Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » PHOTOCLUB.VRN.RU » » Консультации специалистов
Здесь Вы можете получить консультацию по выбору, покупке и обслуживанию фотооборудования, а также договориться о скидке при продаже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 11:43   #1   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.2007
Возраст: 53

vvll85 вне форума Не в сети
отклеиваются резиновые накладки на корпусе Canon

На корпусе камеры Canon 60D стали отклеиваться резиновые накладки. Подскажите кто знает, чем их можно приклеить, чтобы было безопасно для работы камеры. Производитель приклеивает специальным двухсторонним скотчем, который отдельно достать невозмоно. В сервисе сказали, что менять нужно всю панель корпуса, но менять не будут потомучто это не гарантийный случай.

Последний раз редактировалось ABat; 30.09.2011 в 23:16.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:20   #2   
Мастер.
 
Аватар для VOL_del_MAR
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 15.07.2007

VOL_del_MAR вне форума Не в сети
vvll85, Фигня это всё.На обычный двухсторонний скотч приклеивается.Только поверхность надо хорошо обезжирить перед клейкой.Единственно,что бывает - резинка от времени начинает растягиваться и не подходит по размеру.На никоновских форумах инфу поищите,что делать в этом случае,у них эта проблема почаще встречается,если я не ошибаюсь.А так эта болезнь уже повсеместно,у меня на Сони тоже отклеивалась.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:00   #3   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.2007
Возраст: 53

vvll85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VOL_del_MAR Посмотреть сообщение
vvll85, Фигня это всё.На обычный двухсторонний скотч приклеивается.Только поверхность надо хорошо обезжирить перед клейкой.Единственно,что бывает - резинка от времени начинает растягиваться и не подходит по размеру.На никоновских форумах инфу поищите,что делать в этом случае,у них эта проблема почаще встречается,если я не ошибаюсь.А так эта болезнь уже повсеместно,у меня на Сони тоже отклеивалась.
Большое спасибо за рекомендации
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:11   #4   
Мастер.
 
Аватар для VOL_del_MAR
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 15.07.2007

VOL_del_MAR вне форума Не в сети
Да не за что.У меня ещё резинка растянулась на Сони. Я её чуть дальше натянул и закрепил корпусными винтами - насквозь.Стало вообще отлично)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind