Старый 04.05.2009, 18:36   #1   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 37

Русик вне форума Не в сети
Волнение в сексе

Люди, подскажите, пожалуйста!Может такое быть, что во время секса, если очень волнуешься можешь не кончить или итого хуже не встанет член?
У меня было так, что девушка ласкал меня рукой. И у меня сначала долго не получалось кончить, а потом когда уже почти дошел до оргазма, вдруг все ощущения куда-то пропали.
Девушка говорила что я очень напряжен. Хотя перед этим я еще бокал шампанского выпил. А как известно такие напитки притупляют чувствительность нервных окончаний.
 
Старый 04.05.2009, 20:22   #2   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
как известно такие напитки притупляют чувствительность нервных окончаний.
вот они и притупились до

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
ощущения куда-то пропали.
 
Старый 04.05.2009, 20:25   #3   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
эх молодость...
количество переходит в качество)
 
Старый 04.05.2009, 20:56   #4   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
1.
Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
девушка ласкал
2.
Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Возраст: 22
3.
Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
можешь не кончить или итого хуже не встанет член
мдааааа.....
 
Старый 04.05.2009, 21:17   #5   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Русик, эти проблемы либо с врачом решать надо либо смириться. Видимо, проблема в чувствительности. Есть такие мужчины, которые, к примеру, совсем не могут с презервативом кончить. Некоторые даже без него также имеют эту же проблему. А алкоголь действительно действует. У некоторых, наоборот, с помощью него вечный стояк, а у других - как у тебя. В общем, к врачу тебе надо на консультацию. Наши мальчики, имеющие такие же проблемы, вряд ли будут тебе тут рассказывать о себе. Ну а девушек, думаю, не так много, знающих все нюансы мужского организма.
Иди к врачу.
 
Старый 04.05.2009, 21:19   #6   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
знающих все нюансы мужского организма.
ыыы..Ава..пасиб в свое время знающим девушкам))) такое во мне нарыли))))))))))))
 
Старый 04.05.2009, 21:53   #7   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
мне кажется, что если такое один-два раза случилось и действительно был стресс и вообще напряжённый день, то нет ничего страшного. А если это случается регулярно, то тогда однозначно к врачу.
 
Старый 04.05.2009, 22:39   #8   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Русик, какраз десвенности лишался? ))) ниче, со временем научишся контролирвоать себя
 
Старый 04.05.2009, 22:51   #9   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Русик, это не проблема... если не можешь кончить с девушкой(но можешь сам с собой ), то сложность не физиологическая, а психологическая...пройдет. а если долго не кончаешь - так это ж тебе плюс... лучше не кончить за час, чем кончить за 30 секунд.
но на всяк случай проверь нет ли физических отклонений вроде фимоза или короткой уздечки. может дело в них.
 
Старый 04.05.2009, 22:52   #10   
Форумец
 
Аватар для Лукавый
 
Сообщений: 126
Регистрация: 21.02.2004
Возраст: 35

Лукавый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Есть такие мужчины, которые, к примеру, совсем не могут с презервативом кончить.
Ну да. Ничего в этом страшного нет. У меня после сотрясений произошли нарушения и болевой порог сильно изменился. Видимо как-то это и втуда отдалось. Проблема решаема. Просто либо презервативы "особо-тонкие", либо девушку чистую и достать вовремя.
Хотя есть неприятные стороны. Даже с очень симпатичной и активной партнершей, с особо-тонким один фиг слишком долго получается. И только на первый стояк. На второй если кондом нацепить, и упасть зараза может, либо голову активно подключать приходится, мыслишки всякие эротические мыслить.
Хм.
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Наши мальчики, имеющие такие же проблемы, вряд ли будут тебе тут рассказывать о себе.
Да ладно, что в этом страшного.
Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
. И у меня сначала долго не получалось кончить, а потом когда уже почти дошел до оргазма, вдруг все ощущения куда-то пропали.
У меня такое было, только когда слииишком долгий стояк был, до начала секса. Тогда да, в пиковый момент, как обрубило.
 
Старый 04.05.2009, 23:04   #11   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Лукавый, это тебе не страшно и пофигу, а у многих свои комплексы и тараканы в голове. Я от мужиков о таких комплексах понаслушалась, что аж страшно жить. В плане, что некоторые всякой фигней заморачиваются (ерундой на мой вгляд, на что можно забить и не париться). Одни на размер жалуются, у других член кривой и т.д. Мало ли чо бывает. Нафига ж в комплексы это превращать? А они бедные заморачиваются не по-детски. Вас девки любят не из-за размера, не из-за медленно или быстро кончаете...
Хотя... если мужики хотят стать супер мачо, тогда да. Тогда реально горе, если что-нить не так...
 
Старый 04.05.2009, 23:09   #12   
Форумец
 
Аватар для Лукавый
 
Сообщений: 126
Регистрация: 21.02.2004
Возраст: 35

Лукавый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Лукавый, это тебе не страшно и пофигу, а у многих свои комплексы и тараканы в голове. Я от мужиков о таких комплексах понаслушалась, что аж страшно жить. В плане, что некоторые всякой фигней заморачиваются (ерундой на мой вгляд, на что можно забить и не париться).
Ну да. И я через это прошел. Тут, имхо, девушка лучше любого врача поможет. Если толковая и понимающая.

ЗЫ
ИМХО среди гламура и прибыдлённого гламура таких нет.

Последний раз редактировалось Лукавый; 04.05.2009 в 23:10. Причина: зы
 
Старый 04.05.2009, 23:13   #13   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лукавый Посмотреть сообщение
Ну да. И я через это прошел. Тут, имхо, девушка лучше любого врача поможет. Если толковая и понимающая.
ЗЫ
ИМХО среди гламура и прибыдлённого гламура таких нет.
Кстати да. Я как-то интересовалась откуда у мужиков такие комплексы. И сделала вывод, что часто сами девки в комплексах мужиков виноваты. Высказываются негативно, не подумав и пошло-поехало. Но ИМХО так либо молоденькие неопытные говорят (когда им подавай большой размер, чтоб часами трахался и вечно стоячим был и т.д.), либо какие-нить извращенки озабоченные...
 
Старый 04.05.2009, 23:14   #14   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
во время секса, если очень волнуешься
Интересно, зачем волноваться во время секса? Я чего-то в жизни не понимаю...
 
Старый 04.05.2009, 23:14   #15   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
ами девки в комплексах мужиков виноваты.
Мне это тоже неизвестно )))
 
Старый 04.05.2009, 23:15   #16   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Странные у людей проблемы...
 
Старый 04.05.2009, 23:16   #17   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho Посмотреть сообщение
Интересно, зачем волноваться во время секса? Я чего-то в жизни не понимаю...
Мальчику 21 только, мож у него половая жизнь поздно началась. Ты не волновался в первые разы? По-моему все волнуются. Волнуются даже не когда первый раз. А когда меняют партнера. Да много причин есть, по которым можно слегка разволноваться. Вам, мужикам, вдвойне сложнее в этом плане. Вдруг реально не встанет или упадет и вы якобы лоханетесь (ну эт вы так рассуждаете), отсюда и волнение.
 
Старый 05.05.2009, 00:02   #18   
Форумец
 
Аватар для Лукавый
 
Сообщений: 126
Регистрация: 21.02.2004
Возраст: 35

Лукавый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
(ну эт вы так рассуждаете), отсюда и волнение.
Респект и уважуха тебе от моей девушки.)))

А лично мне кажется, что парень просто недавно начал, вот и переживает.

ЗЫ

Лично я не волновался в первый раз, и при первой смене партнёра тоже не волновался, а вот потом как ни странно, при каждой смене партнёра волновался, но это было очень приятным волнением и никак не мешало.

Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Но ИМХО так либо молоденькие неопытные говорят (когда им подавай большой размер, чтоб часами трахался и вечно стоячим был и т.д.), либо какие-нить извращенки озабоченные...
Я таких встречал, жуть, раз выпендрился перед такой, уж очень хороша была, раз 7 за ночь, и пол утра. Так потом так всё болело и дня 3 не вставал даже утром, я уж было к врачу пойти хотел, потом ничего, наладилось, но больше меня на такой выпендрёж калачом не заманишь. Ощущения жуткие, писать и то больно было. Про ощущения в машонке и говорить нечего, у меня такие были только когда ударили сильно туда же. Вообщем на мой взгляд лучше если вы не бык осеминатор, так не делать.
 
Старый 05.05.2009, 08:44   #19   
Форумец
 
Аватар для andreyT
 
Сообщений: 494
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 36

andreyT вне форума Не в сети
Лукавый, согласен,было подобное правда в процессе,думаю ну щас покажу ей...гг)))) началось с вечера,когда дело приближалось к утру она сама сдалась устала говорит...ну тык потом у самого болело правда один день всего, п.с автор не забивай голову чепухой в процессе или перед,да спирное немножко притупляет ощущения и продлевает процесс,но и тоже от девушки зависит, у меня она была старше на 4 года 25 ей мне 21. ее все полностью устраивало и меня тоже.
 
Старый 05.05.2009, 09:50   #20   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Avanturistka, я во время секса волноваться не умею. Иначе зачем сексом-то заниматься? Я думал, это для удовольствия... А оказывается для некоторых это является стрессовой ситуацией. О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind