Старый 14.07.2012, 11:58   #31   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 11.07.2012

Марыся вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь про Уварову слышал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:31   #32   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 33

Ле я вне форума Не в сети
Я у Уваровой по прописке на учете - сейчас стою по беременности. Вполне адекватная женщина на фоне некоторых, но я не в восторге. Она паникерша - чуть что, старается спихнуть в больницу. на 6 неделях отправила меня на сохранение и вырезать кисту - врач в 3 больнице квадратными глазами смотрел "какие операции на таком сроке?!"

очень понравилась мне врач, к которой я попадала, пока Уварова была в отпуске. Кажется Шеншина как раз, но я точно не помню - на следующем приеме посмотрю на табличке кабинета.

а вот в закутке напротив регистратуры сидит просто ужасная бабулька - Зинаида какая-то или Зоя зовут... Ужасно невнимательная, держит очередь и пьет чаи, когда в коридоре восемь беременных+десяток человек по гинекологии ! была третьей в её кабинет - зашла через 2,5 часа! даже не осмотрела живот и неправильно дала направление на скрининг!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 10:56   #33   
Форумец
 
Аватар для NutiK696
 
Сообщений: 181
Регистрация: 02.10.2011

NutiK696 вне форума Не в сети
Шеншина Нина Васильевна - мне понравилась, внимательная, аккуратная, отзывчивая
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:27   #34   
Форумец
 
Аватар для nata220671
 
Сообщений: 8
Регистрация: 13.10.2010
Возраст: 52

nata220671 вне форума Не в сети
Да, соглашусь: Шеншина Нина Васильевна - очень внимательный и хороший , опытный доктор. Ьне повезло - я у нее на участке. Как раз сегодня хотела записаться к ней, но, к сожалению, она на больничном. Записали меня к Калининой. Что-то после прочтенного к ней уже не хочется. Буду звонить - перезаписываться к кому-нибудь другому.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:52   #35   
Registered User
 
Сообщений: 4
Регистрация: 15.08.2012
Возраст: 36

АннаА вне форума Не в сети
Я сегодня у Шеншиной Н.В была!!!!Понравилась все объясняет и подсказываеит спокойно...а не как некоторые даже толком ничего не скажут.
Советую к ней.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 10:33   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 09.12.2010

Natucya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoldLedi Посмотреть сообщение
А про Шеншину Н.В. есть отзывы?
Шеньшина очень хороший и обходительный врач. Была у нее на приеме несколько раз, очень впечатлила своим вниманием!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 09:44   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2013

Валерия 111 вне форума Не в сети
Девушки..не скажите где найти врача Легкая С.А. ?

Девушки, подскажите где найти врача гинеколог-эндокринолог Легкая С.А.? Она работала в Центре планирования и уволилась..Очень надо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:00   #38   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 01.07.2011
Возраст: 38

Еленушка26 вне форума Не в сети
Легкая в Пересвете работает, по крайней мере работала....
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:08   #39   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 01.07.2011
Возраст: 38

Еленушка26 вне форума Не в сети
У Шеншиной НВ Стояла по беременности, нормальная средняя тётенька, чисто гинеколог, если какие-то проблемы с вынашивание или невозможностью забеременеть то лучше иметь еще врача под рукой, я например у Вавиной из Диагностики наблюдалась всю беременность.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:21   #40   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.2013
Возраст: 37

pchelk1986 вне форума Не в сети
Шунулина мне оч нравиться
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:27   #41   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2014

Настька1313 вне форума Не в сети
Как узнать к какому врачу прикрепят по месту жительства?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 19:03   #42   
сплюшка
 
Аватар для Revise
 
Сообщений: 2,118
Регистрация: 27.07.2008

Revise вне форума Не в сети
Раз в год приходится обращаться в ЖК и, к несчастью, мой участковый доктор - Назарьева. Впечатления исключительно негативные, равно как и от её медсестры. Ни разу не выслушала, не разъяснила и лечение не назначила. В последний раз отправила меня в смотровую, когда там находился сантехник, жалобы не выслушала, узи посмотрела краем глаза. Потом сгребла мои талоны-карты-узи-прочее, сунула мне и отправила договариваться самостоятельно с доктором в местном стационаре.
Подскажите, заведующая там адекватная? С заявлением о смене врача проблемы будут?
Кстати, кто-то что может рассказать об этом докторе? Кажется, Володин.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 07:26   #43   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 37

Nnnina вне форума Не в сети
Я по беременности наблюдалась у Калининой. Я сказала бы, что мы чудом выжили. Раньше срока родила, гипоксия, а теперь постоянные проблемы с неврологией у ребёнка! Главный мой крест - ребёнок не спал! Ни слова Калинина не сказала по очевидным анализам о диагнозе моём!!! (это сразу по анализам сказали в роддоме 1, куда я попала по скорой) Она спросила, будем ложиться в роддом на сохранение, я спросила, а что что-то случилось? Она говорит, ну можешь походить у нас на дневной стационар. Я, как полная дура, сразу согласилась! И она направляет меня ещё к одному ужасному врачу Берборо!!! К тому времени мои боли в животе стали ежедневными и просто пыткой! Я жалуюсь этой Берборо! А та щупает и говорит: Матка в тонусе! покапали меня 2 дня магнезией! Потом на начались майские праздники(через 3 дня), под конец которых я практически дома родила, за 15 минут до родов успела в роддом. Стыд и срам вам люди в белых халатах! Никто из них ни разу не сказал о диагнозе по моим анализам! Это сказали в роддоме! Пофигисты! Я до последнего пребывала в неведении!!! Если б знала, то сразу поехала в роддом!!!!! Не ходите к Калининой и к Берборо!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind