Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2011, 16:01   #1   
Форумец
 
Аватар для DASO
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 46

DASO вне форума Не в сети
Себорея-помогите.

Помогите пожалуйста найти доктора против себореи.

Последний раз редактировалось DASO; 02.11.2012 в 13:49.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 18:07   #2   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,725
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
DASO, http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=92
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:41   #3   
Форумец
 
Аватар для Mulatkaшоколадка
 
Сообщений: 218
Регистрация: 05.09.2011

Mulatkaшоколадка вне форума Не в сети
DASO, чего ждал-то 2 года?думал само пройдет?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:11   #4   
Форумец
 
Аватар для DASO
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 46

DASO вне форума Не в сети
Нет просто не думала что настолько всё серьёзно может быть
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 10:19   #5   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Хэд-энд-Шёлдерс вам в помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:06   #6   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
мне с моей проблемой на этом форуме не помогли. только поиздевались.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:26   #7   
НеVангел
 
Аватар для Пантерра
 
Сообщений: 2,553
Регистрация: 07.09.2010

Пантерра вне форума Не в сети
DASO, попробуй таблетки Низорал (их продают не только большими пачками, но и по 10 таблеток). Почитайте наставление на него. Очень хороший препарат. Но и противопоказаний там тоже много. Там курс лечения 5-10 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:54   #8   
Форумец
 
Аватар для DASO
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 46

DASO вне форума Не в сети
Пантерра, Спасибо, почитаю для начала про них, сейчас пью бад для желудка чтобы подлечить, не знала что такие есть низорал таблеточки. А вы их пили?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:56   #9   
Форумец
 
Аватар для DASO
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 46

DASO вне форума Не в сети
А издеваться не надо над людьми Никто не застрахован от болезней, Бог есть он видит всё и каждая болезнь это наказание за какой-либо грех. Кто смеётся над другими, и делает зло другим к тому и всё это же возвратится через какое-то время.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:15   #10   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
DASO,

Поймите, что не все проблемы решаются на форуме. И пить таблетки по совету форумца - плохой способ вылечиться.
С такими проблемами нужно к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:52   #11   
Форумец
 
Сообщений: 412
Регистрация: 12.10.2011

Лана2012 вне форума Не в сети
Информация

Здравствуйте! У моей дочери тоже что-то подобное,сначала начала жирниться голова ,просто очень сильно, мыла она ее почти каждый день,но толку не было. Есть и залысина. Пока не посоветовали пойти в эстетик-центр "Княжна Дарья" ул. В.Невского-13б. т.2-25-14-44- это администратор салона,а косметология там отдельно,но они подскажут как позвонить. Врач -трихолог Михаил Владимирович. Фамилию дочка не помнит. Она у него уже год наблюдается. Оказалось,что-то типа грибка на голове. Он делает тест,смотрит очень внимательно,все через компьютер. Дальше специальные лосьоны,шампунь. Все не дешево,но нам некуда уже деться,волос стало в 4 р. меньше чем было. Они стали тонкие. Этот грибок вроде перхоти,кот. плотно сидит на голове,и не отходит как обычнаЯ перхоть. Она зажимает волосы,не дает им дышать.Он протирает сам, и еще он делает мезотерапию,уколы подкожные в голову и шейный отдел,улучшает кровоснабжение. Уколы не больно. Мы сделали 2 курса,сначала раз в неделю,потом от состояния волос раз в две недели теперь надо раз в месяц. Врач хороший. Курс стоит 13,5 тыс. + шампунь,лосьон. Это если вы платите сразу. Уколы в шейный отдел-5шт идут в подарок. А если ходить оплачивать каждый день,то 25000стоит. Буквально на второй неделе очистилась кожа головы,аж заблестела,волосы приподнялись от корней,а то были прибиты к голове. Вот так. Стали меньше выпадать. Но наблюдаться ок. 3-лет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:14   #12   
неБИ-БИмозги
 
Сообщений: 788
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 37

HUNТЕR_TG вне форума Не в сети
кароче весь смысл темы реклама эстетик-центр "Княжна Дарья"
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 19:28   #13   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
А шампунь Низорал не пробовали? Может с него начать прежде чем таблетки пить?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 19:49   #14   
Форумец
 
Аватар для DASO
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 46

DASO вне форума Не в сети
Да врачи, говорю же выкачка денег, 25000 отдашь, а если не поможет вот тогда ещё лишний стресс, грибок на коже , да, может и у меня тоже самое, как раз низорал, кетоконазол противогрибковые средства, я знаю что изнутри лечить надо, тоесть что таблетки может и помогут я ещё надеюсь, а протирания разные врядли, да и уколы в голову, не знаю, даже........
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:47   #15   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009

margo1 вне форума Не в сети
У меня тоже была похожая проблема. Все как-то началось неожиданно с кожи лица, лет 6 назад. Появились болезненные прыщики, которые долго не проходили, лицо стало жирным, волосы стали выпадать ужасно сильно. На форуме хотела найти хорошего дерматолога. Была у нескольких назначали кучу лекарств, причем не дешево. Вообщем результата не было. Решила много вычитывать из интернета ( на тот момент я даже не знала, что у меня себорейный дерматит), причем обострение зимой. Лечение: антибиотик доксициклин, мазь эритромицин на ночь, гель метрагил утром, еще советую решить проблемы с кишечником ( полисоб, полифепан, энторосгель)- все это чистит организм. Соблюдать диету ( исключить алкоголь, острое, жареное, копченное,), много воды в день 2 литра. Витамины ( я принимала для беременных), вроде бы хороший сбалансированный состав. Должно постепенно всё нормализоваться. Лечение длительное. Эту заразу, наверное, до конца не вылечишь, но загнать в стойкую стадию ремиссии можно.Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:58   #16   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Хэд-энд-Шёлдерс вам в помощь.
Тему можно закрывать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:22   #17   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, вы же все-таки врач, зачем так жестко, автору помощь нужна, а не сарказм и упражнения в остроумии
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:55   #18   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, никакого сарказма - сам страдаю, спасаюсь уже лет 15 сабжем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 08:42   #19   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пантерра Посмотреть сообщение
DASO, попробуй таблетки Низорал (их продают не только большими пачками, но и по 10 таблеток). Почитайте наставление на него. Очень хороший препарат.
Люди! Надеюсь, что у большинства из нас все-таки есть в голове мозги. Системный прием антигрибкового препарата НЕЛЬЗЯ начинать по совету соседки, бабки на лавочке, дилетанта, а также врача на форуме (врач просто не будет такие советы раздавать, потому что представление об ответственности за свои слова у врача присутствует)! И НЕЛЬЗЯ такие советы раздавать другим!
При приеме кетоконазола через рот список возможных побочных эффектов включает токсический гепатит с возможным летальным исходом, надпочечниковую недостаточность и т.д. Поэтому назначают его по строгим показаниям, а при приеме отслеживают возможные побочные эффекты. Не далее как два месяца назад мне пришлось в срочном порядке направлять в стационар девушку с токсическим гепатитом на фоне приема низорала. Ей он был нужен, побочное действие было вовремя диагностировано, и препарат сразу же был отменен. Тем не менее, потребовалось три недели стац лечения. Медицина немного сложнее, чем многим кажется, а низорал, хоть название и звучит безобидно из-за рекламы по ТВ - не конфетка. Не болейте.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind