Старый 15.04.2013, 22:36   #1591   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
я смотрю ты сильно умный
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:42   #1592   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
короче, у меня просто нет слов ! ну прям, природа все дала, жаль мозгами обделила....
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 05:38   #1593   
Мы вместе
 
Аватар для DWanek
 
Сообщений: 917
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 40

DWanek вне форума Не в сети
сеdriс, ты хочешь просто "подоставать" кита и всё. Я уж не знаю, чем тебя СВ так обидел, но ты силами жильцов хочешь им отомстить. Жильцам это не нужно.

Тебе объяснить почему почти никто не захотел подписывать твою бумагу? Потому что напишет человек заявление в прокуратуру или полицию, от-туда придёт человек и спросит (как уже было): "Это ваша подпись в протоколе?". Подпись жильца. Значит нужно писать второе заявление о шантаже, о том, как "вас вынудили" подписать под угрозой не отдавать ключи. Это второе уголовное дело о "шантаже" или "вымогательстве". А это значит суд с китом, в котором они наверняка выдвинут встречный иск о "клевете и защите чести". Начнутся бесконечные суды, в которых именно жильцу придётся доказывать, что он пострадавший. Что договор с кит-сервисом он подписал под давлением. И т.д. и т.п. Людям это не нужно.

С твоих слов, это всё для "того, чтобы заставить кит работать на жильцов". Это можно сделать иначе, без бессмысленной мести. Тем более, что жильцы не хотят отказываться от кит-сервиса. Я считаю, что всё можно, хотя бы попытаться сделать и решить мирно и без ненужных уголовных дел.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:07   #1594   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
DWanek, как он кричал на собрании, что нужно пнуть КИТов. И на вопросы что тебе это даст, кедрик отвечал, что справедливость.

сеdriс, жильцам нужны нормальные условия для жилья, а не твоя справедливость!!!Как ты это не поймешь????
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:15   #1595   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DWanek Посмотреть сообщение
Тебе объяснить почему почти никто не захотел подписывать твою бумагу? Потому что напишет человек заявление в прокуратуру или полицию, от-туда придёт человек и спросит (как уже было): "Это ваша подпись в протоколе?". Подпись жильца. Значит нужно писать второе заявление о шантаже, о том, как "вас вынудили" подписать под угрозой не отдавать ключи. Это второе уголовное дело о "шантаже" или "вымогательстве". А это значит суд с китом, в котором они наверняка выдвинут встречный иск о "клевете и защите чести". Начнутся бесконечные суды, в которых именно жильцу придётся доказывать, что он пострадавший. Что договор с кит-сервисом он подписал под давлением. И т.д. и т.п. Людям это не нужно.
Цитата:
Сообщение от сеdriс Посмотреть сообщение
отличная фантазия, дарья донцова просто удавилась от зависти )
Все что надо будет подтвердить - что никакого собрания не было, подпись ставилась в другом месте и в другое время хз за что, но не по вопросам повестки собрания. Все. остальное, как я и говорил - фантазия, ничего не имеющая близкого с реальностью.
ну почему же фантазия? КИТ может подать иск, т.к. ты своим заявлением ставишь под сомнение их репутацию, как УК, а им же надо будет бороться с этим...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:24   #1596   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
сеdriс, ты знаешь, почему то вот я не удивлен, что здесь ты так распыляешься( особенно ты мастер оскорблений) а вчера из тебя ни одного внятного слова не вытянуть было! По моему мнению это тебя ни сколько не красит и говорит лишь о твоей сущности
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:32   #1597   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сеdriс Посмотреть сообщение
ОК, вдруг там тоже дэбилы окажутся и они подадут. Что они предъявят в суде против 200 человек, которые заявят, как все было на самом деле?
Твой ответ.
ты себя считаешь дэбилом?)))) мой ответ? У них есть официальные постановления, с подписями жильцов. мы скажем что это не подписывали. Суд спросит:"А как там оказалась ваша подпись? Вы что не знали под чем подписывались?". Что мы скажем???? что это за ключи???? Слова- это только слова! Для суда нужны факты, а не просто слова! У тебя есть весомые факты, которые можно предъявить в суде! Или ты думаешь придешь, скажешь, все подтвердят и все? суд выигран???
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:38   #1598   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
сеdriс, вот ты мастер уходить от темы))) это было написано сообщений 5 назад , а ты на последнее ответь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:43   #1599   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
последний раз тебе говорю: НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ
или у тебя словарный запас настолько мал, что только обозвать и хватает???
ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО!!!
Что бы наказать преступника нужно это доказать.А что бы доказать нужны доказательства.
Еще раз спрашиваю:"У тебя они есть?"
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:45   #1600   
Форумец
 
Аватар для Елеонора
 
Сообщений: 253
Регистрация: 19.10.2009

Елеонора вне форума Не в сети
Дорогие соседи а может следует на такое собрание пригласить директора нашей УК и у него выяснять вопросы которые нас интересуют....???? или вы так и будите мерится кто из вас круче и умней!!!!!???? В прокуратуру надо было писать когда ключи раздавали....
Да и договор с УК он же не вечный кто в курсе на какой срок он заключен????
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:52   #1601   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
Елеонора, понимаешь, директор УК ...его не возможно застать на рабочем месте, а тут он поедет куда то.Я ни сколько не мериюсь с кедриком . Просто я как и вчера хочу добиться от него внятного рассуждения. если начал про прокуратуру, аргументируй, а он не может.....
я прочитал. На 5 лет заключен договор
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:57   #1602   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
сеdriс,хорошо. спросим по другому. тебе лично эти 200 человек сказали что они готовы пойти и подтвердить все? 200 человек сказали что пойдут в ментовку, прокуратуру и будут заниматься бумажной волокитой??? и у нас слово, а у них бумага подписанная тобой же!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:00   #1603   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
не одного внятного, аргументированного ответа! Это печально))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:04   #1604   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
я не собираюсь на эти дэбильные вопросы отвечать. Этими вопросами ты уходишь от темы!
я у тебя реальные вещи пытаюсь узнать
Цитата:
Сообщение от shSerega Посмотреть сообщение
Что бы наказать преступника нужно это доказать.А что бы доказать нужны доказательства.
Еще раз спрашиваю:"У тебя они есть?"
а ты фигней страдаешь
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:06   #1605   
Форумец
 
Аватар для Елеонора
 
Сообщений: 253
Регистрация: 19.10.2009

Елеонора вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shSerega Посмотреть сообщение
сеdriс,хорошо. спросим по другому. тебе лично эти 200 человек сказали что они готовы пойти и подтвердить все? 200 человек сказали что пойдут в ментовку, прокуратуру и будут заниматься бумажной волокитой??? и у нас слово, а у них бумага подписанная тобой же!!!
мы подписывали договор с УК , а тетрадку которую они подсовывали еще на подпись не подписывали!!!! У директора УК должны быть приемные часы для граждан ...это его работа и мы ему платим деньги !!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:09   #1606   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
сеdriс, короче я вижу что тебе тупо весело! Я не вижу смысла общаться со стеной
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:11   #1607   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
Елеонора, я несколько раз приезжал в его приемные часы, мне говорили, что директора нет и сегодня не будет. тут тогда 2 варианта, либо его и правда нет, либо он прячется))) я лично расписывался в этой тетрадке якобы за ключи
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:13   #1608   
Форумец
 
Аватар для Елеонора
 
Сообщений: 253
Регистрация: 19.10.2009

Елеонора вне форума Не в сети
сеdriс, сеdriс а ты сам то зачем подписывал акт приемки-передачи и договор с УК если тебя все это не устраивает, почему сразу в прокуратуру не обратился так сказать по горячим следам???
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:19   #1609   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
сеdriс, я просто вижу что ты не совсем адекватный человек, которому лишь бы поругаться. А я не собыраюсь тратить свое время на ругань, причем вообще не имеющую смысла
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:23   #1610   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.04.2013

Xonic вне форума Не в сети
Люди, люди, человеки. Да вы посмотрите, что вы делаете?! Мы же с вами все соседи, семечки будем грызть во дворе вместе, в домино играть, а вы тут воюете между собой из-за того, что у нас "плохие" УК или застройщик. Мы должны против них бороться, а не между собой.

Ну а теперь собственно зачем я сюда заглянул. Впервые вожусь с новой квартирой. Только сейчас узнал, что наши электросчетчики мы должны были сами регистрировать. Кто-нибудь это делал уже? Если да, то возможен ли пересчет оплат за электроэнергию, так как последняя платежка мне пришла по среднему?

Заранее благодарен за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:31   #1611   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
Xonic, перерасчет возможен, вызываешь электрика он заполняет заявление и ставит цифру которая на счетчике. С этим заявлением едешь в УК и пишешь там заявление о перерасчете прилагая бумагу электрика и со следующей платежки будет произведен перерасчет)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:41   #1612   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.04.2013

Xonic вне форума Не в сети
Спасибо большое shSerega )
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:33   #1613   
Форумец
 
Сообщений: 209
Регистрация: 18.05.2009

Andrey 457 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shSerega Посмотреть сообщение
Елеонора, я несколько раз приезжал в его приемные часы, мне говорили, что директора нет и сегодня не будет. тут тогда 2 варианта, либо его и правда нет, либо он прячется))) я лично расписывался в этой тетрадке якобы за ключи
Приемные часы у него с 15 до 17. Я приехал пол одинадцатого и застал на месте его. Про наше собрание он сам у меня спросил - однозначно из жильцов стукачек присутствовал вчера. Свои вопросы я ему задал (вопросы пока не закрыты). По поводу снятия показаний ОДПУ и т.п. он сказал что никаких проблем в этом не видит старшим по дому которых выберут жильцы он все покажет и расскажет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:52   #1614   
Форумец
 
Сообщений: 180
Регистрация: 30.01.2004

Orange_V вне форума Не в сети
Начал погружаться в тему. Оказывается инициативная группа которую мы вчера "избрали" называется Совет дома. Более подробную информацию можно почитать здесь http://www.prominvestuk.ru/articles/...-sozdat.3.html
Как я вчера и говорил, для того чтобы выборы Совета дома были легитимными нужно выполнить ряд формальных требований.

Последний раз редактировалось Orange_V; 16.04.2013 в 14:59.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:54   #1615   
Форумец
 
Сообщений: 180
Регистрация: 30.01.2004

Orange_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrey 457 Посмотреть сообщение
Приемные часы у него с 15 до 17. Я приехал пол одинадцатого и застал на месте его. Про наше собрание он сам у меня спросил - однозначно из жильцов стукачек присутствовал вчера. Свои вопросы я ему задал (вопросы пока не закрыты). По поводу снятия показаний ОДПУ и т.п. он сказал что никаких проблем в этом не видит старшим по дому которых выберут жильцы он все покажет и расскажет.
Тут на форуме уже писали, что квартиры в этом доме продавали работникам ООО ИП КИТ по льготным ценам. Не удивительно, что информацию о собрании попала в УК.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:43   #1616   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Orange_V Посмотреть сообщение
Тут на форуме уже писали, что квартиры в этом доме продавали работникам ООО ИП КИТ по льготным ценам. Не удивительно, что информацию о собрании попала в УК.
офигеть!!! вот почему КИТ всегда в курсе происходящего!!!Еще бы узнать этих шпионов))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:56   #1617   
Форумец
 
Аватар для Basta
 
Сообщений: 277
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Basta вне форума Не в сети
shSerega, панда и цедрик давно тут уже распределили, кто мафия, а кто мирный житель, теперь и ты решил этим заняться?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:01   #1618   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
Basta, а ))) да про них все понятно, просто им больше делать нечего))) я до такого опускаться не буду, если будем все правильно делать, то даже "шпионы" КИТу не помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:26   #1619   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.04.2013

Xonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сеdriс Посмотреть сообщение
конечно, везде уже давно только так должно быть
Тогда действительно признаю, что что-то тут не так. Если бы Березка на 4 сезона распределяла, то те же 40-50 ГКал получалось (даже чуть побольше, но там это можно объяснить тем, что дом постарее, подъезды продуваются и т.д.). В любом случае эти показания можно легко проверить - выбираем того, кому мы доверяем, пусть спустится в подвал с директором/диспетчером или кем там еще и посмотрит показания счетчика.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:53   #1620   
Форумец
 
Аватар для shSerega
 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.02.2013

shSerega вне форума Не в сети
Xonic, я согласен что надо посмотреть показания и сравнить! А потом уже что то предпринимать
Кедрик, ты меня уже достал! если тебе все так не нравится, какого ху..я ты покупал здесь квартиру???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind