Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2011, 21:11   #1
Форумец
 
Аватар для Margarin
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 33
Exclamation volkswagen passat или mazda

Люди добрые!Посоветуйте! Хочу купить volkswagen passat В5 американец 2003г стоит ли? и если сравнивать с mazda 6 или 3, то что лучше??
Margarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 08:13   #2
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Насчет америкоса, как владелец америкоса (Фокус1) сразу скажу следующее - запчасти на американский и европейский вариант могут отличатся. Поэтому готовтесь к тому, что только под заказ и возможно недели 2-3 (хотя обычно все разумно, т.к. все запчасти, даже оригинал давно делают в Китае и Турции, увы...). Какие там поворотники у вашего америкоса? Если красные, то как бы могут быть проблемы (у меня красные, пока проблем не было, но и ТО я сам не прохожу). Так что вот что собственно я могу сказать. Про эксплутационные свойства не скажу, не было ни того ни другого. Ну и самое главное - пробейте по карфаксу вашего америкоса, будет очень забавно узнать про настоящий пробег и прошлое с "не бит не крашен". если повезет, то и фотку своего красавца в америкосии увидите. Бывает что в хлам убитый ))).
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 12:29   #3
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
Цитата:
Сообщение от Margarin Посмотреть сообщение
Люди добрые!Посоветуйте! Хочу купить volkswagen passat В5 американец 2003г стоит ли? и если сравнивать с mazda 6 или 3, то что лучше??
3ка пассату не конкурент, она родственник фокуса. в прошлом году стоял перед похожим выбором, в итоге взял мондео
Schreck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 19:00   #4
Форумец
 
Аватар для Dimidrolls
 
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 39
Сообщений: 379
5-ый пассат - очень распространённый аппарат, никаких проблем запами нет и на америкоса в том числе. Авто изучен у нас до винтика и ценится на вторичном рынке, а это что-то да значит. Едиственное 1.8 20в 1.8 турбо 20в жрут горючки много...имхо взял бы тдай
Dimidrolls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 22:15   #5
Форумец
 
Аватар для Margarin
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 33
Спасибо! Купил мазду 3(2006). пассатов в воронеже небольшой выбор.слишком опасно брать из того, что есть щас.
Margarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.