Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа

раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа Обратная связь - задаем вопросы, выносим на рассмотрение предложения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2011, 18:03   #1
Форумец
 
Регистрация: 27.12.2005
Возраст: 41
Сообщений: 440
Санкционирована ли остановка МТ у ДК Кирова

Здравствуйте,

После изменения маршрутов маршрутного транспорта (несколько лет назад, когда маршрутки прекратили объезжать сквер у ДК Кирова), все автобусы стали останавливаться у ближайшего к ДК краю сквера. Из-за этого проезд автомобилей стал затруднен, так как блокируется одна или иногда две полосы двухполосной дороги Ленинского проспекта (в сторону Масшмета). Это вынуждает водителей автомобилей останавливаться на перекрестке. Санкционирована ли эта остановка? Если да, то не могли бы ее перенести подальше от перекрестка и оборудовать соответствующим образом?
Вова ЧК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 10:40   #2
Форумец
 
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 46
Сообщений: 83
На данном перекрестке, если ехать Ленинский проспект -> Вогрес, установлен знак "направление движения по полосам" 5.15.1. С крайней левой полосы можно двигаться прямо, в результате чего оказываешься на встречной полосе с двумя сплошными справа. Необходимы более точные указатели о направлении движения с крайней левой и средней полос.
VitaLee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.