Старый 20.10.2005, 11:55   #1   
Форумец
 
Аватар для designeR
 
Сообщений: 217
Регистрация: 07.09.2004
Возраст: 44

designeR вне форума Не в сети
TRIP 23

Что-то рушиться прямо внутри, несмолкаемая непреходящая, дотошная до рези какофония звучит, перекрывая и затыкая любой другой источник звука. Чернота, возникшая из ниоткуда продолжая множиться и разрастаться захватывает все существо. Тайные, сладкие пятна разложения вскакивают там и тут. Нестерпимый запах железа заполняет все вокруг. Осколки труб и бутылок врезаются в обнаженные ступни, заливая кровью каждый шаг, каждое па этого нелепого и великолепного вселенского танца, созидающего и умерщвляющего в один миг вселенные. Одно движение, один всхлип, и звезда, еще одна новая звезда вспыхивает своим хлорным светом прямо на моем лице. Медленно двигаюсь вперед, продолжая пританцовывать, вскидывая голову. Волосы развиваются, вызывая вспышки электрических искр. Захваченный, не замечая ничего, склоняюсь над землей. Свет звезд ударяет, бороздя ее исковерканное чрево. Чистые, изумрудные капли скатываются из глаз, прожигая на своем пути тайные знаки. Непроницаемая для других, самая светлая и прозрачная тень, изворачиваясь змеей, ударяет прямо в глаза, отражая мою улыбку. Освещенный фонарем лист дерева складывается в карту, извилистые линии чужих переживаний пробегают перед взором, серые хлопья пыли мешают читать. Смахиваю их. Мертвые глазницы потухших окон на какую-то долю секунды приковывают внимание. Слишком далеко. Они слишком далеко от изумрудов, ограненных моей болью. Терпкая, вязкая кровь продолжает стекать по безжизнезненно повисшим рукам, обвивая забытым орнаментом кисти. Я кружусь на месте, выводя круги на земле. Под ногами густая грязь. Кровь. Кровь, смешанная с землей образовывает ее. Липкую, теплую и желанную. Капли падают вниз, повторяя мои движения. Тонкие холодные линии разбегаются по небу, взрываясь внезапными вспышками. Внезапная пульсация раздается в ушах, захватывая меня целиком, переходя в грани, коверкая реальность, поглощая все нутро шаг за шагом. Вопль нереальной тишины, разлет охры, разлет длиною в спектр, в непримиримый космический спектр, затмевающий свет и сияние моих изумрудов, дрожь в коленях, дрожь, переходящая в экстаз. Завершение. Фосфорицирующий орнамент на моих руках, свет исходящий и разящий изнутри и пробивающий все грани ранее им же созданные. Движение заставляющие конвульсивно сокращаться все мышцы. Вечная остановка на грани затмения. Закуриваю сигарету, стряхиваю пепел. Он летит, вверх порождая новые звезды. Теплые хлопья снега валяться прямо на меня, обжигая лицо……

++ +++
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind