Старый 27.09.2011, 13:32   #1   
Форумец
 
Аватар для mazepa82
 
Сообщений: 477
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 41

mazepa82 вне форума Не в сети
Маленький кинотеатр

Всем привет! Я не меломан и поэтому нужна помощь знаюших людей. А вопрос вот в чем у меня имеется самсунг 46" 3D и мне очень хочется сделать в комнате маленький кинотеатр! Хотелось бы системку 5.1 со всеми вытекающими. Мне не нужно пугать соседей, просто хотелось бы с качественным звуком смотреть телепередачи, DVD, и т.д. Жду ваших предложений, готов к обсуждению любых вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:27   #2   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 10.11.2010
Возраст: 77

epik47 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mazepa82 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я не меломан и поэтому нужна помощь знаюших людей. А вопрос вот в чем у меня имеется самсунг 46" 3D и мне очень хочется сделать в комнате маленький кинотеатр! Хотелось бы системку 5.1 со всеми вытекающими. Мне не нужно пугать соседей, просто хотелось бы с качественным звуком смотреть телепередачи, DVD, и т.д. Жду ваших предложений, готов к обсуждению любых вопросов.
Прежде всего купить ресивер а к нему 5 идентичных ас. одной фирмы,что-быбыл тональный баланст.е. все динамики у 5 колонок одинаковы, не покупать пластиковые ас только дерево и также сабвуфер это будет 5.1.Можно ограничится двумя ас. по фронту к ним нужен унч-ватт50 -60 на8ом ну и такжесаб активный -т.е.с унч. это будет 2.1.т.е.вы получаете качественный фронт где вся звуковая информация.Имузыка иречевые будет обеспечена.Конечно владельцы 5.1 скажут -нужен тыл и будут тоже правы.Только ваши уши скажут вам правду послушайте в магазине у знакомых .Я изготавливаю стойки и подставки для ас в силу этого часто приходится рассказывать как получить от ас.все.что вних заложено.Да и система должна радовать глаз.это минимум все зависит от кошелька.Да и как продавцы сумеют
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: home-banner.jpg
Просмотров: 45
Размер:	49.2 Кб
ID:	1518508  
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 00:23   #3   
Форумец
 
Аватар для krokus
 
Сообщений: 519
Регистрация: 22.06.2007

krokus вне форума Не в сети
не густо коментов...хотел тоже спросить..нужно рублей за 17 что то 5.0....конечно самому послушать это хорошо....Но..не везде дадут послушать всё что хотелось бы и как хотелось бы..да и времени это убьёт просто нереально...и опять бегая из магаза в магаз просто нереально запомнить что и как звучало- а потом выбрав жалеть потраченные деньги(согласен крайне небольшие!)....очень буду благодарен хотя бы пожеланием обратить внимание на какую нибудь одну фирму...а то кто ямахи хвалит..кто варфы..кто ave .
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 01:37   #4   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Щупал когда-то систему акустики 5.1 от Tannoy Звук был шикарнейший и на кино и на музыке. Пробовал с ресивером Yamaha. Но это в 17 тыщь никак не пихается, тут скорее 30-35. А до 20 тыщь однозначно будет лучше купить кинотеатр "из одной коробки" Pioneer или Panasonic (мне по звуку они всегда больше нравились - опыт имею, много их поперепробовал). Но всё равно, надо взять компакт-диск с любимым фильмом или музыкой и идти в магазин теребить продавцов. Щас они не шибко заняты.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind