Старый 19.10.2011, 02:31   #1   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
как выводить сайт в ТОП по СЧ и ваще быть впереди планеты всей

Если в гору не пройти лучше гору обойти.

двигаем сайт под запрос "купить машину Воронеж" ... пишем статью под этот запрос. "первое что приходит на ум это сделать вот так:

1) купить машину Воронеж довольно просто и легко в любом магазине
[и быстренько попадаете под фильтр]

2) Купить машину в Воронеже не составляет труда тока деньги плати
[уже лучше при этой системе вам светит в лучшем случае 500 позиция в ПС так как в топе висят трастовые сайты с такими словооборотами


вариант:

Для поездок на дачу очень хорошо было бы купить машину. Воронеж славится большим выбором машин...... Если вы решили купить машину, Воронеж ждет вас на своем авторынке.

ps/ запрос взят для примера, реальные запросы СЧ найти где такие дыры еще не закрыты сильными мира сего еще поискать придеться. по НЧ так работает безотказно но для НЧ такой прием не очень рентабельный, если только бить по комерческим запросам типа как я привел в примере, но не забываем и про тематичность сайта в целом [100% "фразеологическое" попадание текста на сайте в запрос (с учетом склонения ) это лиш один из факторов а не 100% путь к победе..) ну вот например дыра поинтересней "скачать картинки машины" так как правильный запрос звучит "скачать картинки машин" и копирайтеры это знают а юзеря нет )).. ну и так далее..

[имхо роботает )..]
ваше мнение?

Последний раз редактировалось anadonam; 19.10.2011 в 03:06.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 07:59   #2   
:-р
 
Аватар для LocDog
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.12.2003

LocDog вне форума Не в сети
не туда поехала телега.
Коммерческие СЧ одними текстами без веса (молодые сайты) в поисковиках самого сайта не вывести.
человечные тексты + адекватное ссылочное спасут отца русской демократии.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:04   #3   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Предположения ТС не имеют к продвижению коммерческих запросов в поисковой системе Яндекс - никакого отношения.

Возможно, имелась в виду, какая-то другая поисковая система, или просто пост вызванный осенним обострением.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:35   #4   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
svga, ну , можно было и без дополнений про обострение ))
ды нет, имелись в виду те самые поисковые системы

LocDog, а тексты и будут человечными - тото и оно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:55   #5   
Форумец
 
Аватар для DexterStreet
 
Сообщений: 327
Регистрация: 17.12.2005

DexterStreet вне форума Не в сети
anadonam, бред во всех ваших вариантах. и смысл брать запрос с регионом двигайте: купить машину
а еще лучше по конкретным маркам и моделям
под регион надо оптимизировать сайт в целом а не страницы
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:53   #6   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
DexterStreet, эээээмммм - да бред, но ровным счетом для тех кто не хочит включить свои мозги, а юзает строго, то что услышал. - суть проста специалисту то что тут написал оно нафих не надо - они и так знают это всё, а тому кто "ищет" есть почва для подумать.

но может все таки хотя бы попробовать даже на тех грубых примерах которые я привел,а только потом высказывать мнение.
попробуйте двинуть статью под запрос "весна скачать бесплатно" напиши 2 статьи 1- своим методом и 2- моим (в правильной дозировке не отклоняясь от общих правил) - разместите на сайе киньте по паре ссылок на них - через 2 месяца будет вывод < реальный запрос ну я так на бум взял с вордст.

я могу ошибаться конечно да, но я выложил после эксперимента. и уточню это лиш один из параметров все остальные никто не отменял. (на одном колесе пока еще никто дальше цирка не ездит)

Последний раз редактировалось anadonam; 26.11.2011 в 12:01.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:41   #7   
Форумец
 
Аватар для DexterStreet
 
Сообщений: 327
Регистрация: 17.12.2005

DexterStreet вне форума Не в сети
anadonam, продвижение говнослов не имеет смысла, и даже смысла нет рассматривать такие примеры вы хоть 1000 таких вывидите, а после этого 1 коммерческий возьмите там все будет совсем по другому
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 19:56   #8   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
коммерческий это ВЧ (об этом нет разговора в этой теме - я не дорос еще до коммерческих, а чтобы учить как их двигать не доросту никогда )
...коммерческие там ссылочное создают стену пробить, которую можно только баблом и только баблом (большим баблом) и никакой веб-мастер сидящий на окладе 15к не поможет...

Хочу купить машину, чтобы ездить по Воронежу ширпотреб не предлагать.

Последний раз редактировалось anadonam; 02.12.2011 в 20:58.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:16   #9   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,853
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Если в гору не пройти лучше гору обойти.

двигаем сайт под запрос "купить машину Воронеж"
Ради интереса по этому запросу попробовал найти данную тему (в Тындексе).
Нашел на второй странице ссылку на http://bvf.ru/forum/archive/index.php/t-104979.html

Вот лучше поанализируйте - за счет чего тот топик обогнал этот. Скорее всего из-за количества повторений слов и общего объема.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:37   #10   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Да. Слово "Воронеж" и "машина".
Только, вот, в чем хитрость, а я вообще не нашел потому, что у меня щас ip не воронежский.

Но вот, если интереса ради, давайте прямо на ходу попробуем этот топик вывести выше того, например, фразой: - я поехал в Воронеж хорошую машину купить или выиграть, чтобы бесплатно, (бесплатно выгодней).

Посмотрим, что будет через 2 недели.
Кому не лень, черкните плиз тогда.

Скажу сразу, я ничего не секу в воронежских машинах, особенно, когда речь идёт, где купить.
ps/ Я не гарантирую, посмотрим, а вдруг.

Spectator, и еще ошибки )..
[Шансы без внешних ссылок на этот топик расцениваю, как мизерные, из области фантастики, если только слово "купить" - у нас перевес, но ... А, если задаться целью, как 2 пальца об асфальт..]

Последний раз редактировалось anadonam; 04.12.2011 в 00:05.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind