Старый 16.10.2011, 00:43   #1   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
течет труба канализации.Что делать?

Помогите советом.Течет старая труба канализации.Стояк канализации.Управляющая компания отказывается ремонтировать.Все осложняется тем, что труба вмонтирована в стену.Ремонт мне обойдется где-то в 15 т..р. Соседи отказываются скидываться, а сами мы не потянем.Чем можно заделать дыры? Ведь есть какой-то ремонт труб?Посоветовали гидропломбу- купили, вот то ли лыжи не едут, то ли... в инструкции написано, что устраняются даже напорные течи.Замазали трубу и стену( из стены тоже почему-то течет)и вот в тех местах, где собственно и течет, вся эта смесь просто смывается водой и все.Может пеной залить?или герметиком? Или есть еще какие приспособы?
 
Старый 16.10.2011, 01:09   #2   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Фото есть? А то представить даже не могу как труба может быть замурована в стене (зачем?) и при этом вы её умудряетесь замазывать.
А соседи...сначала приведите нижних, покажите беду, объясните, что пусть готовят тазики и тряпки на всякий случай. Потом приведите верхних, покажите беду, объясните, что не сможете круглосуточно дежурить у трубы, затапливать нижних финансы не позволяют, поэтому есть намерение отрезать и забить чопик - пусть готовят вёдра, чтоб по нужде в них ходить.
 
Старый 16.10.2011, 09:03   #3   
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Сообщений: 7,301
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39

MiSchu вне форума Не в сети
sea-scape, УК должны ремонтировать! в прокуратуру заяву на них. соседям сверху раз скидываться не хотят говорите пусть не льют ниче. снизу соседям - пригрозите заливом)) мож как то поможет..
зы. а течь изза чего - труба прогнила?
 
Старый 16.10.2011, 13:26   #4   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
Мы слава Богу на первом, никого не затопим.Труба от старости прогнила, дом послевоенный желтый двухэтажный.Фото даже страшно выкладывать, если честно.Да вот мне дали телефонов: жалоба на ук горячая линия, прокуратура и тд.Буду завтра звонить
 
Старый 20.10.2011, 22:50   #5   
Форумец
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 42

proSTOtank вне форума Не в сети
чем эпопея кончилась?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind