Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4

» @ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2009, 20:24   #31
Форумец
 
Аватар для AlexShi
 
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 35
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от o007ok Посмотреть сообщение
Причем заметил такую закономерность, что в основном, практически все обсератели Ленд Ровера никогда близко с машиной не сталкиваоись. Сами ездят на жигулях или на импортном старье или вобще на маршрутках. Я помню так же обсуждали и ругали восьмерку, обладатели 412-ых москвичей.
Поддерживаю!
AlexShi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 23:39   #32
Форумец
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: в лесу
Возраст: 56
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от o007ok Посмотреть сообщение
А мне плевать на все дискуссии и всякие такие ваши страшные истории. Ленд Ровер- классная машина. Я осознано купил дискавери. Людей, которые говорят "я слышал, что где-то там, у кагого=то мужика, что-то поломалось или отломилось.... на ленд-ровере" таких сотни или тысячи. А тех кто купив Ленд Ровер стремится его срочно на что-то поменять......, я лично таких не знаю, хотя дружу с шестью аблодателями этой марки. Причем заметил такую закономерность, что в основном, практически все обсератели Ленд Ровера никогда близко с машиной не сталкиваоись. Сами ездят на жигулях или на импортном старье или вобще на маршрутках. Я помню так же обсуждали и ругали восьмерку, обладатели 412-ых москвичей.
big_foot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 00:06   #33
Форумец
 
Аватар для Cudesnik
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 498
Цитата:
" таких сотни или тысячи. А тех кто купив Ленд Ровер стремится его срочно на что-то поменять....
Ну... есть любители вообще даже на внедорожниках дальше асфальта не заезжать. Это же не повод равняться на таких.
Вот. И проходимость (думается не сильно хуже уаз-а) и брутальный вид. А эти тауреги блин. Машина которая ездит по гОвнам должна и выглядеть солидно.


А это чем то походит на пассат B5 универсал для толстых женщин) Уж простите если чего))

Найдите 10 отличий называется.

К слову о паркетниках. Да, скажети вы. РР это паркетник, а ты нам тут фотки из оффроада прислал. Но блин тот же лебедев не разу не гонщик и оффроадец.

Последний раз редактировалось Cudesnik; 15.02.2009 в 00:19.
Cudesnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 00:49   #34
Форумец
 
Аватар для B3PbIB
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от AlexShi Посмотреть сообщение
Я вот видел Таурег на бездорожье он для своего класса очень достоен.
Вы правильно подметили... что для своего класса... а теперь гоу в Википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Кроссовер_(тип_автомобиля)
где, видим, что ваш всемилюбимый Туарег относится к средним по размерам кроссоверам , и как я уже говорил выше, что для своего класса (кроссоверов) он наверное хорош.


Цитата:
Сообщение от o007ok Посмотреть сообщение
А тех кто купив Ленд Ровер стремится его срочно на что-то поменять......, я лично таких не знаю, хотя дружу с шестью аблодателями этой марки.
Знаете пословицу: "Свое гамно - малиной пахнет" просто никто не хочет признавать то, что он ошибся в выборе...или эти люди просто ездят на нем на работу и назад..и редко съезжают на обочину трассы, чтобы сходить по нужде...

B3PbIB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 13:02   #35
Форумец
 
Аватар для AlexShi
 
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 35
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от B3PbIB Посмотреть сообщение
Да, вот цитата из ЖЖ "Тёмы" :
Оказывается, этой осенью в Монголии я был не одинок в своих приключениях на "Рендж Ровере". Смелая девушка из Украины ехала по похожему маршруту на "Рендж Ровере Спорте" вскоре после меня. Казалось бы - это уже невероятное совпадение. За 80 километров до Улан-Батора у машины ломается левая опора двигателя. Таких совпадений быть не может. Девушка доплелась до "Вагнера" (злоебучий уланбаторский официальный дилер), где ей впаривают инструменты по семикратной стоимости. В такие совпадения охотно верю.

После двухнедельного ремонта, девушка поехала дальше, подскочила на кочке, уперлась мордой в землю и осталась ночью на морозе в полном одиночестве. Машина так до сих пор где-то там и стоит в степи. Наверное, разобрали пастухи день на второй.
В каждой машине есть слабые места , но отсюда видно что слабые места этих машин в черепномозговой коробке водителей! Расхерачить машину много ума ненадо!
AlexShi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 13:05   #36
Форумец
 
Аватар для AlexShi
 
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 35
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Cudesnik Посмотреть сообщение
А эти тауреги блин. Машина которая ездит по гОвнам должна и выглядеть солидно.
Туарег и выглядит солидно, просто он не создан для говна , но может через него проскочить!
AlexShi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 13:10   #37
Форумец
 
Аватар для Cudesnik
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 498
AlexShi, Не... женский он какой то, прилизаннй. Пусть бы даже стоили паджеро спорт и таурег одинаково, взял бы паждеру.
Цитата:
но может через него проскочить!
Хх, туда где я на УАЗе сажусь на мосты, думаю он не доедет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1180013.JPG
Просмотров: 752
Размер:	102.7 Кб
ID:	392214  
Cudesnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 17:50   #38
Форумец
 
Аватар для AlexShi
 
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 35
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Cudesnik Посмотреть сообщение
Хх, туда где я на УАЗе сажусь на мосты, думаю он не доедет)
Ну ты и загнул , это так же ясно как и то что ты по трассе не будешь иметь такую скорость как он!Лично я не поклонник туарега, я люблю более внедорожное, но и ставить в одну линию с Тушканами, Санта Фе,и прочими Кашкаями глупо!
AlexShi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 21:41   #39
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от B3PbIB Посмотреть сообщение
big_foot,


Определяете скорость по фотографии? А
Это уже вопрос к качеству металла. Хорошо,что вообще не разлетелся...

Потому что Туарег, по-моему мнению, это пассат б5 который водрузили на кроссоверную платформу. Ничего внедорожного, кроме полного привода , в нем не видно... А РР - по крайней мере имеет вид настоящего внедорожника, пусть и чуть "опопсевшего"..
Простите, у Вас какой практический опыт управления авто? Завить, что диск раскололся и-за качества металла ( при том, что сразу 2 колеса были выброшены при попадании в яму) это откровенно передернуть.

Туарег более чем достойный говномес, это если его сравнивать. Более того, я поставил бы на него в споре с УАЗом. В стоке. Как ни крути.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 21:53   #40
Форумец
 
Аватар для Cudesnik
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 498
lev21, эх... есть таурег ? Только я бампер хантеровский сниму, резина не родная из всего, по движку почти всё стоковое)
Не видел этой машины да, но что то мне кажется врядле он проедет по таким говнам, где я на пузе почти сидел.

Проеду не включая передок.

Цитата:
свидетельница событий полировали знатно... и люди прилично прикинутые по грязи скакали тоже знатно.

на работе сегодня рассказала сей анекдот - и услышала продолжение истории.
вечером коллега, возвращаясь с дачи, наблюдала, как один из этих туарегов везли на эвакуаторе по Дмитровке, весь заляпанный грязью.

не выдержал, видать)))
Цитата:
Им не в первой. Помню какой то авторевюшный кажется отчет о новом туареге в сравнении со старым...там они его вообще на ровном месте засадили, при этом вытаскивала обе машины шевинива оказавшаяся рядом случайно. И они еще и в отчете говорят так пафосно- Конечно же Туарег никакой не паркетник, а самый настоящий внедорожник !
Кстати..а что за диллер устраивал покатушки ? Я тоже хочу тура покатать по говнам !
Впрочем ладно, а то нас тут за флуд всех забанят))

Последний раз редактировалось Cudesnik; 15.02.2009 в 22:05.
Cudesnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 23:39   #41
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
Эх, когда же уже насоящие мужики сядут на коня, прижмут свои колени к их загривкам, и отпустят поводья отдав должное ирландскому виски?
Давайте выкурим уже трубку мира, избавив себя от дорогостоящей электроники и оценив отзывчивость гашетки квадрика и открывающимся просторам прерий и болот черночемья.
Игидун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 23:49   #42
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Cudesnik, ну для начала, кто сидит в втих машинах нам не ведомо
На Туарегах тоже бампера будем снимать? Резину ставить позубастей. ?

Квадрики? Съездили в лес ( стрельбише-плотина по берегу), пожгли костер, погутарили. Встретили человека на Гризлике700м с Дамой, тоже покататься выехали. Блин, не запомнил имя...
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 00:12   #43
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Квадрики? Съездили в лес ( стрельбише-плотина по берегу), пожгли костер, погутарили. Встретили человека на Гризлике700м с Дамой, тоже покататься выехали. Блин, не запомнил имя...
Даввно пора всем перезнакомиться, а то перспективы на след. выходные такие: охота с пешеходами или покатушки с неквадриками. Не хочу менять привычки, кто в месте?
Игидун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 00:37   #44
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
А я чо? Я за любой кипишь, кроме голодовки
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 01:05   #45
Форумец
 
Аватар для B3PbIB
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Завить, что диск раскололся и-за качества металла ( при том, что сразу 2 колеса были выброшены при попадании в яму) это откровенно передернуть.
Извините, если Вы меня неправильно поняли. Я имел в виду, что именно так ( по ободу) раскололся диск. Конечно, просто расколоть диск может каждый. От этого , на наших дорогах никто не застрахован, но, закралась чуточка сомнения, почему именно по ободу раскололся... ну не мог он ехать слишком быстро, двигаясь в колонне... Если вы читали, то "экспедиция" начиналась кажется с 4-х машин.


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Cudesnik, ну для начала, кто сидит в втих машинах нам не ведомо
На Туарегах тоже бампера будем снимать? Резину ставить позубастей. ?
Товарищ Cudesnik, имеет в виду, чтобы он снял хантеровскую накладку бампера, которой в стоке у него нету, т.к. у него не хантер, а более ранняя версия уаза ( сорри, в моделях не ориентируюсь). И резина, как, хоть и очень плохо, но чуть видно на фото, у него не оффродеровская, и как мне кажется, не слишком отличается от стоковой.

в споре УАЗ vs Туарег , ставлю на УАЗ безусловно!
B3PbIB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 12:33   #46
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
B3PbIB, я читал, и внимательно. А оба колеса взорвались из-за качества резины?
Давайте будем честны - наездник там, а не водитель. И именно после этого удара сломался кронштейн.

Вы конечно можете ставить на стоковый УАЗ , я их тоже люблю.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 12:45   #47
Форумец
 
Аватар для Cudesnik
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 498
Да, это не хантер, УАЗ 31514, с накладками) Резина И-502, ну почти штатная) И точно не офф-роадавская)
Блин, реально потягался бы, но гнать далеко машину... Не сочтите за отмаз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1180036.JPG
Просмотров: 20
Размер:	73.3 Кб
ID:	392757  
Cudesnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.