РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2005, 15:00   #1   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 18.06.2002
Возраст: 47

Strory вне форума Не в сети
По ремонтам.

Господа, я с вами сотрудничаю уже давно. Плюсов за эти годы было больше чем минусов, поэтому даже такие "мелочи" как 1-2 часовое ожидание выдачи не омрачает мое общение с РЕТом. Но почему большинство вопросов, выходящих за рамки обычных покупок приходится решать только путем обращения к руководству? Нет, я конечно глубоко уважаю и господина Колыхалина и господина Максимова. Но мне кажется отвлекать их из-за некачественной работы их подчиненных не совсем правильно.
11 октября сдал в ремонт мобильный телефон (квитанция 801143), да-да именно в ваш сц, несмотря на то что это сониэриксон. Прошло уже 22 дня, но девочки на телефоне ничего не могут ответить. "Телефон в ремонте, ничего не известно". Ни просьба узнать у инженера, ни просьба соединить с кем-нибудь кто имеет информацию - не прокатывают. получается, что для того что бы узнать судьбу аппарата, мне надо лично приезжать в РЕТ, находить Чернышева, если его нет, пробовать выйти на него через менеджера. В итоге, если и это не поможет, обращаться к Максимову. Но время-то жалко. и не только мое время. Вам так не кажется? может научить девочек на телефоне быть более адекватными? может позволить им получать информацию для клиентов?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:25   #2   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
12 октября телефон сдан в СЦ производителя. (Dixise) На период ремонта, можем предоставить телефон на подмену.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:29   #3   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 18.06.2002
Возраст: 47

Strory вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
12 октября телефон сдан в СЦ производителя. (Dixise) На период ремонта, можем предоставить телефон на подмену.
Спасибо за информацию. Но! почему мне это не смогла сказать девушка на телефоне, ни в один из трех раз когда я звонил?
А насчет подмены, анадлогичного класса все равно не предоставите , а простой - уже отдали человеку нокию 1100. Так что спасибо, но без подмены.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:37   #4   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Strory
Спасибо за информацию. Но! почему мне это не смогла сказать девушка на телефоне, ни в один из трех раз когда я звонил?
А насчет подмены, анадлогичного класса все равно не предоставите , а простой - уже отдали человеку нокию 1100. Так что спасибо, но без подмены.
Чтобы найти эту информацию, я затратил ровно две минуты. Не запомнили с кем из секретарей Вы общались?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:49   #5   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 18.06.2002
Возраст: 47

Strory вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
Чтобы найти эту информацию, я затратил ровно две минуты. Не запомнили с кем из секретарей Вы общались?
Увы не запоминал. Звонок был совершен в 15:51. Я не думаю что бы там был десяток девушек в это время.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 10:11   #6   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
Strory

В понедельник телефон можно будет забрать из ремонта.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 13:03   #7   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 18.06.2002
Возраст: 47

Strory вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
Strory
В понедельник телефон можно будет забрать из ремонта.
Отлично. попробую забрать .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind