Старый 24.05.2012, 13:33   #181   
Registered User
 
Аватар для as32888
 
Сообщений: 47
Регистрация: 28.11.2010
Возраст: 29

as32888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leroi Посмотреть сообщение
Но о чем это я, если некоторым людям трудно потратить час и кусок проволоки на опыт, то какой может идти разговор о поездке в Красногорск......
Заранее знаю, что какой-то кусок проволоки ничего не изменит .
 
Старый 25.05.2012, 15:30   #182   
Registered User
 
Аватар для as32888
 
Сообщений: 47
Регистрация: 28.11.2010
Возраст: 29

as32888 вне форума Не в сети
hsv7676, так и не покажет - тут порядки другие - 2,5 миллигенри приблизительно - это индуктивность катушки в фильтре НЧ всяких 35АС, а у этой проволочки на пару или более порядков меньше.
 
Старый 28.05.2012, 17:02   #183   
Registered User
 
Аватар для as32888
 
Сообщений: 47
Регистрация: 28.11.2010
Возраст: 29

as32888 вне форума Не в сети
hsv7676, да, двойной слепой тест творит чудеса.
 
Старый 04.06.2012, 15:00   #184   
Форумец
 
Аватар для leroi
 
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 44

leroi вне форума Не в сети
hsv7676, как разведка? Наверно материальчик будет в тему:
Выдержка из раздела Досье с форума Юрьича Кунаширского

К вопросу от том как меня достают пустым безответственным базаром
Re: вопросы...и преедложения.......
Входящие
gail473 gail473-yandex.ru
23 мая (13 дн. назад)
кому: мне
Привет , Андрей!

Ну бывает, ну "опоздал".....чтож теперь?
Тема от этого не сильно изменилась......
Мне понравилась твоя ссылка......: все точно.....некоторые фирмы ( кажется Dynaudio,или JM-lab) категорически ничего не патентуют.... Типа того: сможете-повторите.....
А у "ребят"(на форуме) хорошее настроение: куда они только твои Нормализаторы не прикладовали....Оххх......
Ты им подарил полжизни( очень активной).......Это круто!....
Честно говоря, я (пока) не "мотал" твои "звездочки"......не из вредности( это я пока оставил
"на закуску").....И так кое-что устраивет......
А что не устраивет,то это я отношу "к первоисточнику".......
Что это означает _ я и сам до конца понять не могу....
Это запись?( в смысле "качество"), или это "программа? ( в смысле "содержание").....

На самом деле, вопросов гораздо больше....
И тебя я пытался заманить "коньяком" ( хоть до 20-летней выдержеи(такие точно существуют(даже до 40)) НО....
Ты очень занят: "сражениями" со всякими-разными.....
Тебе это точно нужно!!??....

Может ,просто бы, когда будет оказия, заехал бы , и послушали бы вместе ...со структурным( и другими анализами.....и естественно с коньяком(...правда, я больше предпочитаю хорошую( честную) водку),
всякую,....( "для всех", наверное, термин будет не уместен, но хотя бы для НАС.....)...
Я уже писал, что "электроникой"( В смысле усилителей) не занимаюсь(пока остановились на некоторых цифровых).....Хвататет акустики.......
И то возможности ( на сегодняшний день) ограничены.....приходится иногда " на-коленке".......
Но если знаешь, что должно получится, (хотя бы "направление"), то результаты можно отследить даже мимо некоторых под-хрипований, под-звякиваний.....(Сам понимаешь: "на коленке" оно не то....)
А "Скан-Спики" я много раз слушал - "не фонтан"....."тупые"....однако.....в сравнении...
Ну ты там не сильно не сильно расслабляйся: еще работы полный "рот".....

До встречи.... Юрий....и Петро (это я заочно тебе его представляю).

Гел.

Хотя, я не очень давно "перебрался" из ташкента в Москву....
Да,... читал я "отчет" Сереги Ефимова......
...по времени большой разрыв, к сожалению......
.
>
>
>
> 20.03.2009, 10:46, "Юрьич Кунаширский" <kna123aplle-gmail.com>:
>>
>> Да это он и есть...
>>
>>
>>
>> Про усилитель отсылаю к первоисточнику - http://offtop.ru/silversound/v1_6451...ea22033528217a
>> без нормализаторов тракт вообще НЕПОЛНЫЙ , и слушать просто усилитель, это как есть бутерброд, но без масла и красной икры... Например разницу между Алешинским и моим усем без нормализиторов слабо уловишь. А с ними в один момент.
>>
>> Поэтому , как ни ругают "разрубочные доски" но без них не получить цельной музыки.
>>
>>
>>
>> да не ту букву , конечно --- Proning//// Он родной, только у него нифига не сделано, как я вчера узнал - концерт в который раз переностся..Говорит к апрелю родит (год правда не уточнял какой) Это "Динамо" с ним продолжается с сентября 2008 г...
>>
>> Услышать мой усь достаточно просто - в Комсомольске. Я так и не понял твои координаты.
>> А что касаемо экспертиз меня и моего звука - мне глубоко фиолетого - мне это рогом не упиралось и нафиг не нужно. У Пронина на даче перебывало человек 20 крепко завязанных в аудиобизнесе, ну и что где-то кто хоть какашку в меня кинул? (Уж если б было кинуть за что - кинули и не какашку, а самосвал)...
>>
>> За консультации по перспективам аудио технологии я просто беру деньги, такса моя очень гуманная (я же гуманоид , даже не повышал её с прошлого 2008 года)... Собственно я сам кому хочешь могу сделать экспертизу и все такое, только ко мне не ломятся - это как писать против ветра - я объективен, как и мои системы.
>>
>> Пока все снобы делают вид что меня и моих технологий нет (все сводиться к "усилителям", хотя усилитель это всего лишь единичный экземпляр и т.п. у меня их порядка 18 штук в линейке, Вы какой хотите услышать? (Могу просто дать их цены, дабы не грузить терминами)...
>>
>> А SACD гавно причем жуткое (касаемо классических аудиозаписей 20 века!!!)... Это факт не медицинский - технический.
>>
>> Все партизаны, извините занят...
>>
>>
>> Андрей
>>
> --
> Гел.
>
>
>
> Эх Юра, что то поздновато ты о мне вспомнил. А так серьёзные дела не делаются.
>
> Я только вот из Москвы - Ефимов свидетель !
>
> И там на его форуме куча советов как сделать простое а также результаты общественных опытов пусть народ развлекается !
>
> Лучше чем просто водку пить. Ну и видно ху ист ху - кто работает руками, а кто только злым языком
>
> Коньяк из Армении это хорошо: но насколько я знаю - дольше 12 лет в бочках не держать? Может ошибаюсь?
>
> С уважением Юрьич
YouTube - Видео из этого сообщения
Юрьич Кунаширский

23 мая (13 дн. назад)

кому: gail473
23 мая 2012 г., 8:09 пользователь gail473 <gail473-yandex.ru> написал:
Извини за тупую прямоту - это вы там в москве заняты СРАженьями /наверное от корня СРАться?/
Заманивать не надо я кидки вижу лучше рентгена - полжизни у вас возможно имеется если отбрость суету - дерзайте

РАБотать я не буду - я не РАБ я творю в свое удовольствие для честных и адекватных людей, желаю тебе здравствовать а мне не пиши ты не итересен общение в таком формате безсмысленно... Не занимаюсь безсмысленными у глупыми вещами, никогда не занимался

Аригато Саё нара

Короче много буков - но не коньяка ни денег ...
 
Старый 04.06.2012, 15:08   #185   
Форумец
 
Аватар для leroi
 
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 44

leroi вне форума Не в сети
А следующий пост хочу посветить людям умеющим думать и творить. Очень нравится эта статья, по моему раскрывающая все стороны истории формирования аудио индустрии......
Оригинал взят здесь http://offtop.ru/silversound/v19_640750__.php

Продолжаю излагать материалы по НОВЕЙШЕЙ ТЕОРИИ МУЗЫКИ, а также её историческим аспектам и прогнозами по динамическому развитию в будущем.
Вся информация, изложенная здесь подтверждается фактами, простыми экспериментами, которые может проделать каждый меломан и посмеяться от души – открыв для себя, - как долго нас дурили!
Информации много, а поскольку никто не пожелал её оптом купить, я думаю, не будет ничего плохого, если русские любители музыки и халявной электрической энергии , посветят несколько вечеров её изучению и осмыслению.
Мои исследования чреваты оХХХным скандалом, ну так, а что мне терять?
Предлагаю Тебе дружище аудиофил помочь мне в ловле «4ерной кошки» в темной комнате… Потому что дело мужское, опасное и исторически присущее только русским – гоняться за бандой «4ёрной кошки», разгадывая её кровавые загадки.
Но, в конце концов, все будет путем - Фокс и Горбатый окажутся там, где должны.
А мы пойдем пить пиво, слушая любимую музыку.
До винила:
Одним из ключевых моментов, в истории развития аудио, является ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. Если этот ключевой момент, который как стрелка на железнодорожном пути, срабатывал в определенные этапы технологического развития индустрии, посылая несущийся эшелон с меломанами в ТУПИК, отбросить, то многое станет хаотичным и непонятным, как БЕЛЫЙ ШУМ.

Для начала отсылаю к поверхностному взгляду на развитие аудио такого уважаемого человека, как Мартин Ландерс.. Там вы найдете даты, названия фирм и фамилии конструкторов и изобретателей , ответственных за прогресс в ЗВУКОЗАПИСИ.

Начну сразу с ламп. Итак, с появлением лампы становится возможным электронное преобразование МУЗЫКАЛЬНОГО ЭНЕРГОПАКЕТА (МЭП) в голограмму звука. Наличие СКЧ Земли , с частотой 7,5 Гц делает возможным, казалось с первой точки зрения решение элементарной задачи – осуществление простым способом записи всего 5 мерного МЭП на дисковый носитель электромеханическим способом… О технологии преобразования звука догадался еще Алекс Попов. Наивно думать, что мудрый ученый развлекался, пуская точки и тире в эфир, да прикручивая заземление к каминной трубе. Нет, пытливый русский ум моментально в ходе несложных опытов уяснил наличие и полезность СКЧ Земли, - зачем накачивать ионосферу электричеством, когда его и так там ВАЛОМ?
Все было тихо и спокойно, шло бы к реализации технологии, но наивный и доверчивый русский ученый показал свои наработки Маркони. А в этих опытах Попов уже пробовал голосовую модуляцию несущей 7,5 Гц!!!
И пусть техника была до офигения примитивной, результаты были впечатляющие. Именно Маркони сыграл роль (косвенно) Дантеса и провокатора и именно через утечку информации от него убрали Попова.
Ведь Попов сделал сопутствующие открытия. Как водится в России расследование дела отдали ментам, а они списали все на бытовуху - система работающая до сих пор. Я утверждаю , что заказчиком смерти А.Попова была ЧК- «4ёрная кошка».
В начале ХХ века русские (да и вообще Земляне) прое**ли талантливого ученого и те фундаментальные открытия, которые он мог сделать. Гол в наши ворота.

А потом, при разработке радио и систем звукозаписи от низких частот стали стремительно избавляться!
При всей кажущейся простоте «низа», он таит в себе много проблем – вспоминаю по радиосвязной аппаратуре, с режимом однополосной модуляции, как муторно настроить в фазы в фазовращателях.
В общем, наверняка идея «обрезания» 7,5 Гц была ИСКУСТВЕННО ВНЕДРЕНА в сознание изобретателей некой «силой». Что это за Силв спросите у космоэнергетов, экстарасеннсом или своего ребенка ИНДИГО.

Наука и жизнь:
Споры и диспуты в КБ, мнения инженеров, теории передачи информации, - может что и осталось на бумаге, но наверняка лишнее осторожно убрали -от греха…Но если что-то забыли подчистить, то у исследователя вооруженного моей теорией есть все шансы найти следы и приоткрыть туман времени.
Причем искать надо и в экономическом аспекте развертки –почему прогрессивный формат преуспевающей звукозаписи фирмы «А», не пошлел, и фирма разорилась, в результате грянувшего вдруг мини- кризиса, в одном отдельно взятом районе Германии, а её владелец неожиданно разбился на автомобиле, двигавшемуся по шоссе с сумасшедшей скоростью – 20 км /час?
Почему, под говняный стандарт звукозаписи, недоучки инженера из фирмы «В» , полученный неплохой кредит и под эти кривые записи неожиданно организована мощная диллерская сеть. Без понимания этих тайн, трудно искать логику далее – ближе к нашем временам.
Сразу возникает вопрос, а для чего? И что это за сила такая, считающая на десятилетия вперед? Интересно?

В 20 годы и в начале 30 годов, во всех ведущих свои разработки в электронике и звукозаписи странах, почти синхронно, проходят эксперименты, демонстрирующие публике вредность и опасность сверхнизких частот. Их ход, и статистические результаты «массовки» наводят на грустные воспоминания о прошедших выборах . А еще, рядом с этими экспериментами, мелькают головы известных психиатров (в меломаны мозговедов потянуло? Сезон что ли был?)
Публика шугается, шокирует не участвующий в массовке народ своим неадекватным поведением... Да бл*ть, читаю историческую хронику - а по описанию напоминает достопамятный разгон митингов в Тбилиси зим...
И что интересно - в ХОДЕ ЭТИХ МАССОВЫХ ШОУ никто не умер от остановки сердца или разрыва задницы, от резонансного запора!!! Но мозговеды (а не хирурги и паталогоанатомы) вкупе со скурвившимися технарями раструбили всему миру, о вредности НЧ и о смертельной опасности НЧ резонансов... А потом приняли историческое решение – ограничить нижнюю частоту НЧ звукозаписи на уровне ...20 Гц (опять смех – во разнесли то от опасности – как в анекдоте – «При вспышке ядерного взрыва, автомат держать на вытянутых руках, дабы расплавленный металл не залил гимнастерку»).
Я 5 лет слушаю НЧ почти от 0,5 Гц (на виниле) и мое горячее сердце выдает 66,6 (33,3 *2) ударов в минуту. Никаких признаков мышечных спазмов или провалов памяти, бессоницы, суицидальных идей, клаустрофобии, водобоязни, голода, хронической трезвости, а главное ИМПОТЕНЦИИ, я не заметил, а даже епона*рот - наоборот – приходишь уставший – барабанчик погромче и в кресло!!! Кайф – разминка мышц и нервной системы, без напряга – тонус и жажда жизни!

Что не сходится в этом мутном вопросе с нижней частотой в 20 Гц? То что, организм голосует «ЗА», а падлы в белых халатах кричат «против».
Один раз был очень интересный разговор, с человеком, который представился «врачом» по телефону и настаивал (как то даже по шизофреническому уперто - о вредности НЧ диапазона в музыке – мол остановиться у тебя Юрьич сердечко, - тонкий такой намек – не копай дальше друг! Вопрос таки что он только таких меломанов и одевает, на работе, перед выдачей родным – жертв «абсолютного 0Гц»? Кстати в лицо его я так и не увидел – сдаётся мне это был посланец «4ерной кошки».

Вывод: в 20-30 годы ХХ века, отрабатывались методы психического воздействия на людей с помощью НЧ, гипноза ти иных психобиологических технологий, для использования против собственного населения (времена то были нестабильные). С вероятностью в 70% в этих экспериментах принимали участие представители ВЦ (внеземных цивилизаций), заинтересованные в планомерной экспансии на Землю, ограничении численности землян психологическим программированием и управлением ими. Разумеется земные «спецы», не подозревали с кем они работают, наивно думая, что они одни такие умные – и никаких инопланетян и «4К» поблизости не видели. Земные спецслужбы и ученых использовали классически – ВТЕМНУЮ – и как классические ******ы - потому что ребята «спецы» работали против продления собственной жизни – против своих братьев Землян!
Средств защита от психического НЧ ОМП создано НЕ БЫЛО!!! Создателям НЕ ТРЕБОВАЛИСЬ средства защиты человека, потому что СОЗДАТЕЛИ НЕЛЮДИ!

Проза жизни:
Пожалуй, только один человек сумел ухватить факты и понять идею в этом десятилетнем шабаше разработок психотронного оружия первого поколения – это МАСТЕР – Великий Михаил Булгаков. Ему как доктору была понятна поднаготная и вся условность происходящего, но читатели отнесли приколы в «Мастере», только к остроумию автора, а зря - книжка глубже ! Хотя возможно Мастер сам имеет рыльце в пушку – все-таки он врач и не факт, что он сам не участвовал в этих «веселых» опытах над согражданами. А потом муки совести, изрядное количество выпитого медицинского спирта, вылились таки в покаяние – известный роман, о похождениях Воланда, Азазело, Корвьева и Бегемота (опять черный Кот!!!) А уж ВЦ постарались придать этой книжке ауру мистики и стараются до сих, пор - хороший ход - ведь пока время не властно над неразгаданными энергоиформационными вирусами их можно успешно пользовать против человека вновь и вновь.

Использование НЧ от 0 Гц в повседневной жизни, в музыкальной записи, привело бы к НЕВОСПРИИМЧИВОСТИ населения к ЭТОМУ ОРУЖИЮ и средствам психогипнотического внушения на его основе. Вспомните звуки шаманского барабана, если слышали или марш духового оркестра!!! Не говорите, что там нет НЧ с диким давлением – не поверю, даже если вы гипнотизер или мозгвед.

Земная частота своим ЖИВЫМ ПУЛЬСОМ очищает наши молекулы воды от энергопаразитического резонанса, внедряемного искуственно, для зомбирования и управления сознанием. Использование в разумных количествах НЧ, есть фактор омоложения человеческого организма, увеличения психической устойчивости и его энергетической мощност... Кто–то скажет – Юрьич, ты брешешь, тогда мой совет – посмотрите и посчитайте, сколько живут музыканты и дирижеры? (И сравните сколько они пьют! А также какие жинщины вокруг них!) У вас так не получится и дело не в "ВИАГРЕ" - секрет их молодости и бешенной потенции МУЗЫКА.

Вывод глобальный: Алешин ошибался в одном – ОШИБКА в звукозаписи не было случайным стечением обстоятельств или недоразумением.
Ни одна земная спецслужба не проявила интереса к проблеме «0 гц» в части защиты интересов патентообладателя, а наоборот они всячески тормозили и по мере сил саботировали процесс, что доказывает наличие глобальной системы знаний о психофизике человека при воздействие НЧ и возможностях манипуляции сознанием.
Вывод промежуточный: Земные спецслужбы не служат ИНТЕРЕСАМ ЗЕМЛЯН ВООБЩЕ и подвержены манипулированию сторонней силой… Это механизм управления обществом, искуственно встроенный некой силой для управления процессом эволюции в нужном ей направлении. Ну дальше думайте про смешные проблемы нынешнего времени – терроризм и т.п. – все это бутафория (хотя и кровавая) ибо нормальному человеку такие агрессивные выпады не присущи.
Продолжение глобального вывода:
Якобы «Оп-шибка с НЧ», была допущена сознательно, для ослабления некой силой, которую я называю в этой книге «4ерная кошка» для управления человечеством и максимального ослабления его энергопотенциала, разрыва пуповины связи матрицы человеческого существа с Космосом и ослабления и стирания космических программ в человека, на свои – на «4ужие». Отсюда все наши беды 20 века от кровавых БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ войн до загадочных эпидемий и неадекватных реакций на реальность, ибо духовность Бога не заменит никто.
Никто не даст дураку Алешину ломать систему 4ужих - там тоже умные сидят, тоже Гении – по Космической экспансии и они знают чего хотят –слышите меня ЗЕМЛЯНЕ? Я вам говорю – давно проснувшийся человек.
Можете экспериментировать с НЧ сколько угодно – ничего кроме радости жизни и новых положительных ощущений Вы не получите! Разумеется вероятна попытка (глупая) попытаться опровергнуть реализованный мной фактический материал, тогда останется посмотреть на то, откуда у ослика растут уши…
Удачи всем, в предстоящих экспериментах и открытиях в МУЗЫКЕ.

Следующие главы:
Кристаллы - парадоксы германия куда пропали германиевые транзисторы, чем они лучше кремниевых, "германиевые инопланетяне"?
В предверии цифровой эры – переход на кремний
ВИНИЛОВЫЙ ПОГРОМ - тотальный шаг, по уничтожению музыкальной культуры Землян...
Формат СД, как отсрочка проблеммы 7,5 ГЦ - русские технари - стойкие осколки СССР и последние солдаты проигранной Космической войны.
Гром грянул - рождения 0 Гц! - открытие явлений в тракте от 0 Гц Хабаровчанином Евгением Алешиным и попытка патентования им технологии на мировом уровне.
На кого работает фирма "SONY"? как японцы решили работать на некромантов-лемурийцев и инопланетян ящеров с Ориона.
Страннные странные ново-цифровые форматы... НЛП в действии и в компакт-диске. Скрытое манипулирование сознанием меломанов принянято к массовому производству и продаже.
Бегство к винилу!!! (Почему народ обожает виниловые пластинки?)
"Нанонити в ушах" – попытка устранения Евгения Алешина Внеземной Цивилизацией (предположительно Орионцы-ящеры) в декабре 2007 года.

Последний БОЙ! (Похождения Юрьича по Ночному Хабаровску в октябре 2008) - когда писал книгу это событие предполагалось и вот нате Вам - сбылося. Разумеется русские победили!
 
Старый 04.06.2012, 21:50   #186   
Registered User
 
Аватар для as32888
 
Сообщений: 47
Регистрация: 28.11.2010
Возраст: 29

as32888 вне форума Не в сети
leroi, собственно, зачем грузиться какой-то теорией музыки, если удовольствие от прослушивания музыки можно получить и без этого?
А про ""чудодейственные"" компоненты уже вдоволь начитался. Например, один поцыэнт всерьез утверждает, что 5гдш-4 самый лучший динамик в мире.
 
Старый 05.06.2012, 10:45   #187   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
о боже, мне страшно читать эти "истины".

получается, все, что известно о мире и его устройстве - ложно?! а наш автор девайсов - открыл новый мир!?
физика ошибается?! законы нарушаются?!
не думаю, ибо подобные "истины" пытаются вмылить в любой секте, да, именно секте.
а их главный сектант - обычно просто психически больной человек.
 
Старый 05.06.2012, 14:14   #188   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,698
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leroi Посмотреть сообщение
Кристаллы - парадоксы германия куда пропали германиевые транзисторы, чем они лучше кремниевых, "германиевые инопланетяне"?
В предверии цифровой эры – переход на кремний
ВИНИЛОВЫЙ ПОГРОМ - тотальный шаг, по уничтожению музыкальной культуры Землян...
Формат СД, как отсрочка проблеммы 7,5 ГЦ - русские технари - стойкие осколки СССР и последние солдаты проигранной Космической войны.
Гром грянул - рождения 0 Гц! - открытие явлений в тракте от 0 Гц Хабаровчанином Евгением Алешиным и попытка патентования им технологии на мировом уровне.
На кого работает фирма "SONY"? как японцы решили работать на некромантов-лемурийцев и инопланетян ящеров с Ориона.
Страннные странные ново-цифровые форматы... НЛП в действии и в компакт-диске. Скрытое манипулирование сознанием меломанов принянято к массовому производству и продаже.
Бегство к винилу!!! (Почему народ обожает виниловые пластинки?)
"Нанонити в ушах" – попытка устранения Евгения Алешина Внеземной Цивилизацией (предположительно Орионцы-ящеры) в декабре 2007 года.
Юрьич наркоту изготавливает?
 
Старый 05.06.2012, 14:41   #189   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
Xenon, да ну, он все "правильно" делает)))
 
Старый 05.06.2012, 15:26   #190   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Ну где же санитары, когда они так нужны?!
 
Старый 05.06.2012, 18:31   #191   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
abcdefzx, да ведь можно все это убрать, дабы не смущало умы человеческие, но не поднимается рука моя удалить оное, ибо "такое" надо показывать и говорить :"Это образец как Нельзя делать!"
 
Старый 09.06.2012, 11:08   #192   
Форумец
 
Аватар для leroi
 
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 44

leroi вне форума Не в сети
Живой звук по технологии Кунаширского:

Где я , а где завтра.wav
Кораблик.wav
Дорога.wav
День.wav
Волки.wav
Пророк.wav
Жизнь.wav
Любовь.wav
Какая девушка.wav
Родина.wav

Если сможете так записать, то можно поговорить о физике, если Вам так хочется и про то как можно делать и как нет.........
 
Старый 09.06.2012, 18:25   #193   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 48

hsv7676 вне форума Не в сети
"Короткий" путь.

Случилось как то в моей жизни "счастье" увидеть в сети нормализаторы Кунаширского. Ну как практик решил опробовать сей девайс, убедиться лично. Вначале поизучал по сему вопросы форумы и на волне воодушевления принялся за проводокручение. Поновил проводом и потолще и потоньше и в виниловой изоляции и в лаке и против стрелки и по и т.д. и т.п. По началу на волне воодушевления чему то новому даже казалось, что улучшения действительно появились (да, скорополительные выводы…). Но ещё живой здравый рассудок всё твердил – что то не так (…всё не так ребята…), и я всё слушал, слушал… Сделал даже дистанционную коммутацию и так, что бы не имел возможности знать в какой момент как подключены колонки. И вот в (том самом) абсолютно слепом тесте простой толстый межблочный кабель уделал космические звёздочки всех форм и расцветок, а именно детализация со звёздами чуть заметно падала (вначале казалось наоборот – во, что самовнушение то делает). Но даже этого мне оказалось мало, в результате имел общение, ели это можно так назвать, с самим мэтром Юричем. Уж как я не люблю громких слов но это быдло быдлом, эдакий несостоявшийся Мавроди индустрии звука, поскольку этот самый нормализатор НЕ работает.
Пройдя сей тернистый путь от заблуждение через понимание к открытию истины хочу сказать одно: не повторяйте его ребята, не тратьте по посту своё драгоценное время. Да и ещё, читая положительные ярые восхваления сих конструкций "разными" личностями, ничего общего однокоренного не находите?
 
Старый 09.06.2012, 20:26   #194   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
hsv7676, ну вы меня просто своими словами воодушевили тоже побыть практиком, и таки найти время на развенчание этого мифа.

кстати, Мавроди я уважаю. почему? да потому что он учит нас на нашем же горьком опыте ошибок. раз организовал - люди вошли в заблужение, второй раз - тот же результат, т.е. многие так ничего и не поняли и не вынесли из этого. третий - да почему бы и нет, мож поймут.

так и здесь, возможно кто-то и вынесет для себя важное из создания изотерических вещей.
 
Старый 09.06.2012, 20:28   #195   
Форумец
 
Аватар для leroi
 
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 44

leroi вне форума Не в сети
Это конечно сильная история, только вот задор и творческое зачатие, если оно и было, быстро закончилось, когда не получилось на халяву информацию добыть. пост 186
 
Старый 09.06.2012, 20:29   #196   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
leroi, отвечаю на ваш последний вопрос: зачем писать ваш "живой звук"?
поясните слепым и не прозревшим.

и это: вы постарайтесь не ссылаться на вашего мэтра, а сами, без постов, цитирований и остальных чужих слов, объясняйте вещи.
 
Старый 09.06.2012, 21:14   #197   
Форумец
 
Аватар для leroi
 
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 44

leroi вне форума Не в сети
Объясняю сам, по русски и последний раз здесь: все вы хотите только одного, кто то в большой мере, кто в меньшей, но вектор один-ЛИЧНАЯ ВЫГОДА, по этому и цивилизация продавцов и шоу мэнов, настоящих творцов, которые что то создают своими руками и головой, на пальцах пересчитать можно, не прошло и пол года, как Вас озарило побыть практиком, поздравляю! Только вот ни малейшего конструктива в этой ветке так и не промелькнуло, да и что могло промелькнуть, если Вам дали глущитель от машины, вы его вертели туда сюда, а потом сделали вывод о всей работе машины, смешно господа, на какой нормальный диолог можно было расчитовать, правильно мудрые говорили, не знает человек явления, или голову в песок или по быстрее обосрать и опровергнуть.
Не интересно с Вами, прошу меня извинить, если кого обидел, оскарбил, допустил граматические ошибки или просто перешел дорогу. Искренне хочу пожелать успехов, а мне с вами не попути.
 
Старый 09.06.2012, 21:51   #198   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
ды вам, дорогой, надо на маршрутке №6 до конечной, там ждут)))
что на не по пути - это вы верно: мне раньше выходить, другая остановка, увы.

а насчет практики - а зачем мне кому-то что то доказывать в интернете, на форумах, зачем? это не серьезно. пообщаться с единомышлениками - я предпочитаю в нормальном РЕАЛЬНОМ кругу, а не виртуальном. практиком я был всегда, да вот только без теории - ну не куда, иначе - "изобретение велосипеда не избежать"

я молча делаю, создаю людям то, что они хотят видеть и слышать от своей аудиосистемы.
а пути создания их - не мной написаны, они давно известны и в широких кругах, и в узких. берите, создавайте, и не открывайте заново Америку, не надо))

насчет "явления" народу ваших нормализаторов - я не знаю действительно.
хотя... явление самовнушения - мы знаем, очень хорошо с ним знакомы.
___________________________
P.S. насчет личной выгоды: поверьте, если кто то зарабатывает своим умением, знанием - это хорошо и нормально. и ничего в страшного в этом нет, и пусть руководит нами желание заработать - не страшно, ведь честным путем пытаемся заработать!
 
Старый 09.06.2012, 22:02   #199   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
любая практика без теоретического начала, следования и продолжения - пустая трата времени, сил и средств.

вы не можете сказать ни слова о какой либо теории в отношении ваших нормализаторов. только тычите - вот я сделал и все супер.

вы физику учили? в школе, институте? или как большая часть студентов - дождались диплома и работаете не по специальности? (сори, если задел)))
я не говорю о спецпредметах радиоэлектроники и акустики.
чтобы заложить основу теории можно обойтись и курсом общей физики.

посидите, подумайте, запишите свои мысли на этот счет, поищите информацию, на крайний случай - пообщайтесь с вашим мэтром. найдите физический смысл этого явления. обоснуйте его, вот тогда и посмотрим.
это не сложно, в наш то век доступной информации.
 
Старый 12.06.2012, 23:19   #200   
Форумец
 
Аватар для leroi
 
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 44

leroi вне форума Не в сети
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как не полезна вещь,- цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
А ежеле невежда познатней,
Так он её ещё и гонит.
 
Старый 13.06.2012, 18:31   #201   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
вы бы лучше подумали над тем, что я сказал, а не в поэзию вдавались.

хотя, собс-но, все и так ясно.
 
Старый 13.06.2012, 18:50   #202   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
Talking подведем итоги

исходя из 7 страниц обсуждения о нло, нормализации и производимых ими эффектов, подвожу итог (ибо надоело ждать):

1 - ни одного технического аспекта, ни единой теоритической выкладки в данной теме топикстартером не было озвучено. даже, простите, про то как их изготавливать, топикстартер указывал ссылками на непонятные ресурсы.

2 - поскольку я ждал указанного в п.1, только лишь поэтому не закрывал данную тему. не дождавшись (тут сколько не жди), пора прекращать этот разговор ни "о птичках" , как было сделано на других форумах.

попытка поднять "мятеж" недовольными"провидцами" относительно закрытия темы, дублирование, копирование ее, будет наказуемо по всем правилам, действующим на форумах.

____________________
P.s. писать в лс и по другим видам связи мне не нужно, тема закрыта навсегда!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind