Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже > » отзывы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2023, 22:24   #1
Форумец
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Сообщений: 16
Thumbs down Отзыв о компании

Самая ужасная компания по организации поездок на отдых к морю https://ok.ru/group/56198171459764.
Мы более 10 лет ездим в автобусных турах, со многими компаниями. Но такого отношения к своим клиентам мы не встречали ни разу. Начинается все с заказа тура. Есть расписание, когда дата отправления и место отправления. В каком отеле или гостином доме будем проживать информации нет, вплоть до заселения.
Условия по проживанию ниже среднего, даже на наш не притязательный вкус. Автобусы старые, периодически с ними случаются поломки в дороге.
Если Вы думаете, что поедете по вашему запланированному маршруту, куда вы хотите, то это не так.
За два дня до поездки окажется что у кампании нет какой-то лицензии, автобус в ремонте,
отговорок может быть много. Предложат вам выбор практически без выбора. Когда уже спланирован отпуск, настроишься на то куда ты хочешь, тебе предложат Дивноморское, Геленджик, Архипо-Осиповка. Если не устраивает, то ваши проблемы.
Задаток, конечно же возвращают.
По последней поездке вообще они превзошли все самые худшие ожидания. Ну то что мы поехали не в Абхазию, как планировали и заказывали, мы как-то смирились. Деваться было некуда. Лето заканчивается. Отпуск дважды откладывался из-за того, что поездки с ними отменялись, по разным причинам. Ну поехали. Автобус был большой, комфортабельный, тут претензий не было. Кофе чай на остановках, конечно свой. Кипяток был. Водители не эталон вежливости, хотелось бы конкретики, сколько будет длиться стоянка. Конкретное время отъезда не объявляют, отсюда задержки и недовольства туристов. Перед самым отъездом к автобусу подошел сам Александр, собрал деньги и вышел. Дальше мы ехали без сопровождающего. До самого приезда в Геленджик мы не знали где будем проживать. По приезду на место, там нас встретила представитель компании. И нас повели на расселение. Всю группу расселили по разным гостевым домам. Оплачивали мы все одну и туже сумму. Но по факту получили все самые разные условия проживания. Ну да ладно. Все-таки отдых, не хочется омрачать его думами о справедливости. Время выезжать в обратный путь. За сутки пришло оповещение об автобусе, время и место отправления. За два часа до отправления приходит второе сообщение, что наш автобус сломался, где-то под Ростовом и нас повезет другой, поменьше. Подъехал этот автобус. Нас туристов было 29 человек, по какому-то странному совпадению посадочных мест оказалось тоже 29. Ну вроде должны все разместиться. Но из-за того, что автобус меньше, всем занять свои бывшие места не реально, отсюда возникли скандалы, ругань. Кроме того оказалось, что в автобусе нет багажного отделения и все чемоданы сумки пришлось размещать в салоне, полностью перегородив проход. Что в плане безопасности не допустимо. А в плане проезда 18 часов пути и крайне не комфортно. Возвращались мы также без сопровождающего. При общении с руководством компании в Ватсапе, нас уверили, что надо чуть потерпеть, к нам навстречу выехал большой автобус, который по итогу так и не появился. То есть чистый обман клиентов. Что уже и не удивило.
Вывод делать вам. Но я бы даже врагам не советовал связываться с этой компашкой.
scorpion356 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.