Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже » Медицинские учреждения в Воронеже
Результаты опроса: Полезна ли данная информация?
Бесполезна 2 50.00%
Нейтральна 1 25.00%
Немного полезна 0 0%
Полезна 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 09:40   #1   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.05.2006
Возраст: 37

daniel вне форума Не в сети
Thumbs down Поликлиника №17; ул. Таранченко, 42

Хочу рассказать про данное заведение. На днях пришлось обратиться в ближайшую от ВГУ поликлинику- впечатления на всю жизнь.
А Именно:

1. Толпы народу под дверью и при этом врачи пьют чай в кабинетах.
2. При этом оказывать какие-либо (даже платные услуги)- никто не торопится.
3. Врачи ходят в куртках- может, конечно так принято, точно не знаю.
4. На все жалобы хамят и посылают... к глав-врачу. Чей телефон до сих пор остался для меня загадкой.
5. На их сайте отсутствуют какие-либо отрицательные отзывы и пожелания.
6. Здание, скорее напоминает какой-то WC: на деревянные гнилые полы настелен линолеум, везде какике-то коробки и кучи строительного мусора, которые уже покрылись слоем пыли.

Общее впечатление- ОООчень негативное. Как ни старался, из положительного разве что на парковке рядом можно найти место для машины. Однако это никак не связано с медициной.

Люди, лечитесь в других местах! Я больше туда не ногой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 23:11   #2   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 46

Doctor Livsi вне форума Не в сети
Вам повезло с парковкой
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:19   #3   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
А раньше вы ходили в муниципальные поликлиники как на праздник, или это первое столкновение с медициной по системе ОМС? Я как-то ни одной поликлиники, которую было бы приятно посетить, не могу припомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:34   #4   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 46

Doctor Livsi вне форума Не в сети
мне вот интересно кто голосует "бесполезна". Куда население-то, закрепленное за 17-й, предполагается девать?

В соседней поликлинике приход удвоить? Тогда следующая будет бесполезной
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:57   #5   
Форумец
 
Аватар для bombadil
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.10.2008
Возраст: 51

bombadil вне форума Не в сети
Краткая предыстория. В воскресенье мне поплошало. Температура под 39, головная боль. Жена дала антивирусное. Поскольку на нашей работе не возбраняется поболеть без подтверждающих документов несколько дней, я решил отлежаться дома. Однако в среду, после курса кагоцела, температура осталась высокой(38) и о выходе на работу говорить было рано.
Так я попал в четверг к Даниловой Ольге Владимировне.
С первых минут общения стало ясно,- она мне не верит. Измерение пульса и давления в кабинете неопровержимо доказало, что температуры у меня нет(и, скорее всего и не было)
Сердечный ритм ей не понравился, дала направление на экг, а также анализы мочи и крови. Основным же лейтмотивом нашего общения был больничный. Похоже, эта тема для неё очень болезненна, и она всячески давал понять, что у неё мне "не обломится."
Анализы я сдал на другой день. Поразило, что ЭКГ длилось 3-4 секунды. Заключение "здоров аки бык". Что не очень совпадало с моими личными ощущениями. Тогда же пожаловался Даниловой, что стало "тянуть" почки. Ответ: "Но вы же не настаиваете на узи?!"
Ладно, говорю, не настаиваю. - Ну и славно. Приходите в понедельник.
За выходные температура упала до 37.2, но почки стало тянуть весьма ощутимо. Всё же вышел на работу, а после обеда зашёл к Даниловой узнать о результатах анализов.
Моё сообщение о температуре и почках её не обрадовало. "Вы же сами отказались делать УЗИ!!!"
-Вы вроде не предлагали... Но теперь я согласен.
-Теперь у меня нет талона!
-А что с анализами?
-Моча хорошая. Так что это у вас не почки, а позвоночник болит.
-А что с кровью?
-Анализ не пришёл. Я вас выписываю, зайдёте через неделю. Посмотрим кровь, может будет талон на узи почек.
На том и расстались. Откуда такие врачи берутся?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind