Старый 02.11.2005, 17:37   #1   
Форумец
 
Аватар для shuri
 
Сообщений: 2,376
Регистрация: 14.02.2004

shuri вне форума Не в сети
стационарный спутниковый ресивер и интернет

Срочно :rev: нужна помощь в выборе стационарного спутникового ресивера с возможностью подключения инета. Явки и адреса в г.Воронеже привествуются. Поскольку покупка намечена на пятницу, т.е. 04/11/05 то очень срочно. Просто с этим никогда не сталкивался, даже не знаю что брать :confused: :confused:
P.S. To Roman подключаться все равно у вас :-) Так что если есть стационарные ресиверы, то возьму и у вас. Благо, цены у вас божеские :jom:
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 19:39   #2   
Форумец
 
Аватар для rusb
 
Сообщений: 431
Регистрация: 29.10.2005
Возраст: 51

rusb вне форума Не в сети
Стационарным спутниковым ресивером может послужить только Dreambox 500S - 7020S но с этим аппаратом ты хапнешь большой "геморрой" для интернета т.к софт для этих целей у него сыроват. Другое дело если возьмешь тюнер для просмотра ТВ каналов, а для инета DVB карту например SS2. Кстати в Sunrise самые дешевые цены по Воронежу на SS2.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 08:46   #3   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
shuri Не нужно мешать все в кучу! Лучше взять СС2, под эту карту стоооолько софта и полезных прокрамм, что она останется брендом еще на долгое время...
Это так совет, по поводу рессиверов, двже незнаю чем помоч, хотя rusb тебе вроде объяснил...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 17:27   #4   
Форумец
 
Аватар для shuri
 
Сообщений: 2,376
Регистрация: 14.02.2004

shuri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH
shuri Не нужно мешать все в кучу! Лучше взять СС2, под эту карту стоооолько софта и полезных прокрамм, что она останется брендом еще на долгое время...
Это так совет, по поводу рессиверов, двже незнаю чем помоч, хотя rusb тебе вроде объяснил...
Я и не мешал :glasses: Просто у человека ноутбук и желание смотреть музыкальные каналы и иметь быстрый инет (даме надоело ждать, когда загрузятся ее любимые сайты с женскими журналами :box: :box: ). Поэтому и исходил из этого :happy: А по поводу СС2 я и не спорю. Тем более домой брать буду именно ее. Плюс еще нескольким клиентам :-) Кстати, сразу вопрос - какой "провайдер" больше подходит для анлима, поскольку дома планирую качать, качать и еще раз качать :super: И где чего можно нарыть по dreambox, поскольку есть и такой клиент:-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 19:40   #5   
Форумец
 
Аватар для rusb
 
Сообщений: 431
Регистрация: 29.10.2005
Возраст: 51

rusb вне форума Не в сети
Начинай с этого форума рыть инфу по Dreambox.
http://allrussian.info/board.php?boardid=49
регистрация обязательна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 21:40   #6   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shuri
Я и не мешал :glasses: Просто у человека ноутбук и желание смотреть музыкальные каналы и иметь быстрый инет (даме надоело ждать, когда загрузятся ее любимые сайты с женскими журналами :box: :box: ). Поэтому и исходил из этого :happy: А по поводу СС2 я и не спорю. Тем более домой брать буду именно ее. Плюс еще нескольким клиентам :-) Кстати, сразу вопрос - какой "провайдер" больше подходит для анлима, поскольку дома планирую качать, качать и еще раз качать :super: И где чего можно нарыть по dreambox, поскольку есть и такой клиент:-)
А что мешает взять карту СС2 USB, ее и к буку прикрутить без проблем, и смотреть ТВ отлично и пульт ДУ прилагается и подвес крутит неплохо!!!
Идеальный вариант!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 09:53   #7   
Форумец
 
Аватар для shuri
 
Сообщений: 2,376
Регистрация: 14.02.2004

shuri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH
А что мешает взять карту СС2 USB, ее и к буку прикрутить без проблем, и смотреть ТВ отлично и пульт ДУ прилагается и подвес крутит неплохо!!!
Идеальный вариант!!!
Одно маленькое и очень шустрое чудо, которому от роду чуть более 3-х лет. :yaya: Племяница при виде устройств с большим количеством кнопок в такой экстаз приходит, что отнять это у нее весьма проблематично. У нее любимые игрушки калькулятор и отвертка :rulez: Да и просто не очеь удобно получается по ряду причин. Достаточно, что один раз показал,как управлять dvd плейером без пульта (который от нее убирается подальше) и с тех пор она только так и действует :-)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind