Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже » » Кинотеатр "Иллюзион"
Для кинозрителя , который устал от стандартной Голливудской продукции

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 19:02   #1   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
В Воронеже начался фестиваль «АРТкино»

Цитата:
В Воронеже начался фестиваль «АРТкино»

Конкурсный показ короткометражек стартовал 11 октября в «Иллюзионе» и продлится около трех недель

В Воронеже начался фестиваль «АРТкино». Один из крупнейших показов короткометражек в России стартовал 11 октября в культурно-образовательном центре «Иллюзион» . Об этом интернет-газете «Время Воронежа» сообщили в центре.

Как рассказали в «Иллюзионе», фестиваль проходит в 15 городах России и СНГ. В нашем городе он продлится около трех недель. После каждого сеанса зрители ставят оценки с фильмам. Победитель фестиваля определится после подсчета зрительских голосов из всех городов.

В центре также отметили, что в Москве фестиваль «АРТкино» проходит с 2008 года. В нем принимают участие игровые, документальные, анимационные, экспериментальные и 3D/стереофильмы хронометражем не более 30 минут. Все прошедшие киноконкурсы понравились не только обычным зрителям, но и представителям профессионального киносообщества.
http://vrntimes.ru/news/view/2791-V_...nachalsya.html
Цитата:
АРТКИНОФЕСТ

С 11 октября в кинозале ИЛЛЮЗИОН состоится конкурсный показ короткометражного «АРТкино». После каждого сеанса зрители поставят оценки номинантам (создателям фильмов). Победитель определится только после подсчета зрительских голосов из пятнадцати городов России и СНГ.

Фестиваль «Арткино» - один из крупнейших смотров короткометражного кино в России. Проходит ежегодно с 2008 года в 20-х числах сентября в Москве. В конкурсе принимают участие игровые, документальные, анимационные, экспериментальные и 3D/стереофильмы хронометражем не более 30-ти минут.

Все три прошедших фестиваля неизменно показывали интерес к событию, как со стороны зрительской аудитории, так и со стороны профессионального киносообщества.

Решение об определении лауреатов по главным номинациям (то есть выбор лучшего из лучших) будет принимать «киноакадемия» «Арткино», которая на первом этапе будет состоять из 100 человек – самых уважаемых отечественных кинематографистов.

Параллельно с работой Киноакадемии проходит кинотеатральный показ программы Финального тура в регионах России, где проводится зрительское голосование. Вручение ГРАН-ПРИ фестиваля «Арткино» и Приза зрительских симпатий состоится 18 ноября 2011 года в тожественной обстановке в кинотеатре «Художественный» (г. Москва).
http://illusion-center.ru/?ELEMENT_ID=4027
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind