Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 23:22   #1
Форумец
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 171
Подскажите стоит ли брать?!

Здарствуйте,всем кто зашел на мою тему, и если не трудно оставьте своё мнение, конечно желательно бы мнение специалиста, но в любом случае выслушаю любое мнение.
Так вот: Есть вариант купить Ваз 2112 2005 года, пробег 130тыс, реальный, машина в люксе с обогревами с подъемниками, тонировка всех стекол кроме лобового, 2 комплекта резины, сигнализация, магнитола нормульная, саб с усилком стоят хорошие)
Машину знаю последние 4 года и за это время ни одной аварии и прочей ерунды, да и думаю вообще ничего подобного нет.Она у знакомого с которым давно общаемся и эту машину у него не собирался покупать, но вот он продает, а мне как раз нужна.
Машину отдают за 140-150 тыс.Человек единственный хозяин.
Что смущает: Конечно человека знаю, и связывают только положительные эмоции, да и перед покупкой полюбому или специалист смотреть будет или на сто погоню.
Интересует есть ли смысл заморачиваться с машиной, потому что незнаю пробег уже большеват так сказать да и неизвестно насчет гнили, конечно всё будет смотреться но всётаки, состояние у машинки оч хороше, можно сказать отличное)
Заранее всем спасибо за ответы или советы, буду очень признателен если откликнетесь!
Igk вне форума   Вверх
Старый 21.02.2012, 23:49   #2
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 39
Сообщений: 3,559
да нормальная машина судя по описанию и цена хорошая.
STRIDER вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 00:12   #3
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
У вас очень странное описание.
Цитата:
неизвестно насчет гнили, конечно всё будет смотреться но всётаки, состояние у машинки оч хороше, можно сказать отличное
Просто убийственный кусок текста! Это как вяжется? Тут или гниль, или состояние хорошее. Что-то одно из двух только бывает.

Очень хорошее состояние это по-вашему
Цитата:
машина в люксе с обогревами с подъемниками, тонировка всех стекол кроме лобового, 2 комплекта резины, сигнализация, магнитола нормульная, саб с усилком стоят хорошие
да?
Ну да ладно ....

Если вычленить из вашего повествования:
  • 2005 год,
  • 130 тысяч пробега,
  • не билась (предположительно),
  • хозян производит положительное впечатление (надеемся на хорошее обслуживание),
  • и цену в 140-150 (лучше, конечно, 140) тысяч,
то надо смотреть и брать, да побыстрее, пока никто другой не посмотрел и не взял.
Кроме шуток.
130 тысяч для 2005 года, это совершенно нормальный пробег.
Если машинка хорошо обслуживалась, то пробежит ещё столько же без особых проблем.

Если шо ..., можете мне пригнать на осмотр.
Но, в любом случае, поспешите. Хорошие десятки за такие деньги быстрее горячих пирожков уходят, если и вправду они хорошие.
-Дмитрий вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.