Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2011, 09:15   #1   
Форумец
 
Аватар для incondition
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 41

incondition вне форума Не в сети
AVTOVRN.COM Заказ запчастей

История такая, 31 августа 2011 года заказал запчастей в данном магазине по адресу город Воронеж ул .Хользунова д.109г, время работы с 10.00 до 20.00 тел.293-38-83. Сумма заказа чуть больше шести тысяч деревянных, запчасти выбирал сам у них на сайте, приехал туда показал в компьютере что нужно оставил задаток 50% суммы, так как запчасти с Питера срок доставки около двух недель. Хочу оговориться сразу что где-то год назад заказывал там МКПП б/у, привезли быстро и оперативно. Ну так вот срок доставки вышел дозвониться по телефону было тяжело но возможно, начали кормить завтраками что задержка мол. Через день все телефон умер никто не берет попросил друга днем туда заехать, никого в магазине!!! Насторожило меня это 19 сентября отпросился с работы прокараулил возле магазина с обеда пусто было, но свет горел. Короче говоря все впустую нет ответов по телефону и магазин пуст. С понедельника займусь этим вопросом вплотную. Хочу обратить внимание что сайт их продолжает работать так что не попадайте: avtovrn.com
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 08:18   #2   
<< >>
 
Аватар для rewers
 
Сообщений: 59
Регистрация: 22.02.2006

rewers вне форума Не в сети
Весной угораздило меня заказать у них запчасть ценою в 3000 р. Ждал гдето 3 недели, тоже кормили завтраками, обещали вот-вот. Потом сказал возвращайте деньги, т.к. по договору срок поставки 21 день. Согласились вернуть, но опять начали хитрить - то денег в кассе нет, то директор отъехал. Еле вырвал у него эти деньги, и то с боем. Мутный человек, фамилия кажется Воронов.
Много где заказывал запчасти, но такого не встречал. Подкупил бренд "EMEX", всетаки серьезная сеть.
Форумцы не связывайтесь с ними!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:01   #3   
Форумец
 
Аватар для denisveet
 
Сообщений: 112
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 40

denisveet вне форума Не в сети
присоединюсь http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...0&postcount=22
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind