Старый 05.11.2011, 20:39   #31   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение

Так Вы признаёте, что у Вашей собаки проблемы с психикой ? Или считаете это ерунда и поклёп ?
С Психикой у моей собаки все впорядке!!!!
....ну или обратитесь к господину Никитину А.В он отличный эксперт и я очень Уважаю его!!!!!!!! нуу или к своим экспертам, судьям, заводчикам и хэндлерам.......
 
Старый 05.11.2011, 20:42   #32   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
убедившись как Вы понимаете все в дрессировкеи увидев видео как работает Ваша собака Корсо в ЗКС пусть даже и на первой тренировке, что-то ОКД у неё сильно хромает, а я не буду говорить о ЗКС уже)))))
Да, я и не говорю, что это идеал ! А лишь привёл пример первых занятий моей собаки. Соба хвостик не поджимает и от фигуранта не шарахается. И без команы не рвёт его, отпускает по команде.

Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
и если собака имеет титулы ЧР и ЧРКФ и это тоже о чем-то говорит......
А Вам ОКД-1 ЗКС-1 у моей собаки говорит ?
Пы.Сы. Этой собаки уже нет с нами.
Я бы с удовольствием взглянул на видео не с первых , а с последних занятий Вашей Фифы.
 
Старый 05.11.2011, 20:43   #33   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Простите, но я не смог найти фото Вашей собаки в ринге ( при осмотре) чтоб она не была напугана и зажата.
Есть много собак не терпящих выставки.Кстати,мои конкуренты периодически балуются такой му*ней...высший пилотаж заснять на фото скрюченную собаку,например в момент,когда хендлер ее ставит.Многие вл.кобелей поддерживают их под живот,во время осмотра семенников.И не секрет,что есть кобели,которые при этом присаживаются.Поймать такой кадр-огромная удача.Потому как на след.день весь интернет будет пестрить этими фото с подписями о том,что собаки трусы.
 
Старый 05.11.2011, 20:46   #34   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
С Психикой у моей собаки все впорядке!!!!
Уважаемая, вы обманываете. И через некоторое время я это докажу...(Вам же мало фоток?) :-)
 
Старый 05.11.2011, 20:51   #35   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Да, я и не говорю, что это идеал ! А лишь привёл пример первых занятий моей собаки. Соба хвостик не поджимает и от фигуранта не шарахается. И без команы не рвёт его, отпускает по команде.
Я бы с удовольствием взглянул на видео не с первых , а с последних занятий Вашей Фифы.
А Вы видели наверное тоже мою собаку на дресплощадке, чтобы так разговаривать..........., когда будут последнии занятия обязательно Вас приглашу....., а хотя стоит ли? тогда начнутся новые разговоры))))

пока мы только на выставке и встречались......
 
Старый 05.11.2011, 20:51   #36   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
PIT MUST SURVIVE, Поверьте, с этой собакой всегда так. Это прекрасно видят все участники выставок ,а их у АРП было много, ведь чтоб закрыть ЧР и ЧРКФ ей понадобилось много-много-много выставок.
Просто АРП вводит в заблуждение, говоря
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
С Психикой у моей собаки все впорядке!!!!
Да и возраст суки 3 года (чуть старше)
 
Старый 05.11.2011, 20:52   #37   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Уважаемая, вы обманываете. И через некоторое время я это докажу...(Вам же мало фоток?) :-)
Буду ждать с БОЛЬШИМ Нетерпением)))))))), а пока это только Ваши пустые слова!!!!
 
Старый 05.11.2011, 20:54   #38   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Вам же мало фоток?
А можно я про фото пример приведу?Могу и с видео.
Вот так мою собаку после одной из выставок пиарили в инете.В один день она стала ЛС на двух выставках.Ей посчитали сиськи,красные пятна в паховой области(???),исказили слова сказанные экспертом в ее адрес и т.п...Проиллюстрировав фото ЛС вот так.
Вам показали так...

А выглядит это вот так...

Это я к чему...народ поумнее инету давно не верит.
 
Старый 05.11.2011, 20:55   #39   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Поверьте, с этой собакой всегда так. Это прекрасно видят все участники выставок ,а их у АРП было много, ведь чтоб закрыть ЧР и ЧРКФ ей понадобилось много-много-много выставок.
А ЭКСПЕРТ не видит?На многих выставках?ПАРАДОКС!!!За рингом все видят,а в ринге эксперт не видит.Вопрос-зачем ходить на выставки,если эксперт в ринге даун!
 
Старый 05.11.2011, 20:56   #40   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
PIT MUST SURVIVE, Поверьте, с этой собакой всегда так. Это прекрасно видят все участники выставок ,а их у АРП было много, ведь чтоб закрыть ЧР и ЧРКФ ей понадобилось много-много-много выставок.
Просто АРП вводит в заблуждение, говоря

Да и возраст суки 3 года (чуть старше)
Не пойму причем тут вообще возраст...и Вы просите поверить)))))..может стоит уже успокоится Вам....Да что мы с моей собакой Вам сделали, что Вы так о нас разговаривайте? Вам не все ли равно? какая у меня собака, она же не Ваша в конце концов, чтобы так о ней рассуждать.....ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ?????
 
Старый 05.11.2011, 20:59   #41   
Форумец
 
Аватар для ToShInьKa
 
Сообщений: 361
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 30

ToShInьKa вне форума Не в сети
тискала на выставке корса АРП, она совершенно не шарахалась)))

Арп, она у вас классная))) (к сожалению имя не запомнила(()
 
Старый 05.11.2011, 21:00   #42   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Арп,
Не переживайте!Это неотъемлемая часть шоу карьеры.Если завтра кто-нибудь напишет,что у моей собаки пять лап,я этому не удивлюсь!
 
Старый 05.11.2011, 21:03   #43   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,767
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ?????
Конкуренты.
 
Старый 05.11.2011, 21:03   #44   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
ToShInьKa,
PIT MUST SURVIVE, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
 
Старый 05.11.2011, 21:07   #45   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
С Психикой у моей собаки все впорядке!!!!
А это писали тоже Вы !!!
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
раньше в нас не видели конкурентов из-за наших проблемок...мы проигровали обсалютно всем , а теперь нас боятся))))мы смогли себя перебороть))))), и все судьи, где мы были, говорят, что нам немного еще перебороть свой страх и нам просто нет конкурентов))))!!!!!!!!


Выставляю её я...с хэндлерами у нас вообще не получилось ничего....она просто прижимаеться к ноге в ринге и не поставить её в стойку вообще....зажимаеться очень сильно.....да и со мной конечно по началу тоже так было, но сейчас все уже лучше и лучше с каждым разом)))
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...F0%F1&page=154
См. с поста 4613 примерно 2 страницы ! Тут и фото и отзывы других пользователей на тему психики вашей собаки и то как Вы лихо "оказались почти лучшими "
 
Старый 05.11.2011, 21:14   #46   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
AlexVrnSity,
Вообще,ИМХО конечно,собаку с действительно порочной НС научить НЕРЕАЛЬНО!Тем более научить так,чтобы эксперты на МНОГИХ ВЫСТАВКАХ этого не отмечали.Но есть собаки не любящие выставки или тонко чувствующие настроение владельца.Если владелец паникует перед рингом,переживает,собака будет вести себя соответственно.
 
Старый 05.11.2011, 21:29   #47   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Вам не все ли равно? какая у меня собака, она же не Ваша в конце концов, чтобы так о ней рассуждать...ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ?????
Вы, знаете, мне не всё равно. Вы называете меня "породником". Чтоб бросаться такими фразами , нужно иметь больше опыта в породе Кане Корсо, быть честной, уметь работать с собакой (помнится, Вы намекнули на моё профанство в дрессировке).
Придите на ближайшую выставку, покажите, что собака адекватна. Я возьму видеокамеру, поснимаю (ближайшая - Рождественский турнир, организатор Клуб Никитина А.В., моя сука будет участвовать в этой выставке), поснимаем весь ринг Корсо. Вот и не будет поводов для споров.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Конкуренты.
Вы правы, мы конкуренты. У меня 2 суки Кане Корсо. Вот и хочется здоровой конкуренции в ринге ! Без вранья на форумах ( я про психику).
А до сегодняшнего дня, Фифа (в свои 3 года) ни разу не выдержала конкуренции с моей юниоркой. Так, что стоит подумать, кто кому конкурент.
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
А Вы видели наверное тоже мою собаку на дресплощадке, чтобы так разговаривать..........., когда будут последнии занятия обязательно Вас приглашу....., а хотя стоит ли? тогда начнутся новые разговоры))))
Я с удовольствием приеду в ближайшее время на Вашу тренировку,с камерой и своей молодой сукой.Так сказать, соединить полезное с приятным. Обещаю, придираться не буду. Куда ? Когда ? И о каких "новых разговорах" Вы говорите ? Ведь у Вас сука с нормальной психикой. Чего Вам бояться показать её ещё раз.
 
Старый 05.11.2011, 21:36   #48   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
Арп,
AlexVrnSity, вот и славненько! Устройте корсовстречу, пусть собаки поиграют, побегают вместе. Выложите фото своих любимцев. Всё будет отлично. А мы порадуемся за вас.
 
Старый 05.11.2011, 21:39   #49   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Вообще,ИМХО конечно,собаку с действительно порочной НС научить НЕРЕАЛЬНО!Тем более научить так,чтобы эксперты на МНОГИХ ВЫСТАВКАХ этого не отмечали.
Я абсолютно согласен с Вами. Не мне Вам рассказывать, как иногда судят собак. Есть недостатки - есть достоинства. Всё зависит от приоритета эксперта.
А, соль беседы в том, что вышеназванной собаке, чаще ставили "на вид " её психическое состояние. Уж, простите, когда собака ложится в ринге...Шарахается от писка резинового мячика в руке эксперта, когда тот проверяет выражение морды...А, вот, когда собака просто вжимается в ноги хозяйки,но при этом обладает хорошим экстерьером - судья , оценив данные других собак, делает свой выбор, закрыв глаза на не стабильную психику.
 
Старый 05.11.2011, 21:45   #50   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PinkFlower Посмотреть сообщение
Арп,
AlexVrnSity, вот и славненько! Устройте корсовстречу, пусть собаки поиграют, побегают вместе. Выложите фото своих любимцев. Всё будет отлично. А мы порадуемся за вас.
Идея то замечательная, раньше мы часто устраивали такие встречи.
Я только ЗА !
Но, всё же очень хочется посмотреть на Фифу в работе ( будь то ринг или др. площадка) и не просто посмотреть, снять на видео показать всем, чтоб развеять СВОИ же сомнения .
 
Старый 05.11.2011, 21:49   #51   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
чаще ставили "на вид " её психическое состояние.
Это как так?Экспертов огласите!

Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
закрыв глаза на не стабильную психику.
Получается ваши собаки получают оценки тоже под этим(этими) же некомпетентным(и) экспертом(экспертами)?
 
Старый 05.11.2011, 21:52   #52   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
СВОИ же сомнения
Вообще меня сомнения по поводу ЧУЖИХ собак всегда напрягают...
Я их и не фотографировала никогда до поры до времени.Нужны бы они мне были...
И кстате,ИМХО опять же,когда на человека с чем-либо напирают и чего-то требуют,рез-т будет обратный ожидаемому.
 
Старый 05.11.2011, 21:56   #53   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Получается ваши собаки получают оценки тоже под этим(этими) же некомпетентным(и) экспертом(экспертами)?
На сколько помню там где выставлялась наша сука, Фифа не получала титул и к тому же я не называл экспертов не компетентными , я лишь написал
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Есть недостатки - есть достоинства. Всё зависит от приоритета эксперта.

Последний раз редактировалось AlexVrnSity; 05.11.2011 в 22:13.
 
Старый 05.11.2011, 22:02   #54   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Я их и не фотографировала никогда до поры до времени.Нужны бы они мне были...
так и мы спецом не фотаем , просто ринг один вот и попадает в кадр Фотки делаем всегда для своих же корсятников и выставляем на форуме , пока кроме Арп никто не жаловался , кстати в породной ветке есть фото Фифы совсем не мною сделанные , разницы почти нет ...
 
Старый 05.11.2011, 22:08   #55   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!! Поменяйте ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!
как это..., в этом годЕ время не переводят..
 
Старый 05.11.2011, 22:16   #56   
новичок
 
Аватар для ДашкаВЕО
 
Сообщений: 2,961
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

ДашкаВЕО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
как это..., в этом годЕ время не переводят..
АГА. Осень....время летнее. Никакой путаницы)))
 
Старый 05.11.2011, 22:18   #57   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
и к тому же я не называл экспертов не компетентными
Я не верю,что грамотный эксперт выше хорошей НС ставит красоту собаки.А потом,как у ползающей собаки (по вашим словам) эту красоту можно увидеть?

Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
так и мы спецом не фотаем
Я чужие фото принципиально не вешаю никогда.И если фотографировать только свою собаку,чужие в кадр не попадают.ИМХО.
 
Старый 05.11.2011, 22:19   #58   
Форумец
 
Аватар для Берегиня
 
Сообщений: 457
Регистрация: 15.03.2010

Берегиня вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
как это..., в этом годЕ время не переводят..
а у них перевелось... у Вас над постом сколько времени написано??? вотсейчас прмерно 23 18...а над сообщением сколько будет?
 
Старый 05.11.2011, 22:23   #59   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Я не верю,что грамотный эксперт выше хорошей НС ставит красоту собаки.А потом,как у ползающей собаки (по вашим словам) эту красоту можно увидеть?
Ваше право верить или нет , приходите к рингу кане корсо и смотрите , надеюсь на Рождественский турнир Фифа придет !!!
А вот Вам вопрос доверяете ли Вы мнению Никитина и словам самой АРП цитирую её слова о её же суке : "все судьи, где мы были, говорят, что нам немного еще перебороть свой страх "..."она просто прижимаеться к ноге в ринге и не поставить её в стойку вообще....зажимаеться очень сильно"...."в нас не видели конкурентов из-за наших проблемок "...?
 
Старый 05.11.2011, 22:23   #60   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
AlexVrnSity, Вы ни эксперт по рабочим качествам, ни фигурант, ни дрессировщик, ни зоопсихолог......
а с каких пор породником стали те, у кого 2 суки уже погибло по неизвестным причинам, был лишь один помет, который нигде никогда не выставлялся и не выставляется, и сидят 2 новые суки, ни одна из которых ниразу не была на монопородной выставке???
какой Вы породник??? и чем гордиться надо?
какая разница, какое по счету занятие по зкс...к зкс нельзя переходить до тех пор, пока идеально не отработано окд
если приступили к зкс, значит окд уже сдали
и что, Домини, если не ошибаюсь, нормально выполняет команду "Рядом", оживленно и азартно работает?

И почему я должна кому-то, совершенно не известному мне человеку, который ничего из себя не представляет, я вижу только один ПАФОС и ничего другого за этим нет!!!...., я ДОЛЖНА ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ???? ДЛЯ МЕНЯ МНЕНИЯ ЭКСПЕТРА, С КОТОРЫМИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ)))) КУДА ВАЖНЕЕ!!!!!
И общаюсь и буду общаться только с Заводчиком и Питомником своей собаки!!!!

Не хотелось так грубо писать, но Вы сами этого добиваетесь!!!!!

Последний раз редактировалось Арп; 05.11.2011 в 22:39.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind