Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 20:54   #31
ReadOnly
 
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от РАВИОЛЬ Посмотреть сообщение
Muammar, за цену пустого как барабан логана, с двиглом 1.4 можно взять калину имеющую уже климат и абс, а эти опции я считаю оч важными в современном авто, про двиг 1.4 логана вообще говорить не стоит, даж классика в стоке едет лучше.
Вот поэтому стоит брать 3-летнего Логана в хорошей комплектации с мотором 1,6
Muammar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 15:14   #32
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 121
Может лучше трехлетнюю нексию в старом кузове с электропакетом, гур, кондеем?!2008 г.
Или реально гранту подождать?!
alexp0507 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 17:53   #33
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Не местный
Возраст: 51
Сообщений: 917
Может еще на ЁЁЁ мобыль записаться.
SergKT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 00:39   #34
Форумец
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 117
Цитата:
Вот поэтому стоит брать 3-летнего Логана в хорошей комплектации с мотором 1,6
+1
Новый логан сильно подорожал, согласен, что дорог для своих денег. Но и калина для своих тоже дорога. С логаном 3-х лет, если он не перевернут и не был в такси на большие деньги попасть не должны. В ремонте и обслуживании будет не на много дороже калины. По комфорту езды внутри разница огромная.

Из дешевых иномарок - нексия, логан, акцент - считаю логан самой надежной и неприхотливой.

Логан - это рабочая лошадка, которую не жалко, и ничего в нем страшного не ломается на огромные деньги, при условии регулярного обслуживания. Но если покупать то только 1.6 - 16 клапанный, т.к. он достаточно высокий, то из-за сопротивления ветра 75 л.с. и 84 л.с. - не едут, особенно с кондеем.

Киа рио, спектра, сид - вообще не стоит рассматривать, уж лучше калина, на нее хоть запчасти везде в наличии и починят везде, думаю она и надежнее.
break1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.