Старый 02.03.2014, 14:46   #31   
Форумец
 
Аватар для Alehan
 
Сообщений: 22
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 39

Alehan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nukutos Посмотреть сообщение
Интересная темка. Я сама вот только созрела на покупку шубки. И сразу столько вопросов возникло. Где покупать, на что обращать внимание при покупке? Сейчас много предложений на рынке шуб, но хочется что-то качественное и по цене адекватное купить. Да и что бы на Китай не попасть
Я пиал про фабрику Каляев, они всё сами отшивают. Более того, дают гарантию на свли меховые изделия.
Цитата:
Сообщение от nukutos Посмотреть сообщение
А какую шубу ваша жена покупала, из какого именном меха? И сколько за нее отдали? Как качество меха и сам пошив? И что за фабрика, сами отшивают шубы? а где мех берут?
Ну так глубоко я деятельность фабрики не углублялся)) Знаю только, что меха они сами покупают, сами шьют, и сами продают, отсюда и цена ниже, так как без посредников работают. Вот ссылка, на их сайт http://www.fursk.ru/. жене брали шубу из кролика рекс. Этот мех более ноский. К качеству пошива и меха претензий н6ерт. Поэтому вам советую.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:27   #32   
Форумец
 
Аватар для nukutos
 
Сообщений: 17
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 43

nukutos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
А какую шубу ваша жена покупала, из какого именном меха? И сколько за нее отдали? Как качество меха и сам пошив? И что за фабрика, сами отшивают шубы? а где мех берут?
Я и сама слышала, что в магазине от фабрики Каляев шубки хорошего качества, да и цены у них доступные. Вот и сотрудница недавно говори что качество у них хрошее.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind