Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Разное
Купля-продажа всего, что не вошло в другие разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 09:04   #1   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 14.12.2006

Раздолбаев Женя вне форума Не в сети
Бурение скважин Качественно( не гидробурение)

Бурение скважин в ручную!

Мой опыт 5 лет, напарника 11 лет...

Мое бурение отличается от всех остальных "бурильщиков" тем что

Они понакупили буровые установки по 50-100 тыщ и пытаются кое как что-то сделать чтобы пошла вода и взять денег (я уже молчу про качество воды которое отследить крайне трудно).

Работа скважин сделанным гидробурением варьируется от до след весны до 2 лет мах.. не верите? проверьте своими деньгами! есть исключения конечно но какой вариант то, что им окажется ваша скважина?

Качественно найти водоносный слой и посадить именно в него фильтр ( фильтра тоже бывают разные чем хуже тем дешевле так что не радуйтесь что цена дешевая у ребят, сэкономили на фильтре вот и все ) гидробурнеием невозможно! Боле менее могут определить водонос опытные мастера у которых опыт от 2 лет ! Все остальные объявления здесь на форуме, камелот и т.д. это новички которые тока в этом году ну мах. канце того года купили установки и учатся на ваших скважинах, а многие уже и продают их поняв что это такое

При бурении гидробурением в процессе участвует глина , полностью всю глину вымыть невозможно а некоторые и не умеют, постепенно она забивает сетку на фильтре.

так что думайте готовы ли вы бурить каждый год- два новую скважину подешевле надеясь на лучшее, или нанять опытных бурильщиков на машине или меня и быть уверенным в работе скважины ... моя гарантия 10 лет .

89042102041- Евгений

Последний раз редактировалось Раздолбаев Женя; 23.09.2011 в 07:52.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:59   #2   
Форумец
 
Сообщений: 732
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 36

CaSper® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Раздолбаев Женя Посмотреть сообщение
Бурение скважин в ручную!

Мой опыт 5 лет, напарника 11 лет...

Мое бурение отличается от всех остальных "бурильщиков" тем что

Они понакупили буровые установки по 50-100 тыщ и пытаются кое как что-то сделать чтобы пошла вода и взять денег (я уже молчу про качество воды которое отследить крайне трудно).

Работа скважин сделанным гидробурением варьируется от до след весны до 2 лет мах.. не верите? проверьте своими деньгами! есть исключения конечно но какой вариант то, что им окажется ваша скважина?

Качественно найти водоносный слой и посадить именно в него фильтр ( фильтра тоже бывают разные чем хуже тем дешевле так что не радуйтесь что цена дешевая у ребят, сэкономили на фильтре вот и все ) гидробурнеием невозможно! Боле менее могут определить водонос опытные мастера у которых опыт от 2 лет ( в Воронеже знаю тока 1) ! Все остальные объявления здесь на форуме, камелот и т.д. это новички которые тока в этом году ну мах. канце того года купили установки и учатся на ваших скважинах, а многие уже и продают их поняв что это такое

При бурении гидробурением в процессе участвует глина , полностью всю глину вымыть невозможно а некоторые и не умеют, постепенно она забивает сетку на фильтре.

так что думайте готовы ли вы бурить каждый год- два новую скважину подешевле надеясь на лучшее, или нанять опытных бурильщиков на машине или меня и быть уверенным в работе скважины ... мая гарантия 10 лет .

89042102041- Евгений

89601077314- Анатолий
"мАя гарантия"

Сказочники.
Знаю 2 человек у которых опыт работы > 20 лет.
Цена за метр какая?
Трубы какие?
Фильтра какие?

И что значит вручную то? Вы что без машины как бурлаки буры крутите?)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 03:47   #3   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Раздолбаев Женя Посмотреть сообщение
в Воронеже знаю тока 1) !
какой у тебя, однако, узкий круг общения...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:18   #4   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 14.12.2006

Раздолбаев Женя вне форума Не в сети
SergeZ, глупый ты, хоть тупасть но запостить... знаю всего одного нормального бурильщика гидробурением ... остальные начинающие
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:18   #5   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Раздолбаев Женя, это ты - глупый невежественный раздолбай! Я бы тебя познакомил с нормальными бурильщиками, если б ты не был таким хамлом.
Если ты не знаешь о существовании кого-то (или чего-то), то это говорит, всего лишь, о скудости твоих познаний и недостаточной твоей информированности...


А без ответов на заданные вопросы:
Цитата:
Сообщение от CaSper® Посмотреть сообщение
Цена за метр какая?
Трубы какие?
Фильтра какие?
твоё объявление вообще теряет всякий смысл
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:47   #6   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 14.12.2006

Раздолбаев Женя вне форума Не в сети
SergeZ, какой у тебя круг общения? неужели нес кем поговорить кроме как на форуме лезть в темы которых не соображаешь и вообще не знаешь о чем речь
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:31   #7   
גם זו יעבור
 
Аватар для Сириус
 
Сообщений: 153
Регистрация: 11.01.2008

Сириус вне форума Не в сети
Раздолбаев Женя, прикольно...
надо полагать ник отпугивает клиентов
тему ап
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind