Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » » Творческие люди
Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 23:13   #31   
Форумец
 
Аватар для Manuny
 
Сообщений: 231
Регистрация: 28.09.2009

Manuny вне форума Не в сети
Lanima, ну из того что было, это масла ши, какао, де-пантенол, эмул.воск, и сорбат калия. Рецепт нарыла в недрах интернета, но что то у меня с ним не срослось. Вот раздумываю дальше. А мочевина например как увлажнитель , не подойдет??
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:50   #32   
Форумец
 
Аватар для Lanima
 
Сообщений: 40
Регистрация: 25.08.2011

Lanima вне форума Не в сети
Manuny, пыталась понять, в чем ошибка, но так, конечно, очень сложно понять, поскольку нет ни технологии, ни рецепта. Например, мало эмульгатора, недомес, щелочной рН из-за сорбата калия - все это может привести к расслоению. Мочевина в качестве увлажнителя подойдет.
Старайтесь использовать рецепты, созданные если не профессионалами, то, по крайней мере, людьми, разбирающимися в косметологии) В недрах интернета встречаются рецепты и из яиц, молока, Бепантена... В общем, будьте осторожны)

Последний раз редактировалось Lanima; 06.12.2011 в 13:20.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:05   #33   
Форумец
 
Аватар для Manuny
 
Сообщений: 231
Регистрация: 28.09.2009

Manuny вне форума Не в сети
Lanima, я вот думаю что не получилось из-за моей не внимательности. неправильно фазы влила, рецепт прочитала и полетела его творить. А сейчас думаю что может надо было жирную в водную заливать а не наоборот. Спасибо вам за консультации.)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:27   #34   
Форумец
 
Аватар для Lanima
 
Сообщений: 40
Регистрация: 25.08.2011

Lanima вне форума Не в сети
Да не за что) Рада помочь. Расскажите потом о результате)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind