Старый 05.11.2011, 23:35   #91   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Сообщение от AlexVrnSity
Ну это Вы зря ! Эта работа и есть ОСОБЕННОСТЬ. Можно подумать у нас сплошь и рядом такие обученные собаки. Ведь это не просто натаскали пёсу на рукав, собака думает, просчитывает... Это титанический труд . И смотрится очень круто (чай, не с поджатым хвостом в ринге)
А тепрь выводы пусть делает каждый сам........
Вы так не уверены в себе и своей собаке, сразу думаете, что это фраза адресована именно Вам?
 
Старый 05.11.2011, 23:37   #92   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
Это не человек, это бот, который прячется. И мстит за какие-то свои обиды. Не знаю как вы, а я с детства не люблю всяческих анонимов, ябедников и кляузников, которым даже не хватает смелости ругаться лицом к лицу.
все возможно! я не могу утверждать то, что не знаю.....Да смелости сказать в лицо у многих тут не хватает, а писать по ту сторону компа все ГЕРОИ!!!! Зато на выставке только за спиной шушукаются.....Не понимаю этого совершенно!! Но такова натура людей)) и этого уже никто к сожалению не изменит! Вот прийжали Москвичи на Цациб, у них офигительная подддержка друг друга и не важно в одном ринге они или нет...а что творится у нас? одного "Г" и самое главное как другого уколоть да посильнее.....Просто противно было наблюдать......И очень жаль, что нет такого у нас....
 
Старый 05.11.2011, 23:40   #93   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PinkFlower Посмотреть сообщение
Вы так не уверены в себе и своей собаке, сразу думаете, что это фраза адресована именно Вам?
В СЕБЕ И СВОЕЙ СОБАКЕ УВЕРЕННА НА СТОПЯТСОТ ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ)))))))
вы серьезно или шутите так???? или просто претворяетесь что ничего не понимаете...???....читайте и смотрите дальше все)))) надоело ковыряться в грязном белье)))))
 
Старый 05.11.2011, 23:46   #94   
Форумец
 
Аватар для PinkFlower
 
Сообщений: 782
Регистрация: 12.05.2011

PinkFlower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
вы серьезно или шутите так???? или просто претворяетесь что ничего не понимаете...???
Я разговариваю с Вами абсолютно серьезно. Дело в том,что Вы начинаете "выгораживать" себя,при том,что любой конфликт состоит минимум из 2х сторон! Конфликта просто НЕТ, если хотя бы одна из сторон откажется спорить. Или Вы считаете,что я опять шучу?
 
Старый 05.11.2011, 23:53   #95   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Поверьте, декорацию о доходах моей фирмы я выкладывать не стану.
Алексей, ДЕКЛАРАЦИЮ))))))))))), Вы в кинологических терминах уже погрязли)))))))
 
Старый 05.11.2011, 23:56   #96   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
все возможно! я не могу утверждать то, что не знаю.....Да смелости сказать в лицо у многих тут не хватает, а писать по ту сторону компа все ГЕРОИ!!!! Зато на выставке только за спиной шушукаются.....Не понимаю этого совершенно!! Но такова натура людей)) и этого уже никто к сожалению не изменит! Вот прийжали Москвичи на Цациб, у них офигительная подддержка друг друга и не важно в одном ринге они или нет...а что творится у нас? одного "Г" и самое главное как другого уколоть да посильнее.....Просто противно было наблюдать......И очень жаль, что нет такого у нас....
Для того чтобы понять, что это бот, достаточно зайти к ней в профиль. Не может адекватный человек писать ВСЕГДА гадости. По поводу москвичей должна огорчить))). Вот как раз там грязь друг на друга льют ушатами. По поводу поддержки лично вас... Так своими постами на форуме своего питомника вы сами спровоцировали ситуацию. Я их тоже читала. Крайне неприятные посты. Давайте начните с себя.
 
Старый 06.11.2011, 00:13   #97   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 49

Эвридика. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
ДЕКЛАРАЦИЮ
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
о доходах моей фирмы
Присоединяюсь к поправкам Шепот Каури , и еще одно уточнение - не фИрмы , а фЕрмы .
 
Старый 06.11.2011, 00:14   #98   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
Для того чтобы понять, что это бот, достаточно зайти к ней в профиль. Не может адекватный человек писать ВСЕГДА гадости. По поводу москвичей должна огорчить))). Вот как раз там грязь друг на друга льют ушатами. По поводу поддержки лично вас... Так своими постами на форуме своего питомника вы сами спровоцировали ситуацию. Я их тоже читала. Крайне неприятные посты. Давайте начните с себя.
я не захожу каждому в профиль.....ой славо богу общаюсь и буду общаться с Москвичами)))
Я нивижу в этом ничего страшного, что я писала...да обшиблась в титулах, но славо богу есть люди, которые действительно помогают и объясняют если что-то не понятно и не вижу в этом ничего смертельно..если человек ошибается...я учусь и буду учиться всю свою жизнь!
За это я уже извинилась и не раз!, но видимо этим будетс тыкаться всю жизнь)))) Не вижу ничего смертельно, можно просто поправить, а не тыкать и тыкать.....
А насчет якобы присвоению чужих титулов, так эта вся вина организаторов, которые даже не сообщили участникам и до сегоднешнего дня о своих ошибках..Старый Оскол спасибо Вам за это!!!!! Все сканы были выложены........
 
Старый 06.11.2011, 00:15   #99   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поправкам Шепот Каури , и еще одно уточнение - не фИрмы , а фЕрмы .
Пора бота банить!!!
 
Старый 06.11.2011, 00:15   #100   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity
Ну это Вы зря ! Эта работа и есть ОСОБЕННОСТЬ. Можно подумать у нас сплошь и рядом такие обученные собаки. Ведь это не просто натаскали пёсу на рукав, собака думает, просчитывает... Это титанический труд . И смотрится очень круто (чай, не с поджатым хвостом в ринге)
А тепрь выводы пусть делает каждый сам........
Арп, Поверьте, я не имел ввиду конкретно Вашу собаку ! То, что Вы приняли это в свой адрес, уж простите " На вору и шапка горит " (с)
Вы возможно не поняли , чем меня задели ?
Поясняю - вы именовали меня "породником".
Вот, все и посмотрели, какой Вы высоко интеллектуальный и правдолюбивый человек .
Попрекающая меня, в том, что я не езжу на монопородки со своими собаками (хотя откуда Вам знать, что моя басенджи является второй сукой в России закрывшей титул ЧНКП(ЛПП получала), фараонова собака стала ЮЧНКП прямой победой на Националке. И , поверьте, они не были по одной собаке в классе ! Хотя, кому я объясняю, ведь для Вас все эти титулы - тёмный лес.
И , при всей своей не грамотности, Вы позволяете себе рассуждать, кто породник а кто "породник".

Думаю, Вам не стоит мусолить имена моих погибших Корс. Домини не перенесла операции (заворот желудка), а Эра, взяв Лучшего Беби на России 2010, под судейством Сальваторэ Триполи (Италия), умерла на следующий день (причина смерти не установлена, подозрение на энтерит или отравление)по этому и переехал жить за город,.При чём после той России умерла не только моя собака, пали и другие участники выставки ( в основной массе - бэби).

Последний раз редактировалось AlexVrnSity; 06.11.2011 в 16:19.
 
Старый 06.11.2011, 00:18   #101   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
я не захожу каждому в профиль.....ой славо богу общаюсь и буду общаться с Москвичами)))
Так никто не против)))). Но идеализировать не стоит. А то, что представители вашего питомника вас всегда поддержат, так это как раз нормально.
 
Старый 06.11.2011, 00:22   #102   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поправкам Шепот Каури , и еще одно уточнение - не фИрмы , а фЕрмы .
Где доказательства? Ты же так любишь их требовать.. Не нужно людей судить по себе а то еще не понятно где половина твоих собак... и что с ними произошло.
 
Старый 06.11.2011, 00:25   #103   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Эвридика., +1000000000
Да деньги самое главное для кого-то, очень жаль мне таких людей, что многие их ставят на первое место(((((((......
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
А что человек раве не правду сказал насчет денег...я с этим согласна и давно такого мнения!!!!
И после этих слов Вы пишите :


Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Я ни считала Ваши деньги, и никогда это не делала
Вы как то это прокомментируете, или скажите, что я придираюсь, как с психикой Вашей собаки ?
 
Старый 06.11.2011, 00:25   #104   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 49

Эвридика. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Попрекающая меня, в том, что я не езжу на монопородки со своими собаками (хотя откуда Вам знать, что моя басенджи является второй сукой в России закрывшей титул ЧНКП(ЛПП получала), фараонова собака стала ЮЧНКП прямой победой на Националке. И , поверьте, они не были по одной собаке в классе
Алексей , об этом уже было много раз писано разными людьми . Вот , например , мнение одного из них :

ggella пишет:
Цитата:
Я давно так не хохотала: ТЫК

И этот человек учил писать титулатуру у наших собак.

Просто лучшие перлы:

"- Cертификаты в кандидаты интерчемпиона (2 x CACIB)
- Лучший представитель породы (BOB) - 5 раз
<...>
Самая титулованная басенджи Черноземья (басенджи, видимо, у нас немереное количество - примерно как "серьёзная конкуренция" в ринге из трёх у другой их же собачки весьма "распространённой породы" )
<...>
Чемпион 6:х Ч. РКФ (даже и не знаю, что это )
<...>
Многократный Чемпион всех федераций (прелесть какая )
<...>
Ч.НКП (Вторая басенжди в России закрывшая этот титул после возобновления работы НКП .В 2010 г выиграла монопородную выставку (BOB) (комментировать отказываюсь, нелитературно выйдет )
<...>
Кандидат в Мульти Чемпионы (это что за зверь такой? )"


А уж про фото щенков в бусах и на полотенце с EDS - непередаваемые ощущения.

А ведь тоже - питомник чихуахуа, как было на выставке заявлено. Ага.
 
Старый 06.11.2011, 00:26   #105   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 49

Эвридика. вне форума Не в сети
................................
 
Старый 06.11.2011, 00:28   #106   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поправкам Шепот Каури , и еще одно уточнение - не фИрмы , а фЕрмы .
Да назови хоть горшком, только в печь не суй :-)
Фантазёрка завистливая !
 
Старый 06.11.2011, 00:28   #107   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Алексей , об этом уже было много раз писано разными людьми . Вот , например , мнение одного из них :
опровергни хоть одно слово! давай!
 
Старый 06.11.2011, 00:29   #108   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
И после этих слов Вы пишите :




Вы как то это прокомментируете, или скажите, что я придираюсь, как с психикой Вашей собаки ?
ДА...у меня действительно такое мнение, что деньги для Вас очень многое значат....
Какие еще притензии?? Давайте уж до конца выясним все, чтобы наконец-то можно было закрыть эту тему раз и навсегда!!!!
 
Старый 06.11.2011, 00:29   #109   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эвридика. Посмотреть сообщение
Алексей , об этом уже было много раз писано разными людьми . Вот , например , мнение одного из них :

ggella пишет:

А вы напишите свое имя, и я с удовольствием посмотрю, что говорят о вас и о ваших собаках. И даже выборку сделаю))).
 
Старый 06.11.2011, 00:32   #110   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Эвридика., Сливайся, нечисть ! Анонимные заявки не рассматриваем :-)
 
Старый 06.11.2011, 00:37   #111   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
А вы напишите свое имя, и я с удовольствием посмотрю, что говорят о вас и о ваших собаках. И даже выборку сделаю))).
Эт точно ! Многое можно , наверное, найти. При желании !
 
Старый 06.11.2011, 00:53   #112   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Арп, Поверьте, я не имел ввиду конкретно Вашу собаку ! То, что Вы приняли это в свой адрес, уж простите " На вору и шапка горит " (с)
Вы возможно не поняли , чем меня задели ?
Поясняю - вы именовали меня "породником".
Вот, все и посмотрели, какой Вы высоко интеллектуальный и правдолюбивый человек .
Попрекающая меня, в том, что я не езжу на монопородки со своими собаками (хотя откуда Вам знать, что моя басенджи является второй сукой в России закрывшей титул ЧНКП(ЛПП получала), фараонова собака стала ЮЧНКП прямой победой на Националке. И , поверьте, они не были по одной собаке в классе ! Хотя, кому я объясняю, ведь для Вас все эти титулы - тёмный лес.
И , при всей своей не грамотности, Вы позволяете себе рассуждать, кто породник а кто "породник".

Думаю, Вам не стоит мусолить имена моих погибших Корс. Домини была отравлена крысидом (не батрахотоксином), во дворе дома (по этому и переехал жить за город), а Эра, взяв Лучшего Беби на России 2010, под судейством Сальваторэ Триполи (Италия), умерла на следующий день (причина смерти не установлена, подозрение на энтерит или отравление).При чём после той России умерла не только моя собака, пали и другие участники выставки ( в основной массе - бэби).
Вранье...сколько можно врать???? откройте и посмотрите с чего все начилось и когда было сказано про "породника"......
о монках я говорю исключительно о корсах...мы вроде эту породу обсуждали.....
Да куда ж мне до таких знатаков.....в титулах))) Вот только в них Аня разбирается, а не вы как я убедилась 2 октября на выставке с биглями, когда Вы их выставляли))))
Да считайте Вы себя хоть Призидентом мне от этого не горячо не холодно...вот только для себя каждый делает опр Выводы)))))
Просто очень странновато от Вас корсочки уходят и очень жаль, что в таком возрасте....Но все же ваших щенов ни разу не видела и даже не слышно о них.....почему от супер собаки не слышно о потомстве??? Хотя нет наверное догадываюсь...они все разъехались по разным городам))))

ОЙ!!! Но придется Вас оставить!!!! Позднова-то)))))
 
Старый 06.11.2011, 01:02   #113   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
Вранье...сколько можно врать???? откройте и посмотрите с чего все начилось и когда было сказано про "породника"......
Вы что совсем устали , пишите БРЕД !!! Собираете сплетни и свои догадки !!!
Русским языком повторяю остыньте , перечитайте
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=341498&page=91
Где вы видите упоминание о вашей корсо до того как вы использовали свои кавычки ?
И что за мания примерять все посты на себя , про хвост писалось не о вашей собаке , а как общий пример !!! А вот Вы приняли это на свой счет (это только Ваша вина ) и начали необоснованно хамить !
 
Старый 06.11.2011, 01:05   #114   
Форумец
 
Аватар для Егоза2011
 
Сообщений: 1,181
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 48

Егоза2011 вне форума Не в сети
Арп,
А Вы на моно были?....Сомневаюсь!....Видела Вашу Корсу в ринге(ничего личного)-Ваша собака шарахается от каждого шороха,что является дисквалифицирующим пороком в данной породе!...Непонятно,что Вы тут распинаетесь!.....
Ах,ну да,у Каруна то не шарахаются...и тележного скрипа не боятся!...Конкуренты!
AlexVrnSity, Лёш,не стоит перед свиньями бисер метать!)
 
Старый 06.11.2011, 01:06   #115   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
а вроде Хеллоуин уже прошел....
 
Старый 06.11.2011, 01:08   #116   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
И я пыталась с Вами нормально общаться
мы вас так же поздравляли с победами на выставках, (если помните я поздравила когда вы шли из беста со щенком овчарки), на форуме, когда вы выиграли призовое место в группе! Это здорово!
 
Старый 06.11.2011, 01:14   #117   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nightwolf... Посмотреть сообщение
мы вас так же поздравляли с победами на выставках, (если помните я поздравила когда вы шли из беста со щенком овчарки), на форуме, когда вы выиграли призовое место в группе! Это здорово!
Я Всегда отвечала, Спасибо! а я разве о Вас что-то плохое сказала? Спасибо еще раз!!!!
 
Старый 06.11.2011, 01:23   #118   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
И у меня к Вам , пишите правду и не собирайте бредятину от Жени ! не старайтесь поучать там где вы ничегошеньки не смыслите , учитесь и развивайтесь , тренируйтесь и побеждайте и люди к Вам потянуться !
Я не думаю, что с победами...люди потянуться сразу))...В моем понимании уважение людей надо не победами зарабатывать!!! да и ладно уже....Надеюсь уговор останетлся в силе? если что-то кому-то не нравиться или покажется не правильным пишем друг другу в личку)))
 
Старый 06.11.2011, 01:29   #119   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,767
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
была отравлена крысидом
На основе чего был сделан такой вывод?
 
Старый 06.11.2011, 01:41   #120   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
На основе чего был сделан такой вывод?
Выводы сделаны на основе веских оснований, сделанных ветеринаром. Вы, уж извините, у меня нет желания обсуждать смерть моей Любимой собаки ни с Вами, ни с кем либо вообще. Спасибо за понимание.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind