Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2011, 10:55   #1   
Форумец
 
Аватар для z4256
 
Сообщений: 157
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 42

z4256 вне форума Не в сети
Магазин дверей Меридиан

Магазин дверей Меридиан, касательно головного офиса на Еремеева http://dveri-meridian.ru/about.php ничего сказать не могу (хотя это здание офисом назвать сложно), но довелось заказать арку и двери в их филиалах на донбасской (один на перекрестке с 40 лет Октября у Ж/Д училища, второй дальше по Донбасской к ярмарке см. на фото). Вывески у них просто "ДВЕРИ" - большими буквами. В подробности вдаваться не буду (но если кому интересно напишу), просто рекомендую проходить мимо - иначе потеряете кучу времени и нервов, что случилось со мной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0152A.jpg
Просмотров: 32
Размер:	46.1 Кб
ID:	1553604  

Последний раз редактировалось z4256; 20.10.2011 в 15:24.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:00   #2   
Форумец
 
Сообщений: 179
Регистрация: 27.10.2010
Возраст: 34

Шуруп вне форума Не в сети
Доверился жене и занесла её не легкая в этот меридиан. Вчера приезжали устанавливать дверь. Рукиб оторвать этим установщикам!!! Арматуру от старой коробки не убрали, провода пооборвали. Ладноб дверь нормально поставили, так нет же!!! Она закрывается с усилием, а замок издает не приятный щелчок на весь подъезд. Ждем ребяток завтра, если не врут.

Цитата:
Сообщение от z4256 Посмотреть сообщение
просто рекомендую проходить мимо - иначе потеряете кучу времени и нервов, что случилось со мной.
+1 и делайте все сами, не доверяйте такое важное мероприятие как замена входной двери женам ;)

Кст. полазил в сети и вот что еще нашел:http://www.voronezhgid.ru/voronezhsk...-meridian.html
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:19   #3   
Форумец
 
Аватар для galavob
 
Сообщений: 53
Регистрация: 09.10.2010
Записей в дневнике: 11

galavob вне форума Не в сети
а нам не только криво поставили, так через полгода замок заклинил. Пришлось менять ((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:52   #4   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от z4256 Посмотреть сообщение
просто рекомендую проходить мимо
Подпишусь.

На на их прайсе внизу (причем, с грамматическими ошибками) написано, что они НЕ несут ответственности за оставленный мусор и испорченную электропроводку.
Оказывается, за качественную установку двери они тоже не отвечают. ((
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:00   #5   
Форумец
 
Сообщений: 179
Регистрация: 27.10.2010
Возраст: 34

Шуруп вне форума Не в сети
Это что-то на грани добра и зла.
Приходили мальчики - мастера, сказали что щелкает замок и бла-бла-бла....
Дырки запенили, про арматуру сказали - что это кусок от коробки второй двери, в общем отмазались. А про то что дверь закрывается с усилием сказали - это дверь нужно доработать после установки....

Ладно, подумал я, снимая лапшу с ушей - только сделайте. Увеличили в коробке дырки для засовов, вроде стало лучше. Попутно сказали что это дверь касячная - в общем перекинулись на продавцов. Ушли. Но обещали вернуться для замены верхнего замка - он уже перестал работать.

Буквально час назад я заметил что внизу дверь плотно прилегает к косяку, а вот вверху пролазиет мой палец. Пальцы у меня не толстые, но сантиметр точно. Вот такая блин дверь. Придут менять замок - удивлю парней :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:37   #6   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шуруп Посмотреть сообщение
Придут менять замок - удивлю парней
Главное, чтобы они пришли в результате.

К нам уже неделю идут "дверь дорабатывать".
А милая девушка Ольга (администратор, наверное) регулярно и обильно кормит "завтраками".
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:20   #7   
Форумец
 
Сообщений: 179
Регистрация: 27.10.2010
Возраст: 34

Шуруп вне форума Не в сети
Вчера эта эпопея закончилась.
2.5 месяца кормили завтраками, пока судом не пригрозил - приехали, поставили другую, подороже (за теже деньги) в знак компенсации.
УРОДЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:52   #8   
Sat_tv
 
Аватар для Tehnics
 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2005

Tehnics вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от z4256 Посмотреть сообщение
Магазин дверей Меридиан, просто рекомендую проходить мимо - иначе потеряете кучу времени и нервов.
+1
поддержу автора без подробностей...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:30   #9   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 14.07.2013

Urga вне форума Не в сети
Сообщение от z4256 Посмотреть сообщение
Магазин дверей Меридиан, просто рекомендую проходить мимо - иначе потеряете кучу времени и нервов.



Тоже вляпался,не рекомендую к ним обращаться,закрывать таких надо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind