Старый 07.07.2013, 20:56   #31   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
BIgor, Уважаемый, BIgor . Прошу прощения. Обещал вчера вечером ответить, но дома перестал работать этот пропадлючий интернет. Утром тоже не работал. днем - командировка. Кое-как включили.
Агрегат называется " Станок для заточки ножей Ермак - 4". Производитель" Ермак- лазер". Материалы- акрил, сталь, бронза. Крепление ножа- магнитное. Можно точить от 50 до 500 мм без перестановке на держателе. Угол заточки плавно регулируется и может быть любым. Шток выточен из 8 мм прута нерж. стали и на него можно надежно фиксировать практически любые камни. Это практически цитаты из статьи. Реквизитов конторы -производителя нет. Последнее: Журнал " Охота" №6 июнь, а не "Охота и рыбалка" как я писал ранее. Уж извиняйте, бес попутал. С уважением..
У меня при слове станок, сразу ассоциация с электромотором и т.д. А подобные штуки я называю приспособления для заточки. По сути своей, это водный камень с путевым заточником у которого твердая рука Цена его 10т.р. но к нему нужно прибавить стоимость камней. Кроме этого он не точит, стамески со сложной формой, ножницы и другие сложные инструменты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:06   #32   
Форумец
 
Аватар для Deliriy
 
Сообщений: 8
Регистрация: 04.12.2013
Возраст: 41

Deliriy вне форума Не в сети
Smile

Интересная тема +
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind