Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2003, 09:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 36

Dr.Funk вне форума Не в сети
Фаны баскетбола, отзовитесь!!!

Люююдиии! Есть вообще в этом городе, хоть кто-нить кто знает что такое And1(ну или хотя бы толком что такое NBA)!?!?!. Народ, отзовитесь! Неужели у нас только одни футболисты?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 15:03   #2   
Bball Killa
 
Аватар для Smallrock
 
Сообщений: 79
Регистрация: 21.06.2003

Smallrock вне форума Не в сети
Чувак! Не кипятись. Есть такие люди. И их не мало. И знают они, что такое и И1 и НБА.

Так что:
Если ты неплохо играешь в баскет, подъезжай в выходные часам к 19:00 на площадку за Памятником Славы(перед новым корпусом ВГУ) (Если конечно ты там уже не играешь).
Но если даже и плохо, но хочешь играть лучше, то тоже подъезжай.

Там собираются, некоторые из лучших игроков города, бывают дни, когда подходят и лучшие стритболисты. Но конечно, это бывает не так часто, так что, лучше пиши, соберёмся...

Ну а если ты просто поболтать хотел о баскете, тоже можешь подойти туда...

=============================================

И вообще, всем, кто любит и умеет, ну и главное хочет играть в баскетбол: каждые недождливые выходные, вечером(где-то в 19-00), здесь играют лучшие стритболисты города.

Если кто-то сможет доказать обратное - будем только благодарны. Но, я говорю это не к тому, чтобы хвастаться. Чем больше опытного и перспективного народу будет собираться, тем выше (со временем) будет класс каждого из нас.

Подтягивайтесь! Хватит обламываться у себя во дворах.

На счет других дней, пишите мне. Вообще там играют почти всегда, но сильный народ ходит в основном вечером по субботам и воскресеньям.

=============================================

Сейчас на площадке лишь один щит с кольцом, который ставили сами игроки, но место выбиралось самое лучшее из всего района, и на перспективу. Уже в ближайшее время планируется поставить второй. Есть стойки под 3-й и 4-й. Так что, всё зависит от количества людей, которые будут туда приходить. (т.е. от вас!!!!)
=============================================
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 00:16   #3   
И.О. модератора
 
Аватар для deniboy
 
Сообщений: 1,479
Регистрация: 02.05.2003
Возраст: 36

deniboy вне форума Не в сети
Smallrock а ты за Воронежскую боскетбольную команду чт ли играешь???
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 23:13   #4   
Bball Killa
 
Аватар для Smallrock
 
Сообщений: 79
Регистрация: 21.06.2003

Smallrock вне форума Не в сети
Да.

И не только за неё.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 12:11   #5   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 36

Dr.Funk вне форума Не в сети
Слава богу (т.е. Джордану) ну хоть кто-то. Я, конечно, дико извиняюсь, что раньше не отвечал, просто после создания темы там долго никто ничего не писла, ну вот я и забил на это дело.
Мне интересно а из кто сколько лет уже баскетом занимается и за кого играет?
И вот ещё, может подскажете кто такой Егор Вяльцев? Мне про него пацаны с Москвы уже 2 раза говорили, вроде как с Воронежа,а я даже и не знаю кто он такой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 20:37   #6   
Bball Killa
 
Аватар для Smallrock
 
Сообщений: 79
Регистрация: 21.06.2003

Smallrock вне форума Не в сети
Егор, нормальный чувак.
Инфу можно посмотреть на www.cskabasket.com
Это единственный из Воронежа, кто хоть чего-то добился. Сейчас играет в суперлиге цска, является призёром Европы, по 85-му году. Получает около 2-3 тыс $ в месяц ...

Иногда и он приходит( когда дома бывает, это конечно бывает редко). Ну в принципе на тренировках у нас были и лучшие игроки, по большому счёту, ему просто повезло. Ну и естественно, огромную поддержку оказала его мать.

А то что ты не знаешь его, это конечно не страшно, ведь ты скорее всего не тренировался в ДЮСШ.

Пока всё, некогда писать. Задавай вопросы, отвечу.

Ну и приходи - поиграем...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 11:28   #7   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 36

Dr.Funk вне форума Не в сети
Так, ну уже более менее ясно откуда его москвичи знают. А ты на киких баскетбольных сайтах в инете зависаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 12:50   #8   
Bball Killa
 
Аватар для Smallrock
 
Сообщений: 79
Регистрация: 21.06.2003

Smallrock вне форума Не в сети
Я на сайтах не зависаю. Ищу, что мне бывает нужно(ну там программа для повышения прыжка, или увеличения скорости, или питание, или технику выполнения, и т.д.) смотрю, и всё. Ну по большому счёту можно посоветовать портал

www.slamdunk.ru

Довольно хороший ресурс.

С него можно попасть на www.streetball.ru На котором есть даже адреса неплохих уличных площадок разных городов.

And1.com - ну, в приципе, раньше был неплохим сайтом, и проектом в целом, но сейчас, они уже себя достаточно раскрутили, что не есть хорошо, для простого игрока. По последним микстейпам это особенно видно. Проект вышел из тени андеграунда и превратился в чистую коммерцию. Может это и к лучшему, но в любом случае, здесь я бываю крайне редко(если только посмотреть на новые кросы).




Неплохо(в качестве видео нарезок), продвинулся Nike. С них можно многому научиться, даже если просто выполнять всё то, что делают в freestyle с мячём(кроме кручения на голове). По крайней мере технику владения мячём на уличном уровне с помощью этих упражнений освоить можно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 12:21   #9   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 36

Dr.Funk вне форума Не в сети
Ты я гляжу тоже в сети более менее ориентируешься. Я на www.slamdunk.ru уже полтора года регулярно посещаю. Ты там когда-нибудь на форум залазил? У меня там ник Web. Я и здесь его хотел взять, но уже было занято. А вообще кроме всего прочего я посещаю www.2points.ru, www.nbn2.norod.ru www.nbatoday.ru ну и, конечно, на самом nba.com. И скажи мне свой ICQ может как-нибудь пообщаемся, мой -177190966
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 22:06   #10   
Bball Killa
 
Аватар для Smallrock
 
Сообщений: 79
Регистрация: 21.06.2003

Smallrock вне форума Не в сети
мой Уин 50607273

Но в сети я не буду до 30-го июля, уезжаю на сборы с ВГТА.
Приеду с 30 по 6-е августа, а потом снова уеду, уже со СКИФОМ.

Возможно буду на следующей неделе(подъеду в воскресенье(13-го) на площадку) но не обещаю...


__________________
See Ya! Under Da Ring...

Smallrock добавил [date]1057520108[/date]:
http://nbn2.narod.ru/

Хороший ресурс. Скачал Air Alert III.
До этого видел лишь первый. Thanx.

Буду делать на сборах
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 18:04   #11   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 36

Dr.Funk вне форума Не в сети
Ну, всё я тебя добавил в ICQ - загляни туда
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:56   #12   
Cs 1.6
 
Аватар для Snake99
 
Сообщений: 39
Регистрация: 25.10.2007
Записей в дневнике: 1

Snake99 вне форума Не в сети
Я занимаюсь streetballом
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:55   #13   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 41

Troy$$$ вне форума Не в сети
Snake99, с кем поиграть ???? и где?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:14   #14   
Форумец
 
Аватар для Vein76
 
Сообщений: 80
Регистрация: 03.02.2008

Vein76 вне форума Не в сети
Занимаюсь в ДЮСШ-9!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind