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ имеются: в состав входят экстракты растений с высоким содержанием йода, поэтому средство противопоказано людям, у которых проблемы с щитовиткой. Задавался вопрос по поводу использования в период беременности и кормления грудью - у производителя данных нет

МИНУСЫ:
1. Необходимость эпиляции (не всем эта процедура привычна).
2. Содержание спирта (у многих кожа плохо реагирует на спирт). Привычное увлажняющее средство производитель рекомендует наносить не ранее, чем через 1 час.
3. Необходимость отращивать волосы до следующей процедуры. Не желательно сбривать волосы между эпиляциями. Это, конечно, засада, если нарисуется незапланированное свидание))))
4. Необходимость обрабатывать кожу не только сразу после эпиляции, но и в течении 3 дней после (опять же все в этом мире относительно, размер моей проблемы, заслонил собою этот незначительный минус).

ПЛЮСЫ: ...Можно здесь промолчу?.. Каждый делает для себя выводы сам))) Кто-то скажет, мол, проще станочком через день, без лишних заморочек - спорить не буду, тут кому как.

Вроде все рассказала, как могла, если что-то упустила - спрашивайте, отвечу.

Заказы принимаю через электронную почту, пишите на chio90_собака_rambler.ru

СТОИМОСТЬ тинктуры: 100 мл - 250 руб. (примерно столько уходит у меня на все обработки одной голени после сеанса эпиляции).

Для вас, уважаемые форумчанки, скидка 5%.

Также в последствии предоставлю скидку 15% девочкам, которые предоставят фото "было-стало" после процедуры.

С удовольствием отвечу на возникшие вопросы!

Последний раз редактировалось Чио-Чио-сан; 12.09.2011 в 12:07.
 
Старый 11.09.2011, 22:29   #2   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.06.2011
Возраст: 34

Nautilus вне форума Не в сети
Ой, чет тоже хоцца попробовать)))
А можно мне сразу скидку? Я уже готова предоставить фото ног "было до"!)))))))))))
 
Старый 12.09.2011, 11:47   #3   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 09.09.2011

Чио-Чио-сан вне форума Не в сети
Nautilus, уговорила. Тебе, как самой смелой) Главное потом не пропадай с результатами.
Буквально сегодня девочка, которая уже провела одну процедуру, скинула фотку, но выложить сюда у меня получается. Смотрите у меня в альбоме.
 
Старый 12.09.2011, 23:16   #4   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
хочу на пробу
 
Старый 13.09.2011, 09:39   #5   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 09.09.2011

Чио-Чио-сан вне форума Не в сети
rasat, без проблем. Пиши в личку или на почту, сколько хочешь взять на пробу и контактный телефон.
 
Старый 15.09.2011, 18:39   #6   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Из растительных средств знаю тока экстракт из грецкого ореха, который помогает избавиться от нежелательных волос. тоже везде пишут что помогает, делаешь настойку мажешь и проч.. но мне кажется что помогает это тока лысым ) скока я не мазала это голяки. может например 10 лет мазать надо и тогда поможет... Но попробывать ваше стредство интересно, хотя бы для галочки.
 
Старый 18.09.2011, 21:34   #7   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 09.09.2011

Чио-Чио-сан вне форума Не в сети
AlexaSS, я тоже много читала про грецкий и кедровый орехи. Может и тут без орехов не обошлось; но если человек знает как сделать эффективное средство, а я не знаю - я плачУ ему деньги за его знание)))) По заказу ответила в личку.
На данный момент средства пока нет в наличии, уже разошлось, попробовать захотели многие. Жду посылку, будет в начале октября, но если есть желание - лучше пишите сейчас
 
Старый 12.05.2012, 21:46   #8   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.05.2012
Возраст: 35

Я-Ирина вне форума Не в сети
Ну, написали бы еще, кто попробовал уже!? Ногами я бы с удовольствием занялась....
Все-равно сама себе дома депиляцию делаю воском, удобно будет, думаю....)))) Надо попробовать...!!!
 
Старый 12.05.2012, 21:47   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.05.2012
Возраст: 35

Я-Ирина вне форума Не в сети
Чио-Чио-сан, Сколько надо не знаю.... Раза на два на оба голеня...))))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind